YouTube Twitter Instagram Facebook




Anunciantess





Publicado em 25/02/2019

[Podcast] Confira os detalhes das entrevistas da Saúde



Portaria nº 054/2019 / SAUDE
O Secretário Municipal de Saúde de Japeri, no uso de suas atribuições legais e,
considerando os princípios da Constituição Federal, bem como o Artigo 2.º da Lei
Federal 8080/90 e seus parágrafos;

RESOLVE:
AGENDAR O HORÁRIO DAS ENTREVISTAS REFERENTES AO PROCESSO SELETIVO
001/2019 NA SECRETARIA DE SAÚDE.

  • TODOS OS CANDIDATOS DEVERÃO COMPARECER COM UM DOCUMENTO DE
    IDENTIFICAÇÃO (ORIGINAL) , 1 CURRICULO COM FOTO E CÓPIA DE SEUS
    DIPLOMAS E TITULOS.
  • TODOS DEVERÃO COMPARECER NOS SEUS RESPECTIVOS HORÁRIOS , NÃO
    PODENDO ANTECIPAR NEM ATRASAR ( A TOLERANCIA DE ATRASO SERÁ DE 15
    MINUTOS).
  • O NÃO COMPARECIMENTO OCASIONARÁ A DESCLASSIFICAÇÃO DO PRESENTE
    PROCESSO SELETIVO.

DIA:27/02/2019 – 28/02/2019 OU 01/03/2019
LOCAL: SECRETARIA DE SAÚDE
HORARIO: 10:00 hs
CARGO: MÉDICOS ( TODOS OS APTOS E OS QUE SE TORNARAM APTOS )

DIA:27/02/2019
LOCAL: SECRETARIA DE SAÚDE (AUDITÓRIO)
CARGO : TECNICO DE ENFERMAGEM
4029 ABRAAO PONTES FRANCISCO 08:00 HS
0561 ADRIANA BRAGA DE SÃO PEDRO 08:00 HS
3793 ADRIANA DE JESUS GOMES 08:00 HS
2540 ADRIANA DE O. MARCHIORE 08:00 HS
1020 ADRIANA LUCIO DOS SANTOS DA SILVA 08:00 HS
3071 ADRIELY NASCIMENTO DE MELLO 08:00 HS
2567 AGAER FREIRE DA CONCEIÇÃO 08:00 HS
0832 AGATHA DA SILVA FERREIRA 08:00 HS
0553 ALDAIANE A. DE LIMA 08:00 HS
3064 ALECIR DE JESUS SANTOS DE OLIVEIRA 08:00 HS
3800 ALESSANDRA DA SILVA SANTOS 08:00 HS
5276 ALESSANDRA DE SOUZA ELIAS MACIEL 08:00 HS
2560 ALESSANDRO DA SILVA EVARISTO 08:00 HS
3670 ALEX ARAUJO CHAGAS 08:00 HS
0530 ALEXANDRA MARTINS HELUY 08:00 HS
1399 ALEXANDRA VENANCIO TRIGUEIROS 08:00 HS
2118 ALEXANDRE DUTRA SOUZA LIMA 08:00 HS
2559 ALEXANDRO VENANCIO DA SILVA 08:00 HS
2186 ALEXIA THAINARA S. PEREIRA 08:00 HS
3535 ALINA DE SOUZA SOARES PACHECO 08:15 HS
0741 ALINE DA SILVA 08:15 HS
2199 ALINE DE SOUZA ROCHA 08:15 HS
3538 ALINE EPIFANIA ALVES DA SILVA 08:15 HS
2219 ALINE SILVA DE FARIAS DORIA 08:15 HS
1234 ALMIR DE MELO VITORINO 08:15 HS
2183 AMANDA ALVES PEREIRA 08:15 HS
0228 AMANDA DE SOUSA SILVA 08:15 HS
3032 AMANDA ROSA DE OLIVEIRA 08:15 HS
3659 ANA CAROLINA CARVALHAL DOS SANTOS 08:15 HS
0549 ANA CLAUDIA DE CARVALHO BATISTA 08:15 HS
5232 ANA CRISTINA DOS SANTOS DA SILVA 08:15 HS
0528 ANA CRISTINA SEVERINA DA COSTA FERREIRA 08:15 HS
0414 ANA LUCIA RAYMUNDO GOMES 08:15 HS
3644 ANA PAULA DE SOUZA ALVES 08:15 HS
0964 ANA PAULA DOS SANTOS GUIMARAES 08:15 HS
1017 ANA PAULA GOMES DE BRITO 08:15 HS
970 ANA RITA DE CASSIA FRANCISCO PEREIRA 08:15 HS
3825 ANA WALQUIRIA FERNANDES 08:15 HS
1241 ANDERSON ALVES 08:15 HS
3802 ANDREIA FERNANDES DE CARVALHO 08:15 HS
2203 ANDREIA MACIEL PASSOS DOS SANTOS 08:15 HS
5219 ANDREIA MARIA DE SOUSA 08:15 HS
0592 ANDREZZA BATISTA ROSA 08:15 HS
3815 ANGELICA GODOFREDO DE SOUZA 08:15 HS
3665 ANGELICA GONÇALVES DO NASCIMENTO LUBE 08:15 HS
3808 ANNA CAROLINEDA SILVA ROSA 08:15 HS
1034 APARECIDA LOURDES DE PAIVA 08:15 HS
2190 ARIANA DOS SANTOS MONTEIRO DORNA 08:15 HS
2121 ARIANE GOMES DA SILVA 08:15 HS
1018 ARIANE REGINA DA S. SOUZA 08:30HS
3061 ARIEL CAROLINE DOS SANTOS FERNANDES 08:30HS
4036 ARISTIDES FERNANDES DA SILVA 08:30HS
0379 AUREA MARIA FERNANDES DANTAS 08:30HS
0521 AURELINO BITTENCOURT DA SILVA 08:30HS
2088 BARBARA FERNANDA DE SOUZA PIRES 08:30HS
3638 BARBARA SILVA DE ARAUJO DO NASCIMENTO 08:30HS
3979 BEATRIZ BEZERRA DA SILVA 08:30HS
3643 BEATRIZ RODRIGUES O. DE SOUZA 08:30HS
3971 BETHANIA FERREIRA DA SILVA 08:30HS
0748 BIANCA VIEIRA DOS SANTOS 08:30HS
3655 BRUNA DE MOURA DA COSTA VIEIRA 08:30HS
1022 BRUNA MONDIGO TEIXEIRA 08:30HS
3003 BRUNO DOS ANJOS SILVA 08:30HS
5230 CAMILA DE ARAUJO BOTELHO DE REZENDE 08:30HS
3984 CAMILA DE OLIVEIRA BARRETO COELHO 08:30HS
3546 CAMILLA SILVA DIAS 08:30HS
1019 CARLA ALESSANDRA DA SILVA CAETANO 08:30HS
2139 CARLA DO ESPIRITO SANTO LAUREANO 08:30HS
5272 CARLA GUILHERME RAMOS NASCIMENTO 08:30HS
1136 CASSIA VALERIA DA SILVA 08:45 HS
0507 CINTIA DA LIMA DE ANDRADE 08:45 HS
0986 CINTIA KARINI DE BRITO DA SILVA AMERICO 08:45 HS
1007 CINTIA LOURENÇO DE SOUZA DA SILVA 08:45 HS
1387 CLARINDA GOMES DIAS AFONSO 08:45 HS
3980 CLAUDETE COSTA DE SOUSA 08:45 HS
3967 CLAUDIA APARECIDA DE JESUS 08:45 HS
0745 CLAUDIA TEIXEIRA DA SILVA SOBRINHO 08:45 HS
3637 CLEIDE FERNANDA FELIPE DE SOUZA 08:45 HS
3696 CLEIDE MARIA DOS SANTOS 08:45 HS
0772 CRISLAINE JORGE DE MORAIS 08:45 HS
0743 CRISTIANE DA SILVA FERREIRA 08:45 HS
0402 CRISTIANE MATIAS LIMA 08:45 HS
0382 CRISTIANE MOURA FERREIRA 08:45 HS
3981 DAIANA CANO MACHADO MIRANDA 08:45 HS
2217 DAIANA DORIA FREIRE 08:45 HS
3667 DAIANE APARECIDA SANTIAGO COUTO 08:45 HS
1016 DAIANE DA SILVA LEAL 08:45 HS
3031 DAIANE SILVA JUNQUEIRA 08:45 HS
3686 DAIANY DE SOUZA LOPES GONCALVES HENRIQUES 08:45 HS
5229 DAMIANA CRISTINA DOS SANTOS MARIA 09:00 HS
3547 DANIELE DE ARUANTE SANTOS MORAES 09:00 HS
2563 DANIELE ELOISA DA SILVA R. OLIVEIRA 09:00 HS
0818 DANIELE GORDO PEREIRA CASTILHO 09:00 HS
3648 DANIELE MONTEIRO DA SILVA 09:00 HS
0352 DANIELLE CRISTINA FERREIRA COSTA 09:00 HS
3783 DÉBORA LIMA FERREIRA 09:00 HS
3639 DEBORA SILVA DE ARAUJO 09:00 HS
4000 DELMA VIANA PINHEIRO 09:00 HS
0517 DEMETRIO DE SOUZA JUNIOR 09:00 HS
2196 DIANA CLEIDE DE SOUSA QUEIROZ 09:00 HS
1231 DIEGO MELO MENDES 09:00 HS
3955 DIEGOM DOS ANJOS BATISTA 09:00 HS
3663 DOUGLAS WELLINGTON SILVA DE ATHAIDE 09:00 HS
2128 EDINEUSA SOUZA ABADE 09:00 HS
3656 EDJANE MARIA DOS SANTOS PEREIRA 09:00 HS
3052 EDMILSON LUIZ TEIXEIRA 09:00 HS
0356 EDUARDO BRUNO ALVARENGA BRUM DA SILVA 09:00 HS
2575 ELAINE CRISTINA DA SILVA BATISTA 09:00 HS
1046 ELAINE REGINA SANCHES DA SILVA 09:00 HS
5066 ELANE CASTRO ALVES 09:15 HS
0412 ELENICE DE FATIMA VARGAS DA SILVA 09:15 HS
1392 ELIANA DE ARAÚJO PEREIRA MONTEIRO 09:15 HS
3799 ELIANA SILVA DA COSTA DIAS 09:15 HS
0509 ELIANE LIMA DA SILVA ARAUJO 09:15 HS
2191 ELIANE PEREIRA DOS SANTOS 09:15 HS
2544 ELINICE ALVES 09:15 HS
4001 ELISA DRUMOND ZACHARIAS 09:15 HS
2089 ELISANGELA DE LIMA FARIA 09:15 HS
1394 ELISANGELA OLIVEIRA DA SILVA FERNANDES 09:15 HS
0763 ELISNAN FERREIRA DA SILVA 09:15 HS
0966 ELIZABETE OLIVEIRA DA SILVA BARRETO 09:15 HS
0766 ELIZABETE SILVA SANT’ANA CORREA 09:15 HS
2552 ELIZABETH CAMPOS MARQUES DA COSTA 09:15 HS
1014 ELIZABETH DOS SANTOS DA SILVA 09:15 HS
3055 ELIZAMAR DIAS RAMOS SILVA 09:15 HS
5073 ELLEN CRISTINA DE SOUZA LIMA 09:15 HS
0762 ELSILER TEODORO PEDROSA 09:15 HS
3080 EMILIA KUNISCKI MONTEIRO 09:15 HS
5281 ERICA SOARES FEIJÓ 09:15 HS
3008 ERIKA NUNES RIBEIRO PEREIRA 09:30 HS
3697 ERNANI MARTINIANO FILHO 09:30 HS
3023 ESTELA ESMERIO DA SILVA 09:30 HS
0765 ESTER PACHECO DANTAS VIEIRA 09:30 HS
3059 EUCI JACINTHO DA CRUZ 09:30 HS
1013 EVANIZE MARIA DAS GRAÇAS DUARTE DE ARAÚJO 09:30 HS
1031 FABIA DE SOUZA VICENTE FERREIRA 09:30 HS
1390 FABIANA CALAZANS PIMENTA R. DAMACENO 09:30 HS
0226 FABIANA DOS SANTOS 09:30 HS
3788 FABIANA PISCO DO NASCIMENTO 09:30 HS
954 FABIANA MARGARIDA JESUS DE OLIVEIRA PAES 09:30 HS
3791 FABIANO CESAR BERNARDES DO NASCIMENTO 09:30 HS
1364 FATIMA APARECIDA BORGES DA COSTA 09:30 HS
4013 FATIMA DE OLIVEIRA GOMES DA SILVA 09:30 HS
3956 FATIMA DE SOUZA SANTOS 09:30 HS
0408 FELIPPE LIRA 09:30 HS
5023 FERNANDA OLIVEIRA DA SILVA 09:30 HS
3072 FERNANDA SILVA 09:30 HS
1011 FLAVIA CRISTINA JACINTO DE ANDRADE 09:30 HS
3548 FLAVIA CRISTINA MOURA DOS SANTOS 09:30 HS
3975 FLAVIA SANTOS PINHEIRO 09:45 HS
0973 FLAVIANA NASCIMENTO DOS SANTOS 09:45 HS
1035 GEISILAINE HIJINO DA SILVA 09:45 HS
1045 GENIVALDO PINHEIRO INACIO 09:45 HS
3695 GEORGINA MARIA DE OLIVEIRA DE SOUZA 09:45 HS
2573 GISELE DA SILVA LIMA DE SOUZA 09:45 HS
0997 GISELE FIGUEIREDO BARCELLOS 09:45 HS
1029 GISELE LIMA COSTA RIBEIRO 09:45 HS
3649 GISELE MARIA CORREIA DA SILVA RODRIGUES 09:45 HS
4012 GISELE VIEIRA DA SILVA 09:45 HS
5218 GISLAINE PEREIRA RIBEIRO PANTALEAO 09:45 HS
2188 GISLENE MOREIRA DA SILVA 09:45 HS
1005 GLAUCIA MARQUES DE OLIVEIRA 09:45 HS
5146 GLAUCO PEREIRA PINHEIRO 09:45 HS
2087 GLEICE DA SILVA RIBEIRO 09:45 HS
3060 GLEICE DOMINGOS DA SILVA 09:45 HS
2566 GLORIA CRISTINA MENEZES BRITO 09:45 HS
0957 GRASIELLE MORAES SILVA 09:45 HS
1376 GREYCE KELLY SOUZA MOTTA 09:45 HS
0751 GUILHERME ROSA OLIVEIRA 09:45 HS
1374 HANNA SILVA JOTHA 10:00 HS
2555 HEITOR PEREIRA DA SILVA 10:00 HS
1044 HELEN APARECIDA GUEDES GOUVEA 10:00 HS
4031 HELEN CRISTINA DA SILVA LEITE HORSTEN 10:00 HS
3982 HELIANA HIGINO DE MORAIS 10:00 HS
0515 HELIO HENRIQUE ORTIZ FILHO 10:00 HS
3823 HOSANA ROSA CORREA 10:00 HS
3961 IARA ASSIS DE MELO MACHADO 10:00 HS
3957 ISABEL CRISTINA MARTINE SILVA 10:00 HS
3641 ISABELA SOBRAL DOS SANTOS 10:00 HS
0598 IVANDRO FERREIRA CAVALCANTE 10:00 HS
0514 IVONE MARIA DA SILVA DA CRUZ 10:00 HS
0988 IVONE SANTOS FERREIRA CAMPOS 10:00 HS
2117 JACQUELINE FERREIRA DOS SANTOS BRUM 10:00 HS
0583 JACQUELINE TEIXEIRA DA SILVA 10:00 HS
3685 JAINE ESPIRITO SANTO DA COSTA 10:00 HS
1367 JANAINA C. RODRIGUES LAURINDO 10:00 HS
3786 JANAINA DE LIMA REIS 10:00 HS
2204 JANAINA GOMES DA CRUZ LARRAMENDI BALVA 10:00 HS
3075 JANAINA TAVARES DE OLIVEIRA 10:00 HS
1351 JANDIRA DE SOUZA SILVEIRA 10:15 HS
3063 JANDYRA DA SILVA JACINTO 10:15 HS
0527 JANE KELY SILVA DE BRITO 10:15 HS
5070 JANILZA DAS NEVES 10:15 HS
2184 JAQUELINE DE ALMEIDA DINIZ JOVENCIO 10:15 HS
5067 JEDIAEL FERNANDO SOARES DE JESUS 10:15 HS
5282 JESSICA CRISTINE DO NASCIMENTO SANT ANNA 10:15 HS
2223 JÉSSICA DA SILVA ROCHA 10:15 HS
0511 JÉSSICA DE A. RAMOS 10:15 HS
5250 JESSICA DE SOUSA SANTOS 10:15 HS
3794 JÉSSICA PAULA DE ANDRADE 10:15 HS
3549 JOHN MENEZES XAVIER 10:15 HS
0411 JOICE MOREIRA DOS SANTOS 10:15 HS
0520 JOICE RODRIGUES SOARES 10:15 HS
3542 JONATAS DA SILVA CARVALHO 10:15 HS
1006 JOSIANE ANCHIETA SILVA 10:15 HS
0526 JOSIANE FERREIRA DOS SANTOS BERALDO 10:15 HS
3640 JOSIELE DE AMORIM DA SILVA 10:15 HS
1015 JOSIELE DOS SANTOS SILVA MOSTAFA 10:15 HS
0554 JOSIRENE ALVES DE SOUZA 10:15 HS
3668 JOSIVALDO GOMES DO SANTOS 10:15 HS
3798 JOYCE E SILVA COSTA MENDES 10:30 HS
2228 JUCIARA DOS SANTOS MENDES 10:30 HS
3954 JULIA MARTINS COSTA NETA 10:30 HS
0227 JULIA MARTINS DO NASCIMNETO 10:30 HS
0546 JULIANA DOS SANTOS LESSA ALFENA 10:30 HS
3781 JULIANA GOMES VENTURA DA SILVA 10:30 HS
0525 JULIO EDUARDO VIANA 10:30 HS
0353 KAREN DA SILVA AVILA 10:30 HS
0410 KARINE FREITAS DA SILVA SOUZA 10:30 HS
2205 KARINE ROCHA MOURA DA SILVA 10:30 HS
2090 KATIA REGINA MOTTA 10:30 HS
2116 KELLY ANASTACIA LACERDA DE SOUZA OLIVEIRA 10:30 HS
4039 KELLY DE MORAES LIMA 10:30 HS
3969 KEZIA VERLI DE ALMEIDA NUNES 10:30 HS
0239 KIANY NOGUEIRA DOS REIS 10:30 HS
0955 LAIS DA SILVA ANDRADE VEIGA 10:30 HS
3690 LEILA GARCIA FARIA 10:30 HS
3810 LEILA LORICO SOUZA 10:30 HS
2577 LENITA GIANINI MARTUCHE GARCIA 10:30 HS
0361 LEONARDO GONÇALVES DE OLIVEIRA 10:30 HS
1023 LEONARDO SILVA AMORIM 10:30 HS
1391 LEONOR MARIA DE OLIVEIRA LEONIDIO 10:45 HS
2539 LIDIANE DO NASCIMENTO SILVA E SILVA 10:45 HS
0569 LILIAN PEREIRA DA SILVA 10:45 HS
3053 LILIAN SERRADO DA SILVA DO ROSARIO 10:45 HS
3694 LILIANE DOS SANTOS COSTA 10:45 HS
0995 LIVIA CANEPA GIANNECCHINI 10:45 HS
0552 LIVIA NASCIMENTO DA SILVA 10:45 HS
1039 LORENA GALDINO DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA 10:45 HS
2182 LORENA MAURA DA PENHA SILVA 10:45 HS
0978 LORRAINE BOATIMA ONYINAH CABRAL 10:45 HS
2547 LORRAINE CRISTINY DE SOUZA SETT 10:45 HS
4024 LUANA CRISTINA NUNES DOS SANTOS 10:45 HS
0386 LUANA DE CASTRO LESSA 10:45 HS
3968 LUANA DOS SANTOS SILVA CRUZ 10:45 HS
0427 LUANA SILVA VASCO DE OLIVEIRA 10:45 HS
2541 LUCIA ELENA ABREU DE SOUZA 10:45 HS
0524 LUCIANA DA SILVA EVANGELINO 10:45 HS
2553 LUCIANA DE AQUINO 10:45 HS
3970 LUCIANA DE OLIVEIRA MOREIRA 10:45 HS
2123 LUCIENE DA SILVA COELHO SOARES 10:45 HS
0531 LUITA AMANDA MARTINS CALVETE 10:45 HS
5217 LUIZ CARLOS DO NASCIMENTO 11:00 HS
1372 LUIZA LAJES PERNAMBUCO 11:00 HS
3962 MAGNA MARIA DE ANDRADE SILVA 11:00 HS
4010 MARCELA DE SANTANA BARROSO 11:00 HS
3821 MARCELA DOS SANTOS AZEVEDO 11:00 HS
0565 MARCELE BATISTA DA SILVA EZEQUIEL 11:00 HS
2132 MARCELLA DE JESUS SILVA RIBEIRO ALVES 11:00 HS
0991 MARCIA CRISTINA DE OLIVEIRA DOS SANTOS 11:00 HS
2579 MARCIA REGINA ARAUJO VIEIRA 11:00 HS
3692 MARCIA RODRIGUES BASTOS 11:00 HS
0758 MARCIA SALES DE ANDRADE SILVA SIQUEIRA 11:00 HS
0512 MARGARETE PEREIRA DA COSTA GUEDES 11:00 HS
3807 MARIA ANGELICA JOSÉ RODRIGUES VISHNIAKOV 11:00 HS
3958 MARIA APARECIDA SOUTO GOMES 11:00 HS
5069 MARIA BERNADETE DA ROCHA 11:00 HS
0744 MARIA CRISTINA CAMILO DE SOUZA 11:00 HS
1025 MARIA CRISTINA DE SOUZA RAMILO 11:00 HS
1042 MARIA DAS GRAÇAS BARRETO PEREIRA 11:00 HS
1365 MARIA DICIANA DA SILVA 11:00 HS
2557 MARIA DO SOCORRO DE LIMA SILVA ALVES 11:00 HS
3073 MARIA GRAÇA FERREIRA LOBATO 11:00 HS
0354 MARIA JOSE FLORIANO CAMILLO 11:15HS
3070 MARIA JOSE SILVA GOMES 11:15HS
0764 MARIA LUCIA DO NASCIMENTO GONÇALVES 11:15HS
1021 MARIA LUIZA S. MACEDO 11:15HS
0994 MARIA REGINA N. DA SILVA 11:15HS
2120 MARIANA ESTEVES DOS SANTOS 11:15HS
5068 MARIANE FERREIRA DE MEDEIROS 11:15HS
3029 MARILANE FARIAS FERREIRA 11:15HS
2185 MARLEY LUIS VERDAN SANTOS SILVA 11:15HS
2192 MARLUCIA DOS SANTOS SILVA DE SILVEIRA 11:15HS
5215 MARLY MEIRY SARMANHO MOREIRA VELLOSO 11:15HS
2119 MAYARA CRISTINE DE SOUZA MOTA 11:15HS
0963 MAYARA DOS SANTOS TEIXEIRA 11:15HS
2187 MICHELE ALVES LEITE 11:15HS
0377 MILLAINE PAIVA DE OLIVEIRA 11:15HS
0596 MIRIAM DIAS DA CONCEIÇAO 11:15HS
4002 MOISES MACIEL DE LIMA 11:15HS
0557 MONICA DE JESUS MARTINS BARROS 11:15HS
0541 MONICA DE JESUS SANTOS 11:15HS
1047 MÔNICA NEPOMUCENO 11:15HS
3787 MONIQUE CRISTINA LIMA ALVES FRONTELMO 11:30HS
0371 MONIQUE MATIAS ANAQUIRI RIBEIRO 11:30HS
0560 NATALIA DA SILVA VIEIRA 11:30HS
1024 NATALIE DA SILVA GOMES 11:30HS
1398 NATANE DO NASCIMENTO VIEIRA 11:30HS
0413 NATANNA RIBEIRO MOREIRA COELHO 11:30HS
3007 NATHALIA COSTA COELHO 11:30HS
3966 NATHANY RIBEIRO RODUI 11:30HS
0771 NELMA COSTA DA SILVA 11:30HS
3809 NEUZA ALVESBARROS PINTO 11:30HS
3789 NILCELENE VIEIRA FRONTELMO 11:30HS
3086 NUBIA DA SILVA MACHADO SENA 11:30HS
0555 PALOMA BEZERRA DA SILVA FLORES AMARANTE 11:30HS
2218 PALOMA PRISCILA DA SILVA MORAES 11:30HS
1036 PAMELA EDUARDA NEVES WALSH BASTOS 11:30HS
2554 PATRICIA DA COSTA ASSIS 11:30HS
1048 PATRICIA CALAZANS PIMENTA 11:30HS
4011 PATRICIA DA SILVA AUGUSTO 11:30HS
3691 PATRICIA DE ALMEIDA VARDIERO 11:30HS
0593 PATRICIA MURTA DOS SANTOS 11:30HS
5143 PAULA CRISTINA CORREA FARIA SILVA 11:30HS
5275 PEDRO AUGUSTO DA SILVA 11:30HS
1238 PLINIO TAVARES FARIA 11:30HS
2380 POLIANA KEILA ANDRADE DA SILVA 11:30HS
4027 PRISCILA CRISTINA NUNES DOS SANTOS 11:45 HS
3974 PRISCILA DA SILVA PINTO 11:45 HS
3653 PRISCILA FERREIRA MUNIZ SILVA 11:45 HS
2558 PRISCILA LOPES DO VALLE DA SILVA 11:45 HS
0989 PRISCILLA KELLY VIANA DO NASCIMENTO 11:45 HS
3079 QUEITE DANIELE RAMOS DE JESUS 11:45 HS
1010 QUEZIA FONSECA GONÇALVES PAVANI 11:45 HS
0742 RAFAELA CRISTINE BAUER 11:45 HS
0523 RAFAELA GOMES VILLAR 11:45 HS
3997 RAFAELA NUNES FELIZARDO DA SILVA 11:45 HS
3689 RAIANE CORREIA DA SILVA 11:45 HS
3795 RAIANE NUNES DE CARVALHO 11:45 HS
1008 RAQUEL PINHEIRO DOS SANTOS MARINS 11:45 HS
0599 RAQUEL SABINO DE SOUZA GOMES 11:45 HS
0562 RAYANE PINHO DOS SANTOS 11:45 HS
3355 REGIANE ALVES SANTOS 11:45 HS
2533 REGINA SILVA DOS PASSOS FREITAS 11:45 HS
0355 RENATA DA SILVA FERNANDES 11:45 HS
2274 RENATA DA SILVA RICA 11:45 HS
0975 RENATA DE FREITAS DA SILVA 11:45 HS
0522 RENATA DE MELO CARVALHO 11:45 HS
5139 RENATA DORIANA MEDEIROS CRUZ 12:00 HS
5080 ROBERTA FERREIRA DAMASCENA SILVA 13:00 HS
4033 ROBSON BAIENSE DE ARAUJO 13:00 HS
2131 RONILDA DE FRANÇA IZAIAS 13:00 HS
3762 ROSANA MORAIS DOS SANTOS 13:00 HS
0981 ROSANE DE ASSUNÇÃO DUARTE 13:00 HS
3816 ROSANGELA CASTRO ROSA DA SILVA 13:00 HS
2081 ROSELI OLIVEIRA DA SILVA DOS SANTOS 13:00 HS
3654 ROSELITA FERREIRA DE OLIVEIRA 13:00 HS
1229 ROSEMARY SANTOS DA HORA 13:00 HS
0976 ROSEMEIRE DE ASSIS CARVALHO DA SILVA 13:00 HS
2221 ROSILAINE SOARES DOS SANTOS 13:00 HS
3661 ROSILDA MARTINS SANTOS DE SOUZA 13:00 HS
1012 ROSILENE BELGA ALVES 13:00 HS
0996 ROSILENE DO CARMO ANDRADE 13:00 HS
3642 ROSIMAR CANDIDA DIAS DA CONCCEIÇÃO 13:00 HS
2229 RUTE MOREIRA VILANOVA 13:00 HS
0567 SABRINA DA SILVA CAETANO DE MORAES 13:00 HS
3806 SAELE PEREIRA DUTRA 13:00 HS
0378 SALUS CARLOS FERNANDES 13:00 HS
0570 SANDRA DE SOUZA ASSIS 13:00 HS
5278 SANDRA REGIANE SOUZA DE COSTA 13:15 HS
3688 SARAH CRISTINA DE OLIVEIRA FERNANDES 13:15 HS
0397 SEBASTIANA CALIXTO DA CUNHA 13:15 HS
3058 SHAIENE LOPES NETO 13:15 HS
4040 SHEILA BRIGIDO DE ASSIS 13:15 HS
5234 SHIRLEI LIMA OLIVEIRA 13:15 HS
0755 SIDNEA GONÇALVES LOPES PEREIRA 13:15 HS
4032 SIDNEYI KOSHIYAMA 13:15 HS
2220 SILVANA LEMOS SILVA RAMOS 13:15 HS
0740 SILVANIA CRISTINA DOS SANTOS LEANDRO 13:15 HS
2225 SIMONE DA COSTA IBRAIM 13:15 HS
3525 SIMONE JACQUELINE PEREIRA DE OLIVEIRA MOTA 13:15 HS
3976 SIMONE PIMENTA DE OLIVEIRA 13:15 HS
3022 SIMONE SILVA SOLANO 13:15 HS
3658 SIMONY DA SILVA ABBADE PINTO 13:15 HS
2561 SIMOONE ABBATE DOS SANTOS LEAO 13:15 HS
3530 SOLANGE DE O. CUPELLO 13:15 HS
2224 SONIA MARIA DA SILVA MONTEIRO 13:15 HS
3531 STEVEN FERREIRA EUGENIO 13:15 HS
3084 SUELEN DOS SANTOS NASCIMENTO 13:15 HS
0550 SUELI DA ROCHA MESQUITA 13:15 HS
5025 SUELI FERREIRA 13:30 HS
1037 SUELI MARIA DA SILVA 13:30 HS
5285 SUELI PEREIRA DA SILVA 13:30 HS
3683 SUZANA DE SOUZA BRAGA 13:30 HS
0999 SUZANA GOMES DA SILA 13:30 HS
0759 TAIANA OLIVEIRA DE PAULA MENDES 13:30 HS
5144 TAISE FERREIRA RIBEIRO 13:30 HS
0510 TALITA FERREIRA AUGUSTO 13:30 HS
2542 TALITA PEREIRA DE ARAUJO 13:30 HS
3083 TASSIA CRISTINA CHAVES DUARTE 13:30 HS
2122 TATIANA DE SOUZA FONTES COSTA 13:30 HS
3054 TATIANE DA SILVA SANTOS 13:30 HS
2580 TATIANE MEDEIROS DA SILVA 13:30 HS
5251 TATIANE SILVA BARBOSA 13:30 HS
2115 TAYLANE OLIVEIRA GORDO 13:30 HS
0518 TELMA MARIA FLORENCIO DA SILVA 13:30 HS
1397 TEREZINHA COSTA MAGALHÃES SILVA 13:30 HS
3645 THAIANE REGINA MATIAS 13:30 HS
0407 THAINA CRUZ GONÇALVES DA MOTA 13:30 HS
0519 THAINA DE CARVALHO GAMA GOMES 13:30 HS
2226 THAIS NUNES NOGUEIRA 13:45 HS
4021 THAISA DE SOUZA SOARES 13:45 HS
3684 THAISA RODRIGUES DE ASSIS 13:45 HS
5062 THAISSA PEREIRA DA SILVA MELO 13:45 HS
3693 THAMIRES MISSIL DA COSTA 13:45 HS
1375 THAMIRES SILVA PORTELASANTOS NOGUEIRA 13:45 HS
0600 TIRSA CRISTINY PEREIRA SANTOS REBELLO 13:45 HS
0584 VALÉRIA FERREIRA MEIRELES MAGALHÃES 13:45 HS
1388 VALERIA ROSA DA SILVA 13:45 HS
3920 VANDREA MIRANDA DOS SANTOS 13:45 HS
2207 VANESSA FERREIRA DA SILVA 13:45 HS
2230 VANESSA KATHLEEN DOS R. TAVARES 13:45 HS
2125 VANESSA TEIXEIRA DE ALMEIDA 13:45 HS
2206 VANJA BAHIA DE OLIVEIRA 13:45 HS
3796 VARLOS ALBERTO DA SILVA CANDIDO 13:45 HS
0238 VERA MAISA SIQUEIRA DE SOUZA 13:45 HS
3646 VERONICA ALMEIDA DE JESUS 13:45 HS
0380 VIKTOR GABRIEL DA SILVA 13:45 HS
4020 VIVIAN FALCAO VICENTE 13:45 HS
0564 VIVIANA FERREIRA PINTO ARMONDI 13:45 HS
0578 VIVIANE DO NASCIMENTO PORTO DE SOUZA 14:00 HS
4016 VIVIANE RODRIGUES PEREIRA 14:00 HS
0579 VANESSA DE JESUS XAVIER TEIXEIRA 14:00 HS
0597 WALLACE MARTINS ARAGAO 14:00 HS
0405 WANDERSON DA SILVA SANTOS 14:00 HS
0362 WANIA CRISTINA DINIZ FERREIRA 14:00 HS
5216 YASMIM FERNANDES SANCHES 14:00 HS
1371 YASMIN CAROLINY DA SILVA FREITAS 14:00 HS
5222 YASMIN DA SILVA GOMES 14:00 HS
5024 ZILDA FERREIRA TELES 14:00 HS

DIA:27/02/2019
LOCAL: UMEP ( SALA DA ATENÇÃO BÁSICA)
CARGO : RECEPCIONISTA
0681 ADRIANA ALEIXO FERREIRA DA SILVA 08:00 HS
0725 ADRIANA DE SOUZA LOPES 08:00 HS
3566 ADRIANA FRANISCA HONORATO DIAS 08:00 HS
0349 ALAIDE MIRANDA DO AMARAL 08:00 HS
5292 ALCEMIR FIGUEIREDO DIAS 08:00 HS
0100 ALEX SANDRO BIONE BEZERRA DOS SANTOS 08:00 HS
0323 ALEXSANDRA MONIQUE BARBOSA RODRIGUES 08:00 HS
0310 ALEXSANDRA ORIQUES DA ROCHA 08:00 HS
3153 ALINE CAVALCANTE DIAS DA SILVA 08:00 HS
1767 ALINE DE BARROS ROSA 08:00 HS
3151 ALINE DE SOUZA SILVA 08:00 HS
0316 ALINE RAMOS ROCHA 08:00 HS
1808 ALICE MAIA SANTOS 08:20 HS
5095 AMANDA DA SILVA TAVARES MENDES 08:20 HS
1817 AMANDA HENRIQUE PASSOS DE FREITAS 08:20 HS
3140 AMRIZANGELA BEZERRA DA SILVA 08:20 HS
1832 ANA BEATRIZ DA SILVA 08:20 HS
1857 ANA BEATRIZ DA SILVA BEZERRA 08:20 HS
1818 ANA CAROLINA SANOTS DE ALCÂNTARA 08:20 HS
1835 ANA CLAUDIA MENDONÇA HENRIQUE COSTA 08:20 HS
1815 ANA CRISTINA CARVALHO DA SILVA 08:20 HS
1877 ANA LUCIA AFONSO PIMENTA DO NASCIMENTO 08:20 HS
1715 ANA LUISA COSTA DE PAULO 08:20 HS
1212 ANA MARIA DA SILVA PESSANHA DE SOUZA 08:20 HS
1322 ANA MEIRIANE RODRIGUES DE MACEDO 08:20 HS
3553 ANA NATHALIA SANTANNA DA SILVA 08:20 HS
3553 ANA NATHALIA SANT’ANNA DA SILVA 08:20 HS
2622 ANA PAULA HENRIQUE SANTOS 08:40 HS
1163 ANA PAULA MATHIAS GONÇALVES RAMALHO 08:40 HS
1849 ANA PAULA MATTOS DA SILVA 08:40 HS
3159 ANA PAULA PEREIRA DA SILVA MACHADO 08:40 HS
1841 ANA SHIRLEY MESQUITA DA CRUZ 08:40 HS
0340 ANDREA AZEVEDO PASSOS LEITE 08:40 HS
1829 ANDREA RODRIGUES DOS SANTOS 08:40 HS
0439 ANDREIA DA SILVA DE ALCÂNTARA 08:40 HS
0680 ANDRESSA FERREIRA DA SILVA 08:40 HS
0334 ANDRESSA RODRIGUES VIEIRA CRUZ 08:40 HS
1797 ANDRESSA SACRAMENTO MUNIZ 08:40 HS
1420 ANDREZA DE OLIVEIRA MARQUES 08:40 HS
0312 ANDREZA FERREIRA DE LIMA 08:40 HS
3152 ANDREZA RAQUEL DE MENEZES DE AZEVEDO 08:40 HS
1874 ANNE CAROLINE DE SOUZA 08:40 HS
1880 ANTONIA CRISTINA SANTOS BERNARDO 09:00 HS
1782 APARECIDA DE SOUZA EVARISTO 09:00 HS
0329 BEATRIZ DE AZEVEDO PAIVA GONÇALVEZ 09:00 HS
3138 BEATRIZ PEREIRA 09:00 HS
1787 CAIO PEREIRA RIBEIRO 09:00 HS
1843 CAMILA BRANDÃO FARIA 09:00 HS
1783 CAMILA DA SILVA ALMEIDA 09:00 HS
0343 CAMILA JULIANA DOS SANTOS COSTA 09:00 HS
1868 CAMILA MARQUES DA SILVA 09:00 HS
1814 CAMILA SILVA CONCEIÇÃO 09:00 HS
2607 CAMILA SOARES DOS SANTOS 09:00 HS
5041 CARLA ALVES FREITAS 09:00 HS
1789 CARLA EUARDA DA SILVA ALEXANDRE 09:00 HS
5097 CAROLINE DA SILVA CRUZ 09:00 HS
1206 CAROLINE SIDORÉ DA SILVA 09:00 HS
1860 CAROLLAYNE SOARES SILVA 09:00 HS
3155 CATIA CILENE ARAÚJO DOS SANTOS 09:20 HS
3167 CELINA DOS S. PASSOS PEREIRA 09:20 HS
3202 CLÁUDIA DOS REIS SIMÃO 09:20 HS
3204 CLAUDIA FERNANDES VILLANOVA DOS SANTOS 09:20 HS
2608 CLAUDIA MARLA FABRO 09:20 HS
3001 CLEIDE RODRIGUES DO CARMO 09:20 HS
1758 CRISTIANE LOUREIRO DA SILVA 09:20 HS
1840 CRISTIANE MARTINEZ DE SANTANA 09:20 HS
3201 CRISTIANE SOUZA DA SILVA 09:20 HS
3198 CRISTINEIA DO AMARAL MORAES 09:20 HS
1853 DAIANE DA CONCEIÇÃO SILVA 09:20 HS
0661 DAIANE LUCAS DE PAULA 09:20 HS
0339 DALMO NUNES DE SOUZA 09:20 HS
0688 DANDARA BEATRIZ DE OLIVEIRA SAUDADES 09:20 HS
0617 DANIEL DA COSTA GRACIANO 09:20 HS
0679 DANIELA GOMES FLORENCIO GONÇALVES 09:40 HS
3492 DANIELE CRISTINA DA CRUZ ROCHA 09:40 HS
0093 DANIELLE CABRAL GONÇALVES DE PAIVA 09:40 HS
5092 DANIELLE DIAS FERREIRA 09:40 HS
1839 DAYANE CUNHA ALVES 09:40 HS
3190 DAYANE PEREIRA DE OLIVEIRA SANT’ANNA 09:40 HS
3191 DEBORA PEREIRA DE OLIVEIRA 09:40 HS
0442 DEISE MATOS SOARES CARVALHO 09:40 HS
3557 DELAINE DA SILVA ROCHA GOMES 09:40 HS
1209 DENIANE CONDE CORREIA 09:40 HS
0293 DENISE ALVES LUIZ 09:40 HS
1207 DENISE SIDORE DA SILVA 09:40 HS
1769 DEUSANI DE ALMEIDA COSTA SANTOS 09:40 HS
3563 DINE KISSILA FELIX DA SILVA LOPES 09:40 HS
0335 EDILAMAR VIVANE DO NASCIMENTO SILVA DOS 09:40 HS
3182 EDINALVA DOS SANTOS 09:40 HS
0264 ELAINE CRISTINA DE SOUZA SOARES 10:00 HS
1813 ELAINE DA SILVA NAZARÉ DO NASCIMENTO 10:00 HS
1816 ELAINE MARIA RAMOS SILVA 10:00 HS
5042 ELAINE SANTOS DA SILVA TELES 10:00 HS
0252 ELAINE SILVA PACÍFICO DE MIRANDA SANTOS 10:00 HS
2620 ELISA DE OLIVEIRA QUEIROZ ALMEIDA 10:00 HS
3565 ELIZABETE CRISTINA DOS SANTOS FERREIRA 10:00 HS
3147 ELIZABETE VIEIRA ALVES DA SILVA 10:00 HS
1859 ELIZANGELA VIEIRA DE ALMEIDA DO CARMO 10:00 HS
1210 ERICA LIVINA DA CONCEIÇAO GAMA 10:00 HS
1907 ERICA TAMARA DA SILVA ALMEIDA 10:00 HS
0263 ERMELINDA MOURA BATISTA DOS SANTOS 10:00 HS
0307 ESTHER MAGANHA G. FERREIRA 10:00 HS
0695 FABIANA ALVEZ VARGAS 10:00 HS
0294 FABIANA DE OLIVEIRA CERQUEIRA 10:00 HS
3573 FABIANASILVA DE CASTILHO DA SILVA 10:20 HS
0692 FABIOLA SILVA MEZAVILA 10:20 HS
1862 FATIMA SIRLENE DO NASCIMENTO NICACIO 10:20 HS
3162 FERNANDA FERREIRA DA ROSA CUNHA 10:20 HS
3564 FERNANDA FRANCO DOS SANTOS 10:20 HS
5093 FLAVIA PEREIRA FERNANDES DE ANDRADE 10:20 HS
3169 GABRIEL CARLOS CERQUEIRA DOS SANTOS 10:20 HS
1756 GABRIELA FERREIRA DE SANTANA COSTA 10:20 HS
1831 GEOVANIA CRISTINA M. DA SILVA 10:20 HS
1892 GERALDO DOMINGOS DE OLIVEIRA 10:20 HS
1869 GESSICA DOS SANTOS 10:20 HS
3193 GILCELANE ROSA DOS SANTOS OLIVEIRA 10:20 HS
1823 GILZA FERREIRA VITORINO CISCOITO 10:20 HS
1799 GISELLE FILENE GOMES 10:20 HS
1460 GISELE MARIA DUQUES 10:20 HS
3141 GISELLE SAMPAIO DE MORAES 10:40 HS
1793 GLORIA STEPHANIE DA SILVA GERALDI 10:40 HS
3560 GLORIA REGINA DOS SANTOS 10:40 HS
2616 HELEN CRISTINA DOS SANTOS GAMELEIRA 10:40 HS
0336 HELENA CRISTINA DO N S DOS SANTOS 10:40 HS
3203 HERCILIA DE SOUZA S. FILHA 10:40 HS
1836 HILDA ALVES RAMALHO 10:40 HS
3056 HILDA MARIA DE SOUZA 10:40 HS
5091 HOSANA BONFIM SANTIAGO 10:40 HS
1805 HOZANA MARIANO DA CONCEIÇÃO 10:40 HS
0696 IASMIM TAINÁ DE SOUZA MACHADO 10:40 HS
0438 INGRID SOUSA PINTO 10:40 HS
3559 ISABEL CRISTINA ALMEIDA DOS SANTOS 10:40 HS
2606 ISABEL DA SLVA COSTA 10:40 HS
0302 ISABELLE RAIMUNDA XAVIER 10:40 HS
3194 JANAINA LUCIA DE SOUZA 11:00 HS
0295 JANDIRA DOS SANTOS FRANCISCO 11:00 HS
0275 JANE DE SOUZA ROSA NORONHA 11:00 HS
1216 JANETE DA SILVA SALES 11:00 HS
1834 JAQUELINE DOS SANTOS GALVÃO 11:00 HS
1871 JAQUELINE OLIVEIRA CASSIANO DE SENA 11:00 HS
0345 JEANE LOPES DE OLIVEIRA 11:00 HS
3552 JEFFERSON SILVA DOS SANTOS 11:00 HS
1845 JEISSI KELLY ALMEIDA DO CARMO 11:00 HS
1778 JESSICA ALMEIDA PEREIRA DA COSTA 11:00 HS
1718 JESSICA CAROLINA MARTINS DE SOUZA 11:00 HS
1866 JESSICA RODRIGUES VIEIRA 11:00 HS
1774 JOÃO MARCOS GOMES DE MELLO 11:00 HS
0311 JOICE RAMOS NOGUEIRA 11:00 HS
0322 JONATHAN IMPERIANO DA ROCHA SILVA 11:00 HS
1757 JOSELINA MARIA CAMPELO DE OLIVEIRA ALMEIDA 11:20 HS
1755 JOYCE BOLLORINI ALVES RIBEIRO 11:20 HS
1819 JULIANA ADÃO DA SILVA 11:20 HS
2613 JULIANA ALVES CORDEIRO 11:20 HS
0084 JULIANA BARBOZA DE CARVALHO 11:20 HS
1854 JULIANA CRISTINA DE SOUZA 11:20 HS
1201 JULIANA DA CONCEIÇÃO DE OLIVEIRA 11:20 HS
1867 JULIANA DA SILVA CRUZ 11:20 HS
3170 JULIANA LEITE MONTEIRO 11:20 HS
1865 JULIANA MARIA DA SILVA 11:20 HS
5044 JULIANA SOBRAL DE SOUZA 11:20 HS
0325 KARINA LEONARDO DA SILVA PERDIGÃO 11:20 HS
0694 KELLI CRISTIANE PENA SOCALEMR 11:20 HS
3554 KELLY CRISTINA DAS NEVES FREIRES 11:20 HS
1434 KELLY FERREIRA MENDES BATISTA 11:20 HS
0314 KEZIA GABRIELLE DOS SANTOS MELLO 11:20 HS
5098 LAURENI DOS SANTOS SILVA DE ARAUJO 11:20 HS
0675 LEIANA CARVALHO DA SILVA DE SOUZA 11:20 HS
1837 LEILA EQUEY MARTINEZ 11:40 HS
3723 LILIAN CRISTINA FRANCO DE OLIVEIRA 11:40 HS
2623 LILIAN DA SILVA PAULINO 11:40 HS
0305 LORRANA SOUZA SILVA 11:40 HS
1879 LOURAINE RODRIGUES DE SOUZA LIMA 11:40 HS
0337 LUANA DA CRUZ SOUTO OLIVEIRA 11:40 HS
1851 LUANA DA SILVA MENEZES 11:40 HS
0301 LUANA PAIXÃO LOPES SILVA 11:40 HS
1777 LUANA ROSA DE PAULA TEIXEIRA COSTA 11:40 HS
3189 LUCELIA DIAS DE QUEIROZ TRIGOLI 11:40 HS
3187 LUCIANA ARGOLO CAMPISTA 11:40 HS
3558 LUCIANA DE SOUZA RODRIGUES 11:40 HS
5100 LUCIANA FERREIRA ALVES DA SILVA 11:40 HS
2480 LUCIANA SALES DE OLIVEIRA SANTOS 11:40 HS
0686 LUCIANE DO NASCIMNETO SILVA DURAES 11:40 HS
3139 LUCIEANE OLIVEIRA DA SILVA 11:40 HS
1844 LUCIENE RABELO PEREIRA DO AMARAL 11:40 HS
1203 LUIZ CARLOS PAIXÃO FRANCO 13:00 HS
3551 LUZIENE ELIAS DIOGO 13:00 HS
0271 MAGDA MIGUEL DA SILVA 13:00 HS
3149 MAGDALA FERRAZ DA SILVA 13:00 HS
0306 MARCELA DE SOUZA MIGUEL 13:00 HS
0094 MARCELO DOUGLAS SOUZA DE LIMA 13:00 HS
2530 MARCELY DE SOUZA MEDEIROS 13:00 HS
3146 MARCIA ALMEIDA DO NASCIMENTO 13:00 HS
1215 MARCIA CRISTIANE GOMES DE SOUZA 13:00 HS
1204 MARCIA CRISTINA FERREIRA LEITE 13:00 HS
1794 MARCILENE DO NASCIMENTO TERRA DE OLIVEIRA 13:00 HS
0251 MARCILENE PEREIRA DA SILVA PAZ 13:00 HS
1891 MARCOS ALEXANDREAMARAL DONADIO 13:00 HS
1833 MARCOS PAULO PEREIRA ALVES 13:00 HS
1803 MARCOS ROBERTO DA COSTA 13:20 HS
1884 MARIA ALICE CAMARGO DA SILVA 13:20 HS
1801 MARIA APARECIDA MARTINS DICO DE ALMEIDA 13:20 HS
1876 MARIA DA PENHA SILVA DE OLIVEIRA 13:20 HS
5094 MARIA DAS NEVES FERREIRA DA SILVA 13:20 HS
0327 MARIA KAROLAYNE MARQUES DE SOUZA 13:20 HS
1826 MARIA M. ROSA COUTINHO 13:20 HS
2625 MARIANA ARAUJO VICENTE DA SILVA 13:20 HS
1820 MARIANA LEITE DA SILVA 13:20 HS
1842 MARIO EDILMA DE SOUZA 13:20 HS
0061 MARISANGELA DE AMORIM OLIVEIRA CUNHA 13:20 HS
1809 MARTA CRISTINA LOPES ANDRADE 13:20 HS
1211 MAURO VINICIUS SILVA 13:20 HS
0346 MEIRE HELEN CANDIDADA SILVA SANTOS 13:20 HS
5086 MICHEL BERNADO DA SILVA 13:20 HS
1858 MICHELE BATISTA CARDOZO 13:20 HS
1850 MILENA BARBOSA DA SILVA 13:20 HS
0318 MIRIAN LEMOS PEREIRA JACONNE 13:40 HS
3156 MITSYARA JENEFER SILVA DE SOUZA 13:40 HS
2964 MONIQUE DE PAULA GOMES MORAIS DA 13:40 HS
1768 MYKE PINHEIRO DE LIMA ALVES 13:40 HS
0341 NADIA DE CASTRO SOUZA 13:40 HS
5043 NICOLE BATISTA DIAS 13:40 HS
3173 NILCELI DANDIM DA CUNHA 13:40 HS
1847 PALOMA GOMES DE ANDRADE 13:40 HS
1751 PATRICIA CIRLENE DA SILVA NASCIMENTO 13:40 HS
1830 PATRICIA DE OLIVEIRA SANT’ANNA ALVARENAS 13:40 HS
5104 PATRICIA DE SOUZA PINHEIRO 13:40 HS
3168 PATRICK MONTEIRO SOARES 13:40 HS
0315 PRISCILA CAMPOS DE SOUZA SILVA 13:40 HS
1846 PRISCILA DA SILVA BARROS 13:40 HS
1856 PRISCILA MOURA DE SOUZA 13:40 HS
1202 QUEDMA KELE CANDIDO PACHECO 13:40 HS
1224 QUEZIA SALES 13:40 HS
2618 RAFAEL IZIDIO JORGE 14:00 HS
0285 RAIANE MORAES RIBEIRO 14:00 HS
1864 RAQUEL BENTO DOS SANTOS DE OLIVEIRA 14:00 HS
1807 RAQUEL SUELEN RANGEL SERIQUE 14:00 HS
1828 RAYANE CRISTINA DE ANDRADE SIMÕES 14:00 HS
1765 RAYARA VELOSO DA SILVA 14:00 HS
0344 RAYSSA CANDIDA DA SILVA 14:00 HS
1870 RENATA CRISTINA DA SILVA BRAGA BARBOSA 14:00 HS
1886 RENATA FÃO 14:00 HS
1785 RENATA NASCIMENTO DE ALMEIDA SALDANHA 14:00 HS
3195 RENATA SALBUENO NOGUEIRA MANOEL 14:00 HS
1205 ROBERTA BAPTISTA DE SOUZA 14:00 HS
1875 ROSANGELA DA SILVA 14:00 HS
1872 ROSANGELA MARIA ROCHA ALVES 14:00 HS
0331 ROSÁRIA DO ESPIRITO SANTO SILVA ARAGÃO 14:00 HS
5131 ROSEMAU RICETTE ALVES 14:00 HS
3165 ROSIANE ELIZÁRIO MARIANO FRANCO 14:20 HS
2655 ROSILALAINE AMARAL DE PAIVA 14:20 HS
1878 ROSIMERE MACHADO 14:20 HS
1214 ROZINEIA AUGUSTA DA SILVA 14:20 HS
1764 RUANDERSON SILVA DE BRITO 14:20 HS
0724 RUBIA DA SILVA FERNANDES BARBOSA DO VAL 14:20 HS
0309 SABRINA DE AZEVEDO PEREIRA 14:20 HS
0257 SALETE DA SILVA SOUZA PEREIRA 14:20 HS
2730 SAMUEL ANJOS DE JESUS GOMES 14:20 HS
3186 SANDRA CRISTINA VIEIRA DA SILVA 14:20 HS
3192 SANDRA LOPES LOUZADA 14:20 HS
3184 SANDRA REGINA DA SILVA BARBOSA 14:20 HS
0326 IANDRA TEIXEIRA GOMES BEZERRA 14:20 HS
0333 SARA GLEIDE VIEIRA RODRIGUES 14:20 HS
1956 SILMARA BENEDITO DA SILVA SANTOS SOUZA 14:20 HS
0313 SILMARA GEOVANA ROSA DE MORAIS DE SOUZA 14:40 HS
0736 SILVANA ALEXANDRE SILVA ARAUJO 14:40 HS
3555 SIMONE DE OLIVEIRA SANTOS 14:40 HS
0615 SIMONE DE SOUZXA CRUZ DE ANDRADE 14:40 HS
0342 SIMONE DOS SANTOS OLIVEIRA 14:40 HS
5088 SIMONE SILVA DE SOUZA 14:40 HS
3555 SIMONI DE OLIVEIRA SANTOS 14:40 HS
1848 STEFANIA SILVA LEITE 14:40 HS
3157 STEFANY DA ROCHA PINHEIRO 14:40 HS
0262 STHEFANY DE OLIVEIRA 14:40 HS
1861 SUELEN DE OLIVEIRA FREIRE 14:40 HS
1838 TAIANE DA SILVA SANTOS 14:40 HS
3562 TAIANE PEREIRA OTACILIO 14:40 HS
0303 TAIRINY DA SILVA MOURA 14:40 HS
1822 TAIS DA SILVA NAZARÉ 14:40 HS
1873 TAIZE CABRAL DE PAIVA GONÇALVES 14:40 HS
5295 TALITA NUNES DE SOUZA 15:00 HS
0330 TANIA LOPES JACARANDÁ DE OLIVEIRA 15:00 HS
0099 TASSIANE SILVA 15:00 HS
0260 TATIANE DA SILVA PEIXOTO 15:00 HS
0317 TATIANE FONSECA DE ALMEIDA 15:00 HS
1827 THAIANE NASCIMENTO DA SILVA OLIVEIRA 15:00 HS
3188 THAINÁ DA SILVA BARBOSA 15:00 HS
0308 THAIS FLORIANO DE FREITAS GUIMARÃES 15:00 HS
0321 THALIA LIMA HETTENHAWSEN 15:00 HS
0348 THAMIRES DA SILVA PAULA 15:00 HS
1791 THAYNÁ VIEIRA DE OLIVEIRA 15:00 HS
3171 THIFANE CRISTINA JESUS PEREIRA 15:00 HS
0618 TIAGO DIOGO DE SOUZA 15:00 HS
1825 VALESCA VIOLANTE SABINO 15:00 HS
3197 VALNER SOARES FEIJÓ 15:00 HS
0320 VALQUIRIA DE SOUZA SOUTO 15:00 HS
1208 VALQUIRIA GONÇALVES LOURDES DE OLIVEIRA 15:00 HS
2962 VANDERLÉIA GOMES MARCELINO 15:20 HS
1762 VANESSA VIRGINIA DA SILVA 15:20 HS
3158 VANESSA GOMES MARCELINO 15:20 HS
0668 VANESSA GOMES PINTO 15:20 HS
1800 VERONICA DA COSTA LUIZ CASSIANO 15:20 HS
2615 VICTOR HUGO DE ALMEIDA OLIVEIRA 15:20 HS
1061 VICTORIA DE SOUZA CANDIDO 15:20 HS
3556 VILMA BAIÃO FERREIRA DOS SANTOS 15:20 HS
0324 WASHINGTON LUIZ GUEDES DE PAULO 15:20 HS
3166 WILLIAM AMARAL DOS SANTOS 15:20 HS
3199 YASMIN HATSU TEIXEIRA HATAYAMA 15:20 HS
5045 ZULEIKA LEMOS BRITO 15:20 HS
3842 CLAUDIA DE SOUZA RIBEIRO OSVALDO 15:20 HS
0689 DANIELE JORGE BARBOSA 15:20 HS
2424 FERNANDA COSTA DA ROCHA 15:20 HS
3841 FLAVIANE DE SOUZA RIBEIRO NORONHA 15:20 HS
0381 RUTIMAR DA SILVA ROSA 15:20 HS

DIA:27/02/2019
LOCAL: UMEP ( SALA DA ATENÇÃO BÁSICA)
CARGO : TECNICO DE LABORATORIO
1999 ACIDIA DO CARMO PITANGA MASSENA 15:40 HS
0716 ADENAIR FELIX ARCENIO PEREIRA 15:40 HS
2027 ADRIANA MERENDAZ MENDEZ 15:40 HS
2002 ADRIANO PAULINO GONZAGA 15:40 HS
2025 ADRIELEN AZEVEDO DA SILVA 15:40 HS
1249 ALESSANDRA SANTOS DA SILVA 15:40 HS
0609 ALEXSANDRO PEREIRA PINTO 15:40 HS
2017 ALINE DE ALCANTARA VINHAS DOS SANTOS 15:40 HS
5049 ANA CLAUDIA FERREIRA MELLO 15:40 HS
1982 ANA LUCIA DA SILVA CORREA 16:00 HS
5027 ANDRE RAMOS DE MOURA 16:00 HS
2013 CAMILA EMERICK COELHO 16:00 HS
1994 CARLA DIAS PEREIRA PINHEIRO 16:00 HS
1990 CAROLINA DE ARAUJO E SILVA CASTILHO 16:00 HS
0612 CAROLINE DE SOUZA IGNACIO 16:00 HS
0718 CASSIA OLIVEIRA DIOGO 16:00 HS
2010 CATARINA DE ALMEIDA MENDES 16:00 HS
2022 CLAUDIA REGINA PEREIRA BENTO 16:00 HS
2006 CLAUDIA RODRIGUES DOS SANTOS 16:00 HS
2028 DANDARA CORREA DOS SANTOS 16:00 HS
1983 DANIELLE INACIO NUNES DA SILVA 16:00 HS
2001 DARLAN STEINER APARECIDO LENHO 16:00 HS
2016 DEISEMAR MARQUES DE PAULA 16:00 HS
1986 DIRLENE ROSA VIERIA BAZILIO 16:10 HS
2023 ELANE BAZANI DOS SANTOS 16:10 HS
3077 EMERSON FERREIRA FIGUEIRA 16:10 HS
0611 FÁBIO PEREIRA 16:10 HS
2007 GABRIELA RODRIGUES TEIXEIRA CASTRO 16:10 HS
0983 GISELE DA COSTA RODRIGUES 16:10 HS
1246 GLAUCIA VIEIRA MOREIRA 16:10 HS
1987 GLEICE MACHADO DA ROCHA SOUZA 16:10 HS
1992 GLEISLA DE CARVALHO BEZERRA DA SILVA 16:10 HS
2024 JANAINA DA SILVA 16:10 HS
1991 JEFERSON PEREIRA VENCESLAU 16:10 HS
2009 JENE LUCIA CASTRO DE OLIVEIRA 16:10 HS
1989 JESSICA DA SILVA PROCOPIO 16:10 HS
2003 JOSIELEN MAXIMO DE ARAUJO DE SOUZA 16:10 HS
2029 KÉSIA THAIS BARROS DOS SANTOS 16:10 HS
1985 LARISSA RODRIGUES PEREIRA 16:10 HS
1244 LEIA PAES PAIXÃO 16:20 HS
2015 LEVI SOARES DA SILVA 16:20 HS
1243 LILIAN SOUZA DA SILVA 16:20 HS
1981 LIVIANE CORREA LOURENÇO DOS SANTOS 16:20 HS
0720 LUANA SANTOS DE SANT’ANNA 16:20 HS
1988 LUCIANA DA LUZ BRAGA 16:20 HS
1984 LUCIANA DE FATIMA SILVA HONORIO 16:20 HS
2012 LUCIANA DE OLIVEIRA CARREIRO 16:20 HS
1998 LUCIANE RUFINO DA COSTA 16:20 HS
0608 MARIA JOANA PEREIRA DOS SANTOS 16:20 HS
2008 MARIANA SILVA AZEVEDO 16:20 HS
0714 MAURILIO LIMA 16:20 HS
2020 MICHELE FERREIRA DA COSTA 16:20 HS
2004 NICOLLE FELIX LIMA RAMOS 16:20 HS
0722 PATRICIA MONTEIRO SIEIA 16:20 HS
1995 PATRICIA MORAES DE AZEVEDO 16:20 HS
0610 ROSANGELA CORREA GOMES TEIXEIRA 16:20 HS
2018 ROSEMEIRE TELLES FERNANDES 16:30 HS
1996 ROSICLEIA JUSTINO SANTOS 16:30 HS
2026 SIMONE MEDEIROS DA SILVA 16:30 HS
0607 TAMIRES LIMA COSTA DE SOUZA 16:30 HS
1245 THALYTA GUARNIER SANTOS 16:30 HS
2011 UBIRAJARA DE OLIVEIRA LEITÃO 16:30 HS
1997 VERA LUCIA MENDES DRUMOND 16:30 HS
2014 VERONICA DA SILVA SANTOS ALVES 16:30 HS
2019 VIVIANE LIMA DE OLIVEIRA 16:30 HS
1248 WALESKA MIRANDA DA SILVA ALVES 16:30 HS
1993 ZENI PAULA DAS NEVES 16:30 HS

DIA:27/02/2019
LOCAL: SECRETARIA DE SAÚDE (AUDITÓRIO)
CARGO : TECNICO DE SAÚDE BUCAL
1702 ALCIRLENE SOARES DE OLIVEIRA SILVA 14:00 HS
1462 ANA ELIZABETE RODRIGUES LINS DE CARVALHO 14:00 HS
2665 BIANCA MARIA DE LIMA DA SILVA 14:00 HS
0008 DAIANE DA ROCHA CASTILHOS 14:00 HS
0021 DAIANE DA SILVA REIS DE FREITAS 14:00 HS
2649 DANIELE MOTA SILVA DA CRUZ 14:00 HS
1644 FLAVIO GONÇALVES REIBEIRO 14:00 HS
2634 GELSINEIA PEREIRA DE FRANÇA 14:00 H
0676 GIULIANNA DOS SANTOS OLIVEIRA TEIXEIRA 14:00 H
1078 JANAINA RAMOS DE ASSIS 14:00 H
0153 JAQUELINE SANTOS DA SILVA 14:00 H
2700 JOCIENE LOUREIRO DE FREITAS SOUZA 14:00 H
2685 LEANDRO DE SOUZA GAMA 14:15 HS
2635 LIVIA DA COSTA SIVA 14:15 HS
2640 MANUELA APARECIDA BRAVO WENDLER 14:15 HS
1439 MARCO ANTONIO SIMÕES CARREIA 14:15 HS
0426 NILVA VERAS OLIVEIRA 14:15 HS
0043 ROSILENE BATISTA DOS SANTOS 14:15 HS
2645 ROSSANA DA SILVA ANDRADE 14:15 HS
0677 SIMONE SILVA MOREIRA 14:15 HS
0010 YNGRID TELES DA SILVA 14:15 HS

DIA:27/02/2019
LOCAL: SECRETARIA DE SAÚDE (AUDITÓRIO)
CARGO : CIRURGIÃO DENTISTA I
0030 ADRIANA BARCIA DE AZEVEDO DE ALMEIDA 14:15 HS
2651 ADRIANE FERREIRA LIMA DA SILVA 14:15 HS
1642 ALEXANDRE ARAUJO DA SILVA 14:15 HS
2983 ALEXANDRE PORCIUNCULA PERNAMBUCO 14:15 HS
1648 ALLANA AREAS BARBOSA 14:15 HS
0006 ANA BEATRIZ FRANCA BECK 14:15 HS
0164 ANA PAULA DE MELO BATISTA 14:15 HS
1080 ANDRESSA PEREIRA FERNANDES 14:15 HS
0154 ANGELA LEAL MARQUES FORTES 14:15 HS
2637 ANGELICA MARTINS BESSA CANIZARES 14:15 HS
2990 ANNA CLARA RAMOS DA COSTA 14:30 HS
0045 ANOTNIO SALES BARBOSA 14:30 HS
2982 ARIANGELO ABELHA DE ALMEIDA 14:30 HS
2644 BRENDA FERNANDA DE FREITAS TEIXEIRA 14:30 HS
5209 BRENDA INGRID MIRANDA DE MACEDO 14:30 HS
2684 CARLA CRISTINA LOPES PEREIRA DA SILVA 14:30 HS
2632 CARLOS ALBERTO DE SOUZA BALABRAM 14:30 HS
2636 CAROLINE SOUZA DE ARAUJO 14:30 HS
0046 CLAUMYR NOGUEIRA CARDOSO 14:30 HS
2351 DANIEL LEMOS MONTEIRO 14:30 HS
2701 DANIELA ALVINE SILVA 14:30 HS
0165 DELAINE SILVA DE OLIVEIRA 14:30 HS
2661 EDER MIGUEL DA SILVA 14:30 HS
2671 EDUARDO MADEIRA BARBOSA 14:30 HS
2631 ELAINE DO NASCIMENTO LIMA BAPTISTA 14:30 HS
2688 ELAINE VIEIRA BENTO DA SILVA 14:30 HS
0163 ERICA SENA BAUTZ CARVALHO 14:30 HS
0158 ERICK CORDOVIL MARQUES DE SOUZA 14:30 HS
0042 ESDRAS DA SILVA JUNQUEIRA 14:30 HS
5107 FABIO SANTOS DIAS 14:30 HS
2639 FABRICIO SANTOS TEIXEIRA MARTINIANO 14:30 HS
0014 FELIPE DOUGLAS ROCHA FIRMO 14:30 HS
2624 FERNANDA CARVALHO DE MENEZES 14:30 HS
0001 FERNANDA SOARES FERREIRA PITA 14:45 HS
0037 FLAVIA APARECIDA UMEHARA DURÃO 14:45 HS
0007 FLAVIA COELHO DE MATTOS 14:45 HS
3915 FLAVIA PESSOA DE OLIVEIRA 14:45 HS
2691 GIPSY DA SILVA RAMOS 14:45 HS
0048 GISELE MEDEIROS BRANDÃO DOS SANTOS 14:45 HS
2667 GUILHERME DE MEDEIROS ARINELLI 14:45 HS
0173 GUILHERME VIERIA DA SILVA 14:45 HS
0038 INACIO LOPES DIAS 14:45 HS
2646 ISADORA DA SILVEIRA BELEGOTE 14:45 HS
1647 ISADORA MOURA SEIXAS 14:45 HS
0170 JESSICA JORGE BARBOSA VIEGAS NUNES 14:45 HS
0029 JHONATAS GABRIEL FEIJÓ DE SOUSA LIMA 14:45 HS
0151 JOSINALDO ALEXANDRE DE SOUZA 14:45 HS
1650 JULIA FERNANDES JORGE 14:45 HS
0166 JULIANA RIBEIRO BARRETO FONSECA 14:45 HS
0031 KARINA DE ALMEIDA AZEVEDO ARAUJO 14:45 HS
0160 KELI CRISTINA LIMA VIEIRA 14:45 HS
0015 KETHIANE RODRIGUES DE ALMEIDA DINIZ 14:45 HS
0167 LAIS ARAUJO DE OLIVEIRA 14:45 HS
0004 LEVI MACHADO RANGEL 14:45 HS
0003 LUCIANO BORGES CANTARINO 14:45 HS
0047 LUCIANO VIANNA DI GREGORIO 14:45 HS
0017 LUIZ AUGUSTO MAROTTI ALMEIDA CAMPOS LIRA 14:45 HS
2656 MAIARA LACERDA GARCIA 14:45 HS
2650 MANUELLA SANTOS PEREZ 14:45 HS
2102 MARCELO ARAUJO COSTA 14:45 HS
5077 MARCELO RIBEIRO MEYER 14:45 HS
1893 MARCIA CRISTINA DE OLIVEIRA MORAES WOLLENS 14:45 HS
0155 MARIA DA GLORIA SANTOS PINTO DE SOUZA 14:45 HS
2657 MARIANNA FERREIRA WON-HELD GONÇALVES DE 14:45 HS
2581 MATHEUS GAMA BULLUS 15:00 HS
5205 MICHELE CANEPA DE PAIVA 15:00 HS
2677 MICHELE NASCIMENTO CAMILO DE ALMEIDA 15:00 HS
0169 MILENA COELHO ALVARENGA 15:00 HS
0161 NATASHA DE SOUSA DANTAS FELIX 15:00 HS
0152 NAYARA DA SILVA BARAÚNA 15:00 HS
0024 PALOMA DE SOUZA LESSA 15:00 HS
3034 PAULA SANTOS VELOSO MARTINS 15:00 HS
2666 PAULO CRISTIANO DE SOUZA 15:00 HS
2693 PAULO ROBERTO BARBOZA DE SOUZA JUNIOR 15:00 HS
0005 PERCIA CABRAL SOARES 15:00 HS
0033 PRISCILA PIRES CORREA 15:00 HS
1646 RAÍSSA ASBAR OLIVEIRA 15:00 HS
2675 RAPHAELA FERNANDES FREITAS 15:00 HS
2670 RHIANNA BARRETO AZEREDO 15:00 HS
0036 RICHELI RODRGUES DE SOUZA 15:00 HS
1643 ROBERTA AVELINO GIORI 15:00 HS
2704 ROBERTA DE OLIVEIRA ANDRADE 15:00 HS
2690 ROMULO DE ALMEIDA ELIAS 15:00 HS
5022 ROSANGELA DIONYSIO MEDEIROS 15:00 HS
2984 TALINE DE LIMA BARBOSA 15:00 HS
5210 TATIANE DA SILVA CRUZ 15:00 HS
2658 TATIANE DE SOUZA ALMEIDA 15:00 HS
2696 THAIS ALBUQUERQUE SIMÃO 15:00 HS
0044 THAISA DA SILVA SIQUEIRA 15:00 HS
5109 THAMIRES FONSECA TERRA FERREIRA 15:00 HS
2703 THAYLA SILVA DOREA 15:00 HS
2687 THEREZA CRISTINA SAMPAIO LONGO SENRA 15:00 HS
0156 VINICIUS PEREIRA DO CARMO NASCIMENTO 15:00 HS
1645 WILLIAM DE OLIVEIRA BARBOSA 15:00 HS
0032 WILLIANS WANDERSON GOTTQTROY 15:00 HS

DIA:27/02/2019
LOCAL: SECRETARIA DE SAÚDE (AUDITÓRIO)
CARGO : CIRURGIÃO DENTISTA II
0039 GILMAICK DA SILVA 15:15 HS
2699 JORGE CASADO COSTA JUNIOR 15:15 HS
5204 MAURICIO URGAL ALVES JUNIOR 15:15 HS
23 MONICA MOURA DA SILVEIRA LIMA 15:15 HS
162 RAFAELA ARAUJO RODRIGUES 15:15 HS
16 RENATA SOARES VIEIRA 15:15 HS

DIA:27/02/2019
LOCAL: SECRETARIA DE SAÚDE (AUDITÓRIO)
CARGO : CIRURGIÃO DENTISTA III
2672 ANA BEATRIZ CHAUKE REZENDE BRANDÃO 15:15 HS
0778 CHRISTIANE DA SILVA MARTINS 15:15 HS
2653 DIOGO DA SILVA OLIVEIRA 15:15 HS
0022 FABRIZIA SAMUEL DA SILVA 15:15 HS
0159 JOICE DE ALMEIDA MACHADO 15:15 HS
1701 JOSIANE DE MORAES ARUANTE 15:15 HS
0018 MARIANA ANGELICA DA COSTA 15:15 HS
2676 RAYANNE FERNANDES FREITAS 15:15 HS
0172 RENATA CAMPOS FERREIRA 15:15 HS
1454 RENEÉ SILVA DOS PASSOS 15:15 HS
2680 RICARDO PEREIRA MACIEIRA 15:15 HS
2673 VANESSA DE OLIVEIRA NASCIMENTO SILVA 15:15 HS
0735 VIVIANE SILVA ANTONIO GIL 15:15 HS

DIA:27/02/2019
LOCAL: SECRETARIA DE SAÚDE (AUDITÓRIO)
CARGO : CIRURGIÃO DENTISTA IV
2992 BARBARA BARRETO PACHECO VALENTINE 15:15 HS
2679 EDILENE RIBEIRO DOS SANTOS 15:15 HS
0028 ERIKA CASTRO KUZMINSZKY 15:15 HS
2698 HELEN DE OLIVEIRA SILVA MARQUES 15:15 HS

DIA:27/02/2019
LOCAL: SECRETARIA DE SAÚDE (AUDITÓRIO)
CARGO : CIRURGIÃO DENTISTA V
1894 JOHN WOLLENS 15:30 HS
0041 THAINA SOARES CARVALHO 15:30 HS

DIA:27/02/2019
LOCAL: SECRETARIA DE SAÚDE (AUDITÓRIO)
CARGO : CIRURGIÃO DENTISTA VI
0027 ADRIANA LEILA DE MEDEIROS MORAES MARQUES 15:30 HS
2669 CARLAINE ROBERTA ISIDIO PAULINO 15:30 HS
2652 JESSICA WERNECK AGUIAR 15:30 HS
2111 KAREN BRAGA LEITE DE SOUZA 15:30 HS
2918 RAQUEL NOGUEIRA DE CARVALHO 15:30 HS
0157 REBECA ANDRADE BARBOSA 15:30 HS
2663 VANESSA CRISTINA DA SILVA JORGE 15:30 HS

DIA:27/02/2019
LOCAL: SECRETARIA DE SAÚDE (AUDITÓRIO)
CARGO : DIGITADOR
0276 AGATHA CRISTINA GOUVEA XAVIER 15:30 HS
1340 ALAN MOURAO FERREIRA 15:30 HS
1255 ALESSANDRADE SOUZA RODRIGUES 15:30 HS
1277 ALESSANDRO FERREIRA GOMES 15:30 HS
1262 ALEXANDRE FERNANDES DA SILVA 15:30 HS
5239 ASAPH CALDEIRA ALMEIDA 15:30 HS
1280 BIANCA CORDEIRO DA SILVA 15:30 HS
5130 BIANCA DA SILVA GOMES 15:30 HS
3680 CAIO HENRIQUE HEUSER VIEIRA 15:30 HS
1296 CAMILA MARIA PAVAO MALAQUIAS BARRETO CRUZ 15:30 HS
1723 CARLOS HENRIQUE EUGENIO CORREA 15:30 HS
1313 CLAUDIA DOS SANTOS CHAGAS GATO 15:30 HS
1314 DANIELLE BASILIO RODRIGUES 15:30 HS
5238 DEBORA CASSIMIRO DE LIMA 15:30 HS
1307 DEBORA SARAIVA DE SOUZA 15:30 HS
5254 DENNIS BARBOSA ARGUELLES BOTINELLY 15:30 HS
3679 EDILME ELAINE SEVERIANO 15:30 HS
1343 EDIR DE ABREU FELIX SOARES DE PAULA 15:30 HS
1739 EDNA FERNANDA ROCHA DE OLIVEIRA 15:30 HS
1745 EDUARDO AKIYOSHI MACHADO TANAKA 15:30 HS
1749 ELISABETE SILVA DE SOUZA BRAGA 15:45 HS
1342 FABIO JORGE DA SILVA RODRIGUES 15:45 HS
1329 FERNANDA GUIMARAES VALVERDE 15:45 HS
2970 GABRIELA GOMES DE SOUZA 15:45 HS
1747 GABRIELLE CHRISTINI DOS REIS FREITAS 15:45 HS
1263 GEORGIA MONTEIRO DE FARIAS 15:45 HS
1748 GISELE GOMES DE SOUZA 15:45 HS
1284 GLAUBER VICENTE FELIX 15:45 HS
1722 GRETI FERREIRA 15:45 HS
1290 GUSTAVO DE OLIVEIRA RIO 15:45 HS
1264 GUSTAVO DE PAULA BENTO 15:45 HS
1741 HUGO DA COSTA LEAL MACHADO 15:45 HS
1328 HUGO DA SILVA SOUZA DO NASCIMENTO 15:45 HS
5012 HUMBERTO DE AZEVEDO SILVA JUNIOR 15:45 HS
5083 IGOR GOMES DOS SANTOS 15:45 HS
1317 JACIELE SOTERO DOS SANTOS 15:45 HS
1332 JACSON HONORATO DOS SANTOS 15:45 HS
1712 JESSICA GIMENES DE ANDRADE 15:45 HS
1272 JHONATAN DE OLIVEIRA PEREIRA 15:45 HS
1309 JOANA KELLY LOURENCA DOS SANTOS 15:45 HS
1256 JOAO LUCAS LOURENÇO MORAES 16:00 HS
1257 JOAO PAULO NUNES DOS SANTOS 16:00 HS
1348 JOAO PEDRO LOPES RODRIGUES 16:00 HS
1724 JOICE DA COSTA RAMOS 16:00 HS
1335 JONATAS RISMO CAMPOS 16:00 HS
3771 JONATHAN OLIVEIRA MIRANDA 16:00 HS
1254 JOSE CARLOS DOS SANTOS SILVA 16:00 HS
3743 JOUBERT PINTO DA SILVA 16:00 HS
0062 JUSSARA RAMOS DA SILVA 16:00 HS
0603 KARINA PEÇANHA DO ESPITO SANTO 16:00 HS
1273 LARISSA SANCHES DOS SANTOS 16:00 HS
1347 LEANDRO RENAN DOS SANTOS 16:00 HS
3678 LEANDRO VERISSIMO DOS SANTOS 16:00 HS
1742 LEONARDO VASCONCELLOS FERREIRA 16:00 HS
1346 LOREN PAULA DE ALMEIDA PIMENTEL 16:00 HS
1253 MARCEL THEODORICO DA SILVA 16:00 HS
1057 MARCELLE MORAES BRAGANÇA 16:00 HS
1734 MARCIA FELIX SOARES LOPES 16:00 HS
1344 MARCO AURELIO DE JESUS PEREIRA 16:00 HS
1708 MARCUS VINICIUS SANTIAGO IGNACIO 16:00 HS
1315 MARIANA SILVA DE OLIVEIRA 16:00 HS
1331 MARINA PAULINO BAIA DO NASCIMENTO 16:00 HS
1282 MARIZA GOMES DA SILVA DE FREITAS 16:15 HS
1707 MATHEUS DE PAIVA SILVA FERNANDES 16:15 HS
0270 MAYSA VIEIRA DE ARAUJO 16:15 HS
1285 MIGUEL LUCIANO LIRA DE OLIVEIRA 16:15 HS
1710 MONISE LOHRAINE DA SILVA SIMOES 16:15 HS
0605 NAIRA RODRIGUES GABRIEL 16:15 HS
1750 NATALIA DOS REIS 16:15 HS
5085 PAMELA LUIZA DA COSTA 16:15 HS
5128 PAULO VIRGILIO GARCIA DOS SANTOS 16:15 HS
1281 PRISCILA PAES DE OLIVEIRA GONZAGA DE 16:15 HS
1316 RAFAEL DE MEDEIROS ALVES 16:15 HS
2394 REGIANE NEVES TELLES SANTOS 16:15 HS
1270 ROBERTA CORDEIRO DE FREITAS 16:15 HS
1349 RODRIGO RODRIGUES DA COSTA 16:15 HS
1709 ROGERIO DE CARVALHO CORDEIRO 16:15 HS
0296 STEFANIE MARQUES DA SILVA 16:15 HS
0604 THAIANE BARBOSA GOMES DA SILVA 16:15 HS
1252 THAIS ADAO BATISTA 16:15 HS
0268 THAYNAN ALVES REIS DE SOUZA 16:15 HS
5253 THAYNRA LIMA DE MACENA 16:15 HS
1337 THIAGO DA SILVA 16:15 HS
1336 THIAGO PEREIRA DE MOURA 16:15 HS
3677 VINICIUS CORDEIRO PEREIRA DA SILVA 16:15 HS
1327 VINICIUS MONTEIRO DE CARVALHO 16:15 HS
1308 WALACE SANTOS MARIANO 16:15 HS
1345 WALLACE HENRIQUE LIMA SOUZA 16:15 HS

DIA:27/02/2019
LOCAL: SECRETARIA DE SAÚDE (AUDITÓRIO)
CARGO : TÉCNICO DE FATURAMENTO
1312 AIRTON LUIZ ALVES MIRANDA 16:30 HS
1947 ALESSANDRA GARCIA DA SILVA SANTOS 16:30 HS
1286 ALINE ARAUJO DOS SANTOS 16:30 HS
1260 ANA CAROLINA DOS SANTOS SILVA 16:30 HS
1330 CYNTHIA MERELLES ROSA 16:30 HS
1297 DAIANA SILVA DE OLIVEIRA 16:30 HS
266 DANIEL DOUGLAS DE BRITO DA SILVA 16:30 HS
1338 EDMILTON DE LIMA AZEVEDO 16:30 HS
1310 ELENITA BATISTA DE SOUZA 16:30 HS
5129 EVERALDO FRANCISCO DE OLIVEIRA 16:30 HS
300 EVERTON MENEZES DOS SANTOS 16:30 HS
1274 FABIANA FERREIRA DA SILVA 16:30 HS
1326 FLAVIA DA SILVA 16:30 HS
3770 GIOVANNI DE OLIVEIRA LIMA 16:30 HS
1311 GRAZIELE DE SOUZA SANTOS 16:30 HS
1268 HYLANA DA SILVA COSTA 16:30 HS
602 ILKA DANIELE DE ALMEIDA SOUZA 16:30 HS
1261 INGRYDH HELLEN TAVARES FAROS 16:30 HS
1265 JANETE FIRMINO RODRIGUES 16:30 HS
1713 JAQUELINE SILVA DE SOUZA 16:30 HS
267 JULIO CESAR SOARES FEIJO 16:30 HS
1735 LILIANE ASSIS DO SACRAMENTO 16:30 HS
1721 LOHANA FERREIRA DE SANTANA FREITAS 16:45 HS
1259 LUAN JUNIOR DE FREITAS GOUVEA 16:45 HS
1287 MARCO AURELIO DOS SANTOS 16:45 HS
1283 MARIA INACIA GUEDES LUCINDA 16:45 HS
1269 MÔNICA ROSÁRIA DE ARAUJO 16:45 HS
1325 RAFAEL PEREIRA TEIXEIRA 16:45 HS
1266 RAMOM LAMEIRA 16:45 HS
1289 RAQUEL THOME DA SILVA MOURÃO 16:45 HS
1251 RENATO VIEIRA SAMPAIO JUNIOR 16:45 HS
5116 ROBERT ROSA DA SILVA 16:45 HS
1291 RODRIGO GUEDES DE SOUZA 16:45 HS
1717 ROSIMAR RODRIGUES DE SOUZA PAIXÃO 16:45 HS
1276 SANDRO GONZAGA DE MOURA SILVA 16:45 HS
1298 THAIS DA COSTA SILVA 16:45 HS
1350 THAIS QUERES MACHADO 16:45 HS
1737 THOMAS PIRES TIMOTEO 16:45 HS
1288 THYELLE DO CARMO PESSOA 16:45 HS
1305 VAGNER MOREIRA DA SILVEIRA 16:45 HS
1303 VANESSA LUCIA FARIA LIMA 16:45 HS
1725 VENICIOS OLIVEIRA ALVES 16:45 HS
1258 VINICIUS DE LIMA SOARES 16:45 HS
1341 VITOR WILLIAM LEITE CAMACHO 16:45 HS

DIA:28/02/2019
LOCAL: SECRETARIA DE SAÚDE (AUDITÓRIO)
CARGO : ENFERMEIRO AB
1004 ALESSANDRA BRANCO VALLEGAS 08:00 HS
5225 ALESSANDRA DE OLIVEIRA ALBINO 08:00 HS
4007 ALINE DE MORAES SILVA 08:00 HS
2091 ALINE FERREIRA DE ALENCAR 08:00 HS
1362 AMANDA DOS SANTOS ZANUTI 08:00 HS
0769 ANA CASSIA DA SILVA SALES GAUDARD 08:00 HS
0375 ANA ELENI DA SILVA BARRETO SILVA 08:00 HS
2179 ANA KAROLINE CORREA DE OLIVEIRA RODRIGUES 08:00 HS
2208 ANDERSON ANDRADE RIBEIRO 08:00 HS
2134 ANDERSON VIBIRA DE ABREU 08:00 HS
0366 ANDREA DE CASTRO PADULA 08:00 HS
3536 ANDREA MARIA DE OLIVEIRA VIEIRA 08:00 HS
2159 ANDREIA ALVES SENNA DE AQUINO 08:00 HS
3544 ANGELICA CANCIO DOS REIS 08:00 HS
5237 ANTONIO SIAMY DE FRANÇA 08:00 HS
5141 BIANCA LIMA DAMASCENO DOS SANTOS 08:00 HS
0980 BRENDA DA SILVA ALVES 08:00 HS
2169 BRENDA SALES OLIVEIRA 08:00 HS
1951 BRUNA DE MELO SOUZA BATISTA 08:00 HS
3651 CAMILA BUTTURI CONSTANCIO 08:15 HS
3775 CAMILA JENNIFER DANTAS CARVALHO 08:15 HS
3993 CAMILLA FREITAS DA CUNHA 08:15 HS
1953 CARLA SOUZA DE MATOS FIGUEIREDO 08:15 HS
5299 CAROLINY BEZERRA DE OLINDA ELEUTERIO 08:15 HS
0590 CINTIA ANTONIA DA MATA 08:15 HS
5001 CLAUDIA LUZES DE ARAUJO 08:15 HS
2211 CLENILDA DA CONCEIÇAO SOARES 08:15 HS
0782 CRISTIANE EQUIDORNE FRANCISCO DE PAULA 08:15 HS
2719 DANIELLE MOURA DO NASCIMENTO 08:15 HS
1357 DAYSE DOS SANTOS FERREIRA 08:15 HS
0544 ELAINE VIEIRA DE SOUZA LOPES 08:15 HS
0750 ELIANA NUNES COSTA PENHA 08:15 HS
0588 EVELYN CRISTIS DE FIGUEREDO 08:15 HS
0595 FATIMA CRISTINA FAUSTINO DA SILVA 08:15 HS
2165 FERNANDA GENTIL SILVA MIYANISHI 08:15 HS
0535 FLAVIA DE OLIVEIRA SANTOS 08:15 HS
3792 GABRIELA CARLOS GOMES GOUVÊA 08:15 HS
0962 GABRIELLA RODRIGUES FAGUNDES MARIA 08:15 HS
3673 GRACE DE ANDRADE DA SILVA DE OLIVEIRA 08:15 HS
0392 IAINA CARDOSO DE MELO 08:15 HS
3014 IRIS DA GUIA SILVA SANTOS 08:15 HS
3135 ISABELLE VICTOR DOS SANTOS RICARTE LINS 08:15 HS
3959 JAQUELINE CARDOZO REIS GOMES 08:15 HS
1242 JULIO CEZAR COSTA DE CARVALHO 08:15 HS
5277 KAREN DE MOURA VIECZOREK 08:15 HS
0589 KELY CRISTINA DA ILVA JATABA 08:15 HS
1225 LAIS NICOCIO DA CRUZ 08:15 HS
4022 LARA SOARES PINHEIRO DA SILVA 08:15 HS
0952 LEONARDO BONIFACIO MACHADO 08:15 HS
2532 LIVIA RAFAELA DE SOUZA SANTOS 08:30HS
2571 LORRAYNE DE PAULA RAMOS 08:30HS
2166 LUANA FAUSTINO CAMPOS 08:30HS
0591 LUCIANA FERREIRA PINHEIRO 08:30HS
1237 LUCIANA VENTURA SANTIAGO 08:30HS
4035 LUCIMAR SILVA MOREIRA 08:30HS
0958 LUZINALDA XIMENES RODRIGUES 08:30HS
3634 MARGERIE DA SILVA MONTEIRO MARQUIONE 08:30HS
2127 MARIA APARECIDA FAUSTINO ERNANDI 08:30HS
992 MARIA FRANCINETE ARAUJO DE OLIVEIRA 08:30HS
0761 MARIANNA COSTA BRINCO DA SILVA 08:30HS
3089 MARLENE OLIVEIRA AFFONSO 08:30HS
2098 MICHEL PIRES DE ANDRADE 08:30HS
3674 MICHELLE ADRIANNE DA COSTA DE JESUS 08:30HS
0979 PATRICIA FERREIRA 08:30HS
2154 PATRICIA RAMOS BARBOZA 08:30HS
2124 PATRICIA TELES MARTINS 08:30HS
0747 PATRICIA VAZ DE ARAUJO RIBEIRO 08:30HS
3990 PAULO CESAR SILVA DE ARAUJO 08:30HS
2570 PRISCILLA DE ALBUQUERQUE DE SOUZA 08:30HS
0369 RAFAELLA ROCHA VAZ 08:45 HS
4028 RAIZA BONINO CASTILHO FALÇÃO 08:45 HS
3987 RAYLANE KERULLYN SÁ CORDEIRO LOBATO 08:45 HS
1003 REBECA NASCIMENTO DA SILVA MELO 08:45 HS
1369 RENATA DOS SANTOS COSTA 08:45 HS
2172 RENATA MARTINS CHAVES 08:45 HS
0967 RENATA PACHECO DE OLIVEIRA VIEIRA 08:45 HS
4004 RENATA RODRIGUES MATIAS 08:45 HS
2215 ROBERTA GUIMARÃES ARRUDA 08:45 HS
3999 ROBERTO LUIZ DE CARVALHO FILHO 08:45 HS
0953 RODRIGO FERREIRA DOSSANTOS MACHADO 08:45 HS
3025 ROSECLEIDE DA SILVA DUARTE 08:45 HS
0974 ROSELI BRUM MARTINS 08:45 HS
3009 ROSELI DA SILVA LIMA SOARES 08:45 HS
4006 ROSEMAR AMARAL DO NASCIMENTO 08:45 HS
4008 SANDRO EDUARDO FARIA 08:45 HS
3978 SILVANIA MOREIRA SOBREIRA 08:45 HS
3777 SILVIA ROSA NOBIO MEDEIROS 08:45 HS
1358 SIMONE DA SILVA VILLACA DIAS 08:45 HS
0756 SIMONE GLORIA FERREIRA 08:45 HS
2170 SUSANE GALDINO OTAVIANO 09:00 HS
2085 TAMYRES RODRIGUES DA SILVA 09:00 HS
3778 TATIANA VALERIA DA SILVA FONSECA 09:00 HS
1361 THAIS BRAGANÇA DE ARAGÃO 09:00 HS
2136 THAISSA DE MELO MENDES CASSIANA 09:00 HS
1360 THIAGO SANTION PEREIRA 09:00 HS
1356 VALERIA EUGENIA NETO DE SOUZA 09:00 HS
0393 VANDIRA VIEIRA DOS SANTOS OLIVEIRA 09:00 HS
4015 VANDNA GILKA DOS SANTOS DESCHAMPS 09:00 HS
391 VIVIANE PEREIRA DE OLIVEIRA BIANCO 09:00 HS

DIA:28/02/2019
LOCAL: SECRETARIA DE SAÚDE (AUDITÓRIO)
CARGO : ENFERMEIRO EMERGENCIA
1370 AFONSO CARLOS ROSA ALVES 09:00 HS
2160 AGATHA CRISTINA DAMASIO DOS SANTOS 09:00 HS
3785 ALDA BETÂNIA PINHEIRO DE SOUZA 09:00 HS
2157 ALESSANDRA FONTES DE VASCONSELOS 09:00 HS
2535 ALEX SANDRO FONTAINA DE CARVALHO 09:00 HS
1236 ALINE CRISTINA ASSIS GRADES 09:00 HS
3780 ANA LUCIA MOURA DOS REIS 09:15 HS
0502 ANA PAULA DA SIERA OLIVEIRA 09:15 HS
3650 ANA PAULA DE OLIVEIRA GUIMARÃES 09:15 HS
2145 ANALU ARAUJO SOBRAL 09:15 HS
0580 ANDERSON DE MOURA FARIA 09:15 HS
3002 ANDERSON DOS SANTOS MOREIRA 09:15 HS
2212 ANDERSON GENEROSO DOS SANTOS 09:15 HS
3776 ANDRÉ DANTAS DA SILVA 09:15 HS
2158 ANDREA ALESSANDRA PEREIRA MAXIMIRIO DE 09:15 HS
0403 ANDREIA COELHO BARBOSA 09:15 HS
0965 ANDREIA SILVA GONÇALVES 09:15 HS
0508 ANGELA COSTA ANDRE FARIAS 09:15 HS
3675 ANGELA PINTO DA ROCHA RODRIGUES 09:15 HS
0959 ANIC SILVA RIBEIRO 09:15 HS
2129 ARIDEIA DE ANDRADE ALVES 09:15 HS
0425 BARBARA REGINA DA SILVA MAGELA LOPES 09:15 HS
3010 BARBARA XAVIER MARIA LOURENÇO 09:15 HS
2146 BEATRIZ CORDEIRO DE SOUZA 09:15 HS
0373 BEATRIZ VITORIA DOS SANTOS NOVES 09:15 HS
5273 BIANCA DA SILVA OLIVEIRA 09:15 HS
3672 BORIS DA SILVA ALVES 09:30 HS
0237 BRUNA DE PAULA PEREIRA 09:30 HS
0235 CAMILA DA SILVA NASCIMENTO 09:30 HS
2210 CAMILA DOS SANTOS SALES 09:30 HS
3676 CAMILA OLIVEIRA LIMA 09:30 HS
1233 CARLA SANTOS SARDELLA GUIMARÃES 09:30 HS
0400 CAROLINA JOISE MADEIRA GOMES 09:30 HS
0830 CAROLINA LEMOS DE SOUZA 09:30 HS
5236 CATERINE OLIVEIRA DE AZEVEDO 09:30 HS
4023 CENIRA CORREIA GARBETO 09:30 HS
0757 CIRLEIA DA ILVA VICENTE 09:30 HS
2137 CLAUDIA INACIO FIDELIS 09:30 HS
4003 CLAUDIA VERLE DE ALMEIDA MUNIZ 09:30 HS
4018 CRISTIANE DE OLIVEIRA FERREIRA PEREIRA 09:30 HS
2171 CRISTIANE IGNACIO COELHO CAMPOS 09:30 HS
3996 CRISTIANE MARTINS SILVA 09:30 HS
0547 CRISTIANE PIA DE ALMEIDA 09:30 HS
2084 DAIANA CORDEIRO DE SOUZA RAMOS 09:30 HS
0388 DAIANA DA SILVA DE PAULA 09:30 HS
5220 DAIANA FELIX DA SILVA 09:30 HS
3994 DANIELA ANA DA SILVA ABREU 09:45 HS
0505 DANIELA PEREIRA NASCIMENTO MIRANDA 09:45 HS
4025 DANIELA REIS DOS SANTOS 09:45 HS
2167 DANIELA RIBEIRO DA SILVA 09:45 HS
2142 DANIELE CASSIANO PINTO DE SANT’ANNA 09:45 HS
3812 DANIELI SILVA CARVALHO 09:45 HS
2178 DANIELLE CONCEIÇÃO DO NASCIMENTO JOÃO 09:45 HS
3998 DANIELLE CRISTINE DE OLIVEIRA SANTIAGO 09:45 HS
0536 DAYANA MARA SILVA DE SOUZA 09:45 HS
2093 DEBORA ARIEL FERREIRA AZEREDO 09:45 HS
3965 DEBORA CRISTINA DE MAGALHÃES 09:45 HS
2149 DEISE LEITE DA SILVA 09:45 HS
3671 DEMETRIUS RIBEIRO CARDOSO 09:45 HS
2082 DENISE MOTTA DE LUCENA 09:45 HS
3024 DIANA MELLO DA SILVA 09:45 HS
0534 DIEGO DA SILVA PIRES 09:45 HS
0232 DIONE DA SILVA CORREA DE SOUZA 09:45 HS
2135 EDIGLAUCE MARCELINO THOMAZ SCHENCK 09:45 HS
3813 EDILEIA ALVES DA SILVA 09:45 HS
2152 EDUARDO DE SOUZA GASPAR 09:45 HS
3995 JEFFERSON ALVES DE SOUZA 10:00 HS
2175 ELEN CRISTINA MOREIRA DA SILVA PAULINO 10:00 HS
3012 ELIANE APARECIDA FRANCISCO 10:00 HS
5228 ELIANE BARROS DA SILVA GARCIA 10:00 HS
2164 ELIANE DOS SANTOS 10:00 HS
5269 ELIANE SANTOS RIBEIRO 10:00 HS
5148 ELIELTON ROCHA CARVALHO 10:00 HS
2578 ELIETE DA SILVA DE OLIVEIRA 10:00 HS
3081 ELISANGELA PENELAS FERNANDES 10:00 HS
3635 ELISMARA FARIA DOS SANTOS 10:00 HS
0783 ELIZABETH SANTOS WANDERLEY MIRANDA 10:00 HS
3068 ELIZANGELA DE CARVALHO COSTA 10:00 HS
4034 ELIZETE ALVES DA SILVA SOUZA 10:00 HS
4017 ENEIAS CORREA DE MEYRELLES 10:00 HS
582 EVELIN JUSTINO BARBOZA 10:00 HS
3545 FABIANA DE PAULA ROZA SOUZA 10:00 HS
1954 FABIANA ALMEIDA MEDEIROS 10:00 HS
0575 FABIANA CRISTINA SILVA DA ROCHA 10:00 HS
3797 FABIO DA SILVA ARAUJO 10:00 HS
0568 FABIO FARIAS FERREIRA 10:00 HS
3803 FABIOLA MARA MIRANDA FERREIRA 10:15 HS
0424 FABRICIA DE MELLO CORDEIRO 10:15 HS
2162 FÁTIMA CRISTINA DE MIRANDA DA SILVA 10:15 HS
0754 FELIPE BELFORT BASTOS FIGUEREDO 10:15 HS
2148 FERNANDA MENDES CANDIDO DA SILVA VILAR 10:15 HS
1378 FERNANDA SAMUEL DA SILVA 10:15 HS
0829 FILIPE DOS SANTOS VELOSO SILVA 10:15 HS
0971 FLAVIA FIDELIS DA SILVA 10:15 HS
2130 FLAVIO ABREU DA SILVA 10:15 HS
3660 GESIEL BATISTA DOS SANTOS 10:15 HS
2174 GILCE MARIA MIRANDA RODRIGUES DE OLIVEIRA 10:15 HS
3019 GILMARA DE ARULAR RODRIGUES 10:15 HS
2200 GILSON ROCHA JUNIOR 10:15 HS
4037 GISELA ANDRADE DA SILVA 10:15 HS
3790 GISELE CASSIA SOUZA COSTA 10:15 HS
1050 GISELE CRISTINA ALVES 10:15 HS
3801 GISELE VERISSIMO DA SILVA NASCIMENTO 10:15 HS
4030 GISLAINE GOE DA ILVA 10:15 HS
3087 GISLAYNE CRISTINA COELHO DA SILVA 10:15 HS
3811 GLÓRIA MARIA DE OLIVEIRA ROSA 10:15 HS
0539 GUILHERME GOMES MENDES JUNIOR 10:15 HS
1363 GUSTAVO VALLEGAS DA SILVA 10:30 HS
3067 ILANA SILVA NASCIMENTO 10:30 HS
2564 INGRID GRAZIELLE DOS SANTOS COSTA RAMOS 10:30 HS
2140 IONA GAMA DA SILVA 10:30 HS
2150 IRENE DA SILVA 10:30 HS
3818 IRIS ARAÚJO DE NEGREIROS 10:30 HS
0423 IVANETE CLAUDIA LEAL BRAGA 10:30 HS
1386 JACYARA KATIA DO ESPIRITO SANTO 10:30 HS
3532 JANAINA GUIMARAES SENNE 10:30 HS
0768 JEMERSON BRUNO AYRES DANTAS 10:30 HS
3533 JENIFER LIMA LEITE DE ALMEIDA 10:30 HS
2718 JENISE VIEIRA FRONTELMO PEIXOTO 10:30 HS
5260 JESSICA CAROLINE MARQUES CORREA 10:30 HS
0581 JESSICA DA COSTA DIAS LUGÃO 10:30 HS
2537 JESSICA DE CASTRO FRONTELMO DOS ANJOS 10:30 HS
3018 JOAO PAULO RIBEIRO DA SILVA 10:30 HS
0434 JOSE CONCEICAO MARQUES 10:30 HS
0233 JULIANA PIERRE DA SILVA 10:30 HS
1389 JULIO CESAR SANTOS DA FONSECA 10:30 HS
0749 KATHREYN RIBEIRO DOS SANTOS 10:30 HS
1373 KATIA NICORY SCAVELLO DORNA 10:30 HS
3820 KATIA REGINA BERTAZO 10:45 HS
3069 KELLY MARIANO DE SOUZA 10:45 HS
0993 KELY CRISTINA RAMALHO LACERDO 10:45 HS
0372 LAIZA CAMPOS OSCAR SEIBEL 10:45 HS
3814 LEILA LUCIA DOS SANTOS SOUZA 10:45 HS
3015 LENILCE PEREIRA DE SOUZA 10:45 HS
0538 LILIA DE OLIVEIRA ROSA RIBEIRA 10:45 HS
5063 LIVIAN PALMEIRA RODRIGUES 10:45 HS
0543 LUANA GABRIELA LYRA MENEZES 10:45 HS
5221 LUCIANE DE OLIVEIRA SILVA 10:45 HS
2126 LUCILENE MARQUES DE BRITO 10:45 HS
5064 LUCIMAR LEONARDO DOS SANTOS 10:45 HS
2562 LUZENI CONCEICAO LOURENÇO COSTA 10:45 HS
2097 MAISA MACEDO DE OLIVEIRA 10:45 HS
3960 MANOEL ROBERTO PASSOS 10:45 HS
5283 MARCELA COELHO ANTUNES DE ATAIDE ALPINO 10:45 HS
0230 MARCELLE BAHIA DE SOUZA 10:45 HS
2144 MARCELO RODRIGUES PESSOA 10:45 HS
0574 MARCIA DE OLIVEIRA 10:45 HS
3013 MARCIA LEAL 10:45 HS
2133 MARCIA MARIA DOS SANTOS VIEIRA 10:45 HS
2195 MARCIA MIRANDA 11:00 HS
3983 MARCIO VENICIO DOS SANTOS 11:00 HS
2534 MARIA ANGELINA REIS DA SILVA 11:00 HS
2180 MARIA DA GUIA DOS SANTOS 11:00 HS
3963 MARIA DAS GRAÇAS DA SILVA 11:00 HS
2141 MARIA EDILEUZA FERREIRA 11:00 HS
0428 MARIA ELISA DIAS DA ROCHA 11:00 HS
0429 MARIA HELENA DIAS DA ROCHA 11:00 HS
5213 MARIA VALENTIM 11:00 HS
1714 MARIANA KELLER CAMPOS LIMA 11:00 HS
5274 MARIANNE DA SILVA SANTOS 11:00 HS
3657 MARIETA FERREIRA DA SILVA 11:00 HS
0548 MARINA CORREA DOS SANTOS 11:00 HS
3991 MARLI PEREIRA DOS SANTOS 11:00 HS
2153 MAURICIO DOS SANTOS SILVA 11:00 HS
0566 MICHELE BORGES DOS SANTOS 11:00 HS
1384 MICHELE DE PEREIRA MIRANDA 11:00 HS
3977 MICHELLE LIMA DUARTE 11:00 HS
0985 MILENA FERREIRA DE ARAUJO 11:00 HS
0506 MILENA RODRIGUE E SILVA 11:00 HS
2161 MONICA RIBEIRO SAMUEL LEITÃO 11:00 HS
0537 MONIQUE DONATO CASAGRANDE 11:15 HS
2156 MONIQUE LOPES GOMES 11:15 HS
2083 MONIQUE PIRES CORREA 11:15 HS
368 NATHALI SANTOS DE CERQUEIRA 11:15 HS
3088 NATHALIA OLIVEIRA AFFONSO 11:15 HS
0831 PAMELA DE SOUZA VERLI NUNES 11:15 HS
4038 PAMELA NUNES DE ANDRADE 11:15 HS
0367 PAMELA NAIARA DO NASCIMENTO GARCIA 11:15 HS
1400 PATRICIA MENDES DA SILVA 11:15 HS
0395 PATRICIA PEREIRA DAS CHAGAS FILGUEIRA 11:15 HS
2151 PAULA TAVARES RODRIGUES AMARO 11:15 HS
4005 PAULO SERGIO FERREIRA COUTINHO 11:15 HS
0540 PEDRO HENRIQUE DA SILVA BORGES 11:15 HS
2209 RACHEL LIMA RODRIGUES FONSECA 11:15 HS
3543 RAFAEL FERNANDES DO NASCIMENTO 11:15 HS
3988 RAQUEL CHISTINA DA COSTA SCHAPANSXI DA 11:15 HS
3662 RAQUEL VICENTE DOS SANTOS REIS 11:15 HS
5056 RAYANE DE ALBUQUERQUE DA SILVA 11:15 HS
0752 RAYANE NEVES DA SILVA 11:15 HS
5147 REJANE COSTA DE MELLO 11:15 HS
0240 RENATO LOPES BASTOS JUNIOR 11:15 HS
1235 ROBERTA MALAFAIA CARNEIRO DA CUNHA 11:15 HS
5268 ROBERTA REZENDE DE LIMA 11:15 HS
0432 RODOLFO RICARDO RODRIGUES DE OLIVEIRA 11:15 HS
0578 RODRIGO PEDROSA DA SILVA 11:15 HS
3682 ROSILENE MIRANDA DA SILVA 11:30 HS
0409 ROSIMERI SILVA JUSTINO FEITOSA 11:30 HS
5072 ROZANE MARIA MESSIAS AZEVEDO 11:30 HS
5140 SANDRA FATIMA DA SILVA 11:30 HS
3964 SANDRA LUCIA COSTA PIAZZAROLO MOREIRA 11:30 HS
0956 SANDRA REGINA SERAFIM DIAS 11:30 HS
2147 SAYONARA RIBEIRO SIMONASSI 11:30 HS
0374 SEBASTIANA VIANA DA SILVA 11:30 HS
4026 SELMA MAZINI COSTABEBER 11:30 HS
2094 SERGIO LUIZ BARBOZA GALDINO 11:30 HS
0229 SHEILA DOS SANTOS DA SILVA FERREIRA 11:30 HS
3985 SHIRLEY DA CONCEIÇÃO SIZEGNANDO DA SILVA 11:30 HS
2096 SIMONE ROSA CORTES GOMES 11:30 HS
3017 SOLANGE DE JESUS SANTOS 11:30 HS
5287 SONIA APARECIDA DA SILVA 11:30 HS
0433 SONIA PEREIRA RODRIGUES 11:30 HS
5142 SORAIA FERREIRA ALVES 11:30 HS
0977 SUELI CORREA CARVALHO SANTOS 11:30 HS
0739 SUHELLEN ISMÉRIA VASQUES DE SOUSA 11:30 HS
0236 SYLVANIA KATIA PEREIRA DA COSTA 11:30 HS
2176 TALITA ANNE PEREIRA 11:30 HS
3082 TÂNIA GONÇALVES 11:30 HS
0767 TATIANA DA SILVA GOMES 11:30 HS
2177 THAIANE DE BARROS CRUZ 11:30 HS
0430 THAINA ARAUJO DE CAMPOS 11:45 HS
0431 THELMA ROSANE DA SILVA SALLES 11:45 HS
2143 TULANI MARIAFF PASSOS DE NEGREIROS 11:45 HS
1957 TXISOLI SOUZA DA SILVA 11:45 HS
1239 VALERIA LOURENÇO COUTINHO 11:45 HS
3686 VANESSA CRISTINA DOS REMEDIOS PEREIRA 11:45 HS
2168 VANESSA DA SILVA DE BARROS CARDOSO 11:45 HS
3804 VANESSA DE MOURA THOMAZ 11:45 HS
2536 VANEZA DA CRUZ FURTADO 11:45 HS
3989 VERA LUCIA SILVA DE ALMEIDA 11:45 HS
5065 VERA LUCIA SILVA NASCIMENTO 11:45 HS
0998 VICTORIA PEREIRA DANIEL 11:45 HS
1380 VILSON LUNA DA SILVA 11:45 HS
4014 VIVIANE PRISCILA SANTOS ROSAS 11:45 HS
2155 WALMIR MURTA 11:45 HS

DIA:28/02/2019
LOCAL: SECRETARIA DE SAÚDE (AUDITÓRIO)
CARGO : BIOLOGO
1428 ALINE DE SOUZA RODRIGUES 13:00 HS
0709 ANA KARINA KERCHE DIAS 13:00 HS
0712 ANDRÉ LUIS LIMA DE FARIA 13:00 HS
0705 DANIELE BARRETO FIGUEIREDO 13:00 HS
0710 ELIANE DE ARAUJO CAMURÇA 13:00 HS
0707 JOSEANE FERNANDES DA SILVA 13:00 HS
0711 MARIO DOS SANTOS 13:00 HS
0715 PÂMELA FERNANDES COSTA 13:00 HS
0704 PRISCILA DE AQUINO CARDOSO 13:00 HS
0606 RENATA DOS SANTOS OLIVEIRA 13:00 HS
5294 TATIANE BÁRBARA DE HOLANDA 13:00 HS
0708 TAYANNA RODRIGUES DA COSTA 13:00 HS
0717 THAIS WALVERDE SIQUEIRA 13:00 HS
0702 VIVIANE DE JESUS MARTINS PECIS 13:00 HS

DIA:28/02/2019
LOCAL: SECRETARIA DE SAÚDE (AUDITÓRIO)
CARGO : ASSISTENTE SOCIAL
3006 ADRIANA COSTA PINTO 13:00 HS
0654 ADRIANA DE MORAIS DE ALMEIDA 13:00 HS
1926 ADRIELE DE CASTRO DANTAS SANTOS 13:00 HS
2114 ALEXANDRA FELICIANO DA MOTTA 13:00 HS
2030 ALINE DOS SANTOS DE JESUS 13:00 HS
1596 AMA DO CARMO PESSOA 13:00 HS
1554 AMANDA DE OLIVEIRA CORREIA RIBEIRO 13:00 HS
0460 AMANDA RIBEIRO BARBOSA MORGADO 13:00 HS
1899 ANA CLAUDIA CHRISTIANES SANTOS 13:00 HS
3905 ANA CRISTINA BESSA DE SOUZA 13:00 HS
2933 ANA DA SILVA 13:15 HS
0050 ANA LUCIA VIEIRA DA SILVA 13:15 HS
1580 ANA PAULA DA SILVA PAIXÃO MACEDO 13:15 HS
3035 ANA PAULA MARIA DO NASCIMENTO ROSA 13:15 HS
2594 ANDREA DA COSTA DIAS 13:15 HS
0184 APARECIDA GONCALVES 13:15 HS
1618 BALBRINA DA SILVA CAMPELO ANDRADE 13:15 HS
3721 BRUNA DA SILVA ALVES 13:15 HS
0182 BRUNO BERNADO DE JESUS 13:15 HS
0481 CAMILA SANTANA PEREIRA LIMA 13:15 HS
1564 CARLA MARILIA DA SILVA SANTOS PINTO 13:15 HS
0653 CELIA MARIA DE SOUZA 13:15 HS
0652 CLAUDIA DA SILVA BRITO 13:15 HS
3041 CLAUDIA PEREIRA DE MAGALHAES CALÇADA 13:15 HS
1586 CRISTIANE DE AMORETI LIMA DE ANDRADE 13:15 HS
0493 CRISTIANE DE SÃO JUSTO BORGES 13:15 HS
1587 CRISTIANE SILVA SPINOLA FERREIRA 13:15 HS
3903 CYNTHIA SOUZA DO NASCIMENTO 13:15 HS
0459 DAIANE CRISTINA DOS SANTOS PAULINO 13:15 HS
3870 DAIENE AMARAL DOS SANTOS NASCIMENTO BENTO 13:15 HS
0435 DANIELA DE ALMEIDA FERREIRA PORTO 13:15 HS
3037 DANIELLE HELOISE SOARES RODRIGUES 13:30 HS
0672 DANIELLE PERNES 13:30 HS
2662 DAYANE MARIA RODRIGUES DA SILVA MORAES 13:30 HS
0667 DEBORA DE ARAUJO SILVA 13:30 HS
1585 DEBORA TAIS LINHARES DE MATTOS MARTINS 13:30 HS
3719 DIOGO FERREIRA MACHADO 13:30 HS
1623 EDNA PEREIRA GOMES 13:30 HS
1581 ELI GEOVANE SANT’ANNA DE OLIVEIRA 13:30 HS
5291 ELIANE BARBOZA ALEXANDRE 13:30 HS
2593 ELIZABETH CHRISTINA FERREIRA AZEVEDO DA 13:30 HS
0181 ENIMAR ESPOSITO MARTINS 13:30 HS
5014 FABIO DA CONCEICÃO GOMES 13:30 HS
1593 FABIOLA ORÁCIO SOARES 13:30 HS
0494 FERNANDA FERREIRA TAVARES DRSINI 13:30 HS
0486 FERNANDA FREITAS ALVES DOS SANTOS 13:30 HS
1597 FERNANDA LOURENCO BARBOSA 13:30 HS
3722 FERNANDO DO VALE SANTOS 13:30 HS
3900 FERNANDO JOSE DA SILVA 13:30 HS
1570 FLAVIA BENTO DE OLIVEIRA 13:30 HS
3872 FLAVIA DIAS DE OLIVEIRA FORTINI 13:30 HS
1583 FLAVIA LYS SILVESTRE RODRIGUES 13:45 HS
0452 FRANCISCA DAS CHAGAS DE OLIVEIRA 13:45 HS
1566 GISELA ALVES PAULO FARIA 13:45 HS
1615 GISLEIDENÉIA CARVALHO DE SOUZA 13:45 HS
2107 GLEICE ERBAS DA SILVA 13:45 HS
1967 HELOISA HELENA SILVA FERNANDES 13:45 HS
2101 HERCILIA CRISTINA FREITAS FAITANIN 13:45 HS
1082 ISABEL CRISTINA LIMA NASCIMENTO 13:45 HS
0283 JANAINA DE AMORIM CRUZ 13:45 HS
0662 JANE ALVES RIBEIRO 13:45 HS
0463 JANE RAMOS RODRIGUES 13:45 HS
0491 JAQUELINE DE AMORIM QUINTANILHA 13:45 HS
1609 JESSICA DA CONCEIÇÃO ROSA 13:45 HS
0466 JORGE LUIZ FERREIRA JUNIOR 13:45 HS
1928 JOSELIA FERREIRA ALVES DOS SANTOS 13:45 HS
1557 JOSELIA NOBERTO GOUVÊA 13:45 HS
0492 JULIANA VILANCA DA SILVA MAGALHAES 13:45 HS
0174 JUREMA TEODORO DA SILVA 13:45 HS
1932 KAARINA BALTAZAR DA SILVA 13:45 HS
1927 KATIANE RIBEIRO DA SILVA RAMOS 13:45 HS
1936 LARISSA GOMES BARBOSA SILVA 14:00 HS
1641 LENILCE DE OLIVEIRA SILVA 14:00 HS
5132 LETICIA RICETTE DA SILVA 14:00 HS
3051 LIDIA DA SULVA CANTUARIA COELHO 14:00 HS
3899 LOURDES CRISTINA DA SILVA FERREIRA 14:00 HS
5051 LUCIANA ALVES DOS SANTOS CAMARA 14:00 HS
2714 LUCIANA DA COSTA PINTO TOSTE 14:00 HS
3879 LUCIANA DA SILVA BARREIRA 14:00 HS
0474 LUCIANA LEITE RODRIGUES DOS SANTOS 14:00 HS
2708 LUCIANE DE OLIVEIRA SANTOS 14:00 HS
1584 LUCIENE DE OLIVEIRA MOURA 14:00 HS
1935 LUCIMAR DA SILVA MAIARA GOMES 14:00 HS
1929 LUCIMAR DE SOUZA 14:00 HS
3917 LUCRECIA DA SILVA FERREIRA 14:00 HS
0469 LUCY GOMES PEREIRA 14:00 HS
2113 LUISA HELENA CARNEIRO RIBEIRO 14:00 HS
1625 LUIZ EDUARDO CAVALCANTE 14:00 HS
0673 MARA PEREIRA JUNIOR 14:00 HS
3868 MARCELA RODRIGUES DA SILVA ANDRADE 14:00 HS
3043 MARCIA FREITAS DEJESUS 14:00 HS
1638 MARCIA PAIXÃO MACHADO 14:00 HS
1633 MARCIA REGIMA DE ASSIS FRANCO SIQUEIRA 14:00 HS
0656 MARCIA ROCHA MACHADO DE OLIVEIRA 14:00 HS
0176 MARCIO JOSE SILVA FERREIRA 14:00 HS
1925 MARIA DAS GRAÇAS VITORINO BARBOSA 14:00 HS
0655 MARIA DE LOURDES SANTOS 14:00 HS
1946 MARIA EDILMA GOMES MONTEIRO MELO 14:15 HS
0660 MARIA LUIZA SULINO DA SILVA 14:15 HS
1574 MARLUCIA BARBOSA DE FIGUEIREDO 14:15 HS
0456 MARLUCY DE ANDRADE RIBEIRO DO NASCIMENTO 14:15 HS
0651 MARTA SILVA DA ROCHA 14:15 HS
3918 MAURICIO FRANCISCO RIBEIRO 14:15 HS
0468 MIRIAN DE OLIVEIRA GONÇALVES AMORIM 14:15 HS
0451 MÔNICA DINIZ DE SANTA’ANNA 14:15 HS
3904 MONICA XAVIER DE BRITO 14:15 HS
0665 MONIQUE BIER FREITAS 14:15 HS
0666 NATALIA MARTILIANO RODRIGUES 14:15 HS
3876 NATHALIE CB RIBEIRO 14:15 HS
0690 NEUDINEA VIRGILEO 14:15 HS
1590 NILCEN DA SILVA BARROS 14:15 HS
2596 NILZA FERREIRA DO NASCIMENTO SOUZA 14:15 HS
0663 NILZA FIGUEIREDO SALDANHA BASTOS 14:15 HS
5028 NIVIA CLAUDIA KATICA MELO E SILVA 14:15 HS
0729 PATRICIA ARAUJO GONÇALVES FERREIRA 14:15 HS
0049 PAULA CRISTINE DA SILVA MOUTA 14:15 HS
2702 PEDRO DA SILVA FILHO 14:15 HS
1567 PRISCILA DA SILVEIRA MEDEIROS 14:15 HS
0498 RAQUEL MARTINS VELOSO DE OLIVEIRA 14:15 HS
5054 RENATA SANTOS DE ALMEIDA 14:30 HS
1637 ROSANGELA BORGES DO NASCIMENTO 14:30 HS
2695 ROSANGELA CANDIDA DIAS DA SILVA 14:30 HS
0669 ROSANGELA DA CONCEICAO CASTRO 14:30 HS
2584 ROSE MARY GOMES COUTINHO 14:30 HS
1945 ROSE MERE DE OLIVEIRA VICENTE 14:30 HS
2664 ROSIANA ALVES DA SILVA 14:30 HS
0497 SARAH ESTHER ARAUJO DOS SANTOS 14:30 HS
1568 SEBASTIANA RAMALHO ROSA 14:30 HS
3891 SELMA GOMES BARBOSA 14:30 HS
0678 SHEILA MACEDO DA CRUZ 14:30 HS
3541 SILVANA MOREIRA ALFENA CAETANO 14:30 HS
2996 SILVONETE FURTADO PAZ 14:30 HS
0282 SIMONE ALVES DE AZEVEDO 14:30 HS
3898 SONIA LAGE DE OLIVEIRA ALVES DA SILVA 14:30 HS
3878 STELA BONIFÁCO DA SILVA NASCIMENTO 14:30 HS
3913 STELY ANTUNES VIANA 14:30 HS
1931 SUELEN VALVERDE MELLO VIANNAY 14:30 HS
1965 SYLVIA REGINA MELLO DA SILVA 14:30 HS
3871 TAMIRES MARTINS DA SILVA 14:30 HS
272 TANIA MARIA ROBAINE FERREIRA CANELLA 14:30 HS
1640 TATIANA DOS SANTOS PEREIRA RAMOS 14:30 HS
5108 TATIANE DA SILVA AYROSA 14:45HS
1226 TATIANE PEREIRA ROCHA SILVA 14:45HS
5110 TATYIANEDA SILVA AYROSA 14:45HS
461 TEREZINHA MARTINS DE OLIVEIRA 14:45HS
1620 THAIS NASCIMENTO DE ARAUJO 14:45HS
2994 THATIANE FERNANDES GOMES 14:45HS
3892 THAYS DA CONCEIÇÃO GUIMARÃES BARROS 14:45HS
1933 VANESSA CORREA MARTELETE 14:45HS
1591 VANESSA CRISTINA DOS SANTOS SARAIVA 14:45HS
2583 VANESSA PEREIRA DE ALMEIDA 14:45HS
3869 VANIA LOPES DE ALBUQUERQUE MURICCI 14:45HS
471 VASTI FERRAZ D SILVA ANDRADE 14:45HS
479 VERONICA FARIA DOS SANTOS 14:45HS
2707 VIVIANE DOS SANTOS VENANCIO 14:45HS
3380 WAGNER ROCHA LEAL 14:45HS
3912 WANDA LUCIA MARTINS AZEVEDO 14:45HS

DIA:28/02/2019
LOCAL: SECRETARIA DE SAÚDE (AUDITÓRIO)
CARGO : PSICOLOGO
1572 ADRIANA DE FRANÇA BRASIL 14:45HS
3717 ADRIANA VIEIRA CRISTINO DOS SANTOS 14:45HS
1631 ALESSANDRA AUGUSTA DOS SANTOS OLIVEIRA 14:45HS
1551 ALESSANDRA DA SILVA NASCIMENTO 14:45HS
1960 ALESSANDRA LIMA DE ALMEIDA 14:45HS
1624 ALINE BOTELAO DA SILVA 14:45HS
5200 ALINE DAMAZIO SILVA COSTA 14:45HS
1639 ALINE MOREIRA DA SILVA 14:45HS
1605 ALLAN DA CUNHA PEREIRA 15:00 HS
3715 AMANDA GRACIELLE DOS SANTOS LIMA 15:00 HS
5034 ANA CRISTINA FREITAS ROCHA FRAGA 15:00 HS
1634 ANA MARIA REIS VIEIRA 15:00 HS
3045 ANA PAULA AUBERNAZ DA SILVA PICCIMETO 15:00 HS
1320 ANA PAULA PIMENTEL 15:00 HS
1612 ANDREA FRANCISCO DE MEDEIROS DE MESQUITA 15:00 HS
5053 BRUNA CRISTINA COSTA DE ASSIS 15:00 HS
0454 CAMILA DE OLIVEIRA VICTOR RIBEIRO 15:00 HS
3902 CARLA FRAZÃO 15:00 HS
1619 CAROLINA FERREIRA DA COSTA ALVERENGA 15:00 HS
5127 CAROLINE DA SILVA DOS ANJOS 15:00 HS
2109 CATIA BATISTA TAVARES DOS SANTOS 15:00 HS
0485 CELMA REGINA ALVES IBRAIM 15:00 HS
1635 DAIANE CARDOSO DE LIMA 15:00 HS
5026 DAIANE DE SOUZA NASCIMENTO 15:00 HS
0002 DEBORA ALVES MARTINS DO NASCIMENTO 15:00 HS
0470 DEBORA MARINS DAMASCENO BONFIM 15:00 HS
3893 DENISE MARTINS DA LUZ 15:00 HS
1553 DIANA PEREIRA DOS SANTOS DA ROCHA 15:00 HS
3716 DIONILA DA SILVA MIRANDA 15:00 HS
0670 EFRAIM GOMES GARCIA 15:00 HS
1599 ELCIMEREDE SOUZA ALVES 15:00 HS
3907 ELENITA MARIA QUERES HENRIQUE 15:15 HS
2100 ELLEN ZANARDI MARTINS BONATO 15:15 HS
0415 FELIPE BARBOSA DA SILVA 15:15 HS
1608 FELIPE NUNES DE LIMA 15:15 HS
3901 FERNANDA DOS SANTOS LUIZ DE MEDEIROS 15:15 HS
0489 FERNANDA FELIXDA SILVA 15:15 HS
1575 FERNANDA GOLÇALVES E SILVA DO NASCIMENTO 15:15 HS
0495 FERNANDA LEITE SANTANA 15:15 HS
5126 FERNANDA ROMANO LANELLI NOVAES 15:15 HS
3864 FRANUELLY MONIQUE DA CRUZ 15:15 HS
5029 GABRIEL GARCIA DA SILVA 15:15 HS
2689 GEISIANEGUZZO DE ALMEIDA SICHI 15:15 HS
0473 GENYIGNACIO COELHO 15:15 HS
2692 GILSSARA TITONELI 15:15 HS
0476 GISELA SOARES DE OLIVEIRA 15:15 HS
0484 GISLAINE CANDIDA DE SOUSA 15:15 HS
3911 HAGATTA OLIVEIRA NUNES DA SILVA OLIVEIRA 15:15 HS
0297 HELEN FERNANDA DOS SANTOS SILVA MARTINS 15:15 HS
1629 IANDARA DE LOURDES DE ALMEIDA AMBROSIO 15:30 HS
1577 ISABEL CRISTINA ALVES 15:30 HS
1948 ISABELLE MELLO DA CUNHA 15:30 HS
1900 ISIS GOMES DOS ANJOS 15:30 HS
3718 JACQUELINE ROCHA DOS SANTOS 15:30 HS
1628 JANDIRA ELIZABETH MARTINS DOS REIS 15:30 HS
1632 JAQUELINE DE MOURA GONÇALVES 15:30 HS
3047 JAQUELINE DOS SANTOS OLIVEIRA 15:30 HS
1559 JEFFERSON DE SOUZA COSTA 15:30 HS
3919 JESSICA CHRISTINE OLIVEIRA DE ALBUQUERQUE 15:30 HS
3714 JESSICA FERNANDA PIZÃO S. SALIM 15:30 HS
1579 JESSICA MOREIRA DA SILVA VIEIRA 15:30 HS
3877 JOANA D`ARC GOMES DE ARAUJO 15:30 HS
1613 JOSIANE MACHADO GONÇALVES 15:30 HS
3873 JOYCE FERREIRA DOROTEU DE OLIVEIRA 15:30 HS
3914 JULIANA OLIVEIRA SANTOS 15:30 HS
1895 JULIO CESA VIEIRA BORGES JUNIOR 15:30 HS
3005 KATIANE ALVES FONTES DOS SANTOS 15:30 HS
0671 LAURA MUNIC LISBOA SILVEIRA 15:30 HS
3042 LUCIANA DA SILVA DIAS 15:30 HS
0448 LUCIANA DOS SANTOS SILVA 15:30 HS
3875 LUCIANA TEREZANI DA SILVA DA COSTA 15:30 HS
0447 LUCIANO SILVA MAIA 15:30 HS
3897 LUCIENE DO NASCIMENTO AZEVEDO 15:45 HS
3046 LUCIENE GONÇALVES DE SOUZA 15:45 HS
1569 LUCRECIA CABRAL DE CAMPOS 15:45 HS
0467 MARCIA LEONIDIA SANTIAGO DE SOUZA 15:45 HS
3908 MARIANA DIAS TEIXEIRA 15:45 HS
1079 MARINE MORETH MOREIRA 15:45 HS
1614 MARJORIE SAMPAIO DA PAZ DE JESUS 15:45 HS
3048 MARNEIDE SANTOS BARCELOS 15:45 HS
0453 MICHELE DE AMARAL SANTANA 15:45 HS
1560 MICHELI CRISTINE LOURENÇODA SILVA 15:45 HS
3867 MIRLA COSTA DE CARVALHO 15:45 HS
0478 MONICA DE CASTRODANTAS LOUZA 15:45 HS
0482 MONICA GOMES COUTINHO ABREU 15:45 HS
2110 NATALIA SANTOS DE ARAUJO 15:45 HS
1649 NAYANE LEONARDO LUCIO 15:45 HS
5033 NIEDJA ALVES FERREIRA BARBALHO 15:45 HS
5035 ODENIZE DO NASCIMENTO MONTEIRO FERREIRA 15:45 HS
1604 PAMELLA ROSSY DUARTE 15:45 HS
3910 PAULA DE SOUZA 15:45 HS
3000 PRISCYLA ROCHA GIOBINI 15:45 HS
0242 RAFAEL LIRA DA SILVA 15:45 HS
1627 RAFAELA BARBOZA SOARES 15:45 HS
1578 RAFAELA DE OLIVEIRA RODRIGUES 16:00 HS
5031 RAFAELA FIALHO DA COSTA 16:00 HS
1602 RAISSA DE OLIVEIRA LIMA DA SILVA 16:00 HS
1573 RAQUEL FABIANO DA SILVA 16:00 HS
3004 RAQUEL SILVA BARRETO 16:00 HS
3895 REGINA CELIA ALVES DA SILVA GOMES 16:00 HS
1896 RENATA GUI,ARAES LEITE 16:00 HS
0446 RENATA JOSE DE SOUZA 16:00 HS
1552 RENATA RODRIGUES ARAUJO 16:00 HS
3896 ROBERTA DOS SANTOS MONTEIRO 16:00 HS
1562 ROBERTA TORRES TRIGOLI 16:00 HS
1563 RONALDO DE OLIVEIRA COSTA 16:00 HS
0483 ROSANGELA JUREMA GUIMARAES 16:00 HS
3036 ROSE FALEIRO PAIVA BRANDAO 16:00 HS
0458 ROSEMERE PINHO DE OLIVEIRA 16:00 HS
0490 SCHEIDLA VERONICA DO CARMO BLUTZTEIW 16:00 HS
3874 SEVERINA MARIA DE SOUZA 16:00 HS
1592 SHEILA CABRAL DOS SANTOS FERREIRA 16:00 HS
0464 SUELEN BARBOSA DE OLIVEIRA 16:00 HS
2105 SUELEN DE AGUIAR LOPES 16:00 HS
1594 TAISSA FRANCA DA SILVA BARBOSA DIAS 16:00 HS
1959 TATIANA COSTA LEITE DE OLIVEIRA BRAGA 16:00 HS
1558 TERESA CRISTINA ALVES SOARES 16:00 HS
3038 THAIS ARRUDA RODRIGUES VIANA 16:00 HS
2112 THIAGO DE ASSIS PASSOS 16:00 HS
2705 VERONICA ROSAS GUIMARÃES DE BARROS 16:00 HS
1598 VICENCIA RAPOSO 16:00 HS
1600 VIVIANE NATALIA RIBEIRO SILVA 16:00 HS
0480 WERICA DE ASSIS LEAO 16:00 HS
1610 WILIANDRA BARBOSA GOLÇALVES 16:00 HS

DIA:28/02/2019
LOCAL: SECRETARIA DE SAÚDE (AUDITÓRIO)
CARGO : VIGIA
2391 ADILSON RAMALHO 16:15 HS
3494 ADILSON SANTOS FERREIRA 16:15 HS
2358 ALAN GONÇALVES SOARES 16:15 HS
5243 ALCEMAR DA SILVA DE CARVALHO 16:15 HS
2408 ALCIDES DE ANDRADE SILVA 16:15 HS
1099 ALCIR BONFIM FERNANDES JUNIOR 16:15 HS
2247 ALEXANDRE JOSÉ DA SILVA 16:15 HS
5267 ALEXANDRE PINTO BENEDITO 16:15 HS
0636 ANDRÉ LUIZ HIGINO 16:15 HS
3487 ANSELMO CAVALHEIRO RAMOS 16:15 HS
2361 ANTONIO BARBOSA DE SOUZA 16:15 HS
1433 ANTONIO DE MEDEIROS E SILVA 16:15 HS
2353 BRUNO GOMES DA SILVA 16:15 HS
0629 CARLOS ALBERTO GOMES DE MORAES 16:15 HS
5004 CARLOS ALBERTO MEIRELLES 16:15 HS
3517 CARLOS ALBERTO PEREIRA DOS SANTOS 16:15 HS
1697 CARLOS AUGUSTO DA PENHA SANTOS 16:15 HS
2245 CARLOS MARINELLI ARRUDA 16:15 HS
2349 CELSO JOSE SALES BARBOSA 16:15 HS
3497 CLAUDIO JOSE CRISANTO MANOEL 16:15 HS
0904 CLEYTON ROSA DA SILVA 16:15 HS
2240 DAMIAO FARIA DA ROCHA 16:15 HS
2351 DANIEL LEMOS MONTEIRO 16:15 HS
0945 DANIEL RODRIGUES DE OLIVEIRA 16:15 HS
0933 DEIVID RODRIGUES DE OLIVEIRA 16:15 HS
0930 DENILSON DA BOA MORTE 16:15 HS
3495 DENIS DE SOUZA PAVANI 16:15 HS
2242 DERLY HENRIQUE RIBEIRO FILHO 16:15 HS
0928 DEVACI ALVES FERREIRA 16:15 HS
5296 DIEGO BENTO RODRIGUES 16:15 HS
0909 EDELMAR DA SILVA 16:15 HS
0634 EDSON BATISTA MENDES 16:15 HS
2239 ELIAS ARMENDANE CASTELO BRANCO 16:15 HS
3521 ELIAS BATISTA NOGUEIRA 16:15 HS
2249 ELIAS MARCELO DE SANTANA 16:15 HS
3504 EMERSON NASCIMENTO FERREIRA DA SILVA 16:15 HS
3477 FABIANO DE OLIVEIRA SILVA 16:15 HS
1324 FABIANO FRANÇA DE ARAUJO 16:15 HS
1699 FABIO FONSECA DA SILVA 16:15 HS
2386 FABIO PEREIRA MALAQUIAS 16:15 HS
2399 FERNANDO ANTONIO DOS SANTOS 16:15 HS
0633 FERNANDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA 16:15 HS
2390 FLÁVIO ANTONIO DA SILVA 16:15 HS
1074 FLORIANO SILVA DE MOURA 16:15 HS
5006 FRANCISCO GONÇALVES SILVA 16:15 HS
3515 FRANKLIN DA SILVA DE OLIVEIRA 16:15 HS
3502 GABRIEL FELIPE DA COSTA CARIAS 16:30 HS
0914 GENIVALDO DUTRA DOS SANTOS 16:30 HS
3472 GERALDO FERREIRA DE OLIVEIRA 16:30 HS
2368 GESUÉ LIMA DA SILVA 16:30 HS
2352 GILMAR ALVES DE SOUZA 16:30 HS
0628 GILSON SIQUEIRA RODRIGUES 16:30 HS
3468 GLAUCO HENRIQUE COUTO CHAVES 16:30 HS
2264 GLEICE DE SOUZA 16:30 HS
2389 GUILHERME DE AZEVEDO CAURIO 16:30 HS
2263 HENRIKARRIET FERREIRA CHAVES 16:30 HS
2276 ILMA VITORIO 16:30 HS
2373 IRAPUAN FERREIRA 16:30 HS
0734 ISAIAS EUZEBIO DA SILVA 16:30 HS
0916 ISAIAS GOMES DE BRITO 16:30 HS
1680 JAEL DA SILVA SANTOS 16:30 HS
0948 JAIR DE AQUINO XAVIER 16:30 HS
0926 JERONIMO VITOR DA SILVA 16:30 HS
3505 JOAO BATISTA MENDES FILHO 16:30 HS
2051 JOÃO ELI OLIVEIRA DA SILVA 16:30 HS
5002 JOÃO LUIZ CHAVES 16:30 HS
1698 JOÃO PAULO DAGUIEL GOMES 16:30 HS
0281 JOAQUIM GOMES ALVES 16:30 HS
2234 JORGE VICTOR FONTENELLE 16:30 HS
2395 JOSÉ ABILIO MUNIZ 16:30 HS
5261 JOSE APARECIDO DE SOUZA DOS SANTOS 16:30 HS
0915 JOSE BAPTISTA LINO BRAZ 16:30 HS
0927 JOSE CARLOS DA SILVA 16:30 HS
3459 JOSÉ CARLOS PÉRES DE SOUZA 16:30 HS
3520 JOSE DA CONCEIÇÃO MACEDO 16:30 HS
3467 JOSE LUIZ DA SILVA 16:30 HS
0422 JOSE VALDECI MARQUE DE SOUZA 16:30 HS
0901 JOSENALDO LIMA GOMES 16:30 HS
2064 LEANDRO CARLOS BATISTA 16:30 HS
2344 LEANDRO DE OLIVEIRA 16:30 HS
2381 LEONIS DOS REIS DA SILVA 16:30 HS
3465 LUCIANO MAGNO DOS SANTOS 16:30 HS
3489 LUCIANO RODRIGO DE SOUZA CUSTODIO 16:30 HS
2370 LUIZ CARLOS FRANCISCO 16:30 HS
2277 LUIZ CARLOS RODRIGUES 16:30 HS
5262 LUIZ CLAUDIO DA SILVA 16:30 HS
0638 LUIZ DE SOUZA SILVA JUNIOR 16:30 HS
2232 LUIZ HERINQUE ALVES RAMALHO 16:30 HS
2268 LUIZ SALUSTIANO DA SILVA 16:30 HS
2262 MANOEL LUIZ DE OLIVEIRA JUNIOR 16:30 HS
5153 MARCELO ALEIXO 16:45 HS
0920 MARCELO ALEXANDRE TENORIO 16:45 HS
2049 MARCELO DA SILVA 16:45 HS
2335 MARCELO DIAS 16:45 HS
2248 MARCELO GOMES SILVA 16:45 HS
5245 MARCELO LUIS GOMES SARAIVA 16:45 HS
3417 MARCELO MARIANO DE OLIVEIRA 16:45 HS
2237 MARCELO RODRIGUES DA SILVA 16:45 HS
2341 MARCIO ANTONIO DE LIMA 16:45 HS
2407 MARCIO DOS SANTOS DEINIZ 16:45 HS
3516 MARCIO MESSIAS LIMA FREITAS 16:45 HS
2393 MARCOS ANDRADE DA SILVA 16:45 HS
0627 MARCOS ANTONIO SILVA DE SOUZA 16:45 HS
0637 MARCOS TURQUE FERREIRAS 16:45 HS
0635 MATEUS AVELINO RUFINO 16:45 HS
5134 MATHEUS DE LIMA MORAIS 16:45 HS
2337 MATHEUS PASSOS DE FREITAS 16:45 HS
3518 MICHEL PEREIRA DE ALMEIDA 16:45 HS
0286 MISAEL JORGE BARBOSA 16:45 HS
2338 MOACIR FLORIANO 16:45 HS
3726 NILSON PEREIRA DE AMORIM 16:45 HS
2383 OSEIAS SILVESTRE MAIMONA 16:45 HS
2362 OSIEL MARIANO DE MORAES 16:45 HS
2031 OSMAR DE OLIVEIRA FERREIRA 16:45 HS
3496 OTON LUIS DE OLIVEIRA ALONSO 16:45 HS
2365 OTONIEL MOURA MERENDAZ 16:45 HS
3458 PAULO ANTONIO SILVA 16:45 HS
2334 PAULO CÉSAR DA SILVA 16:45 HS
0932 PAULO CESAR SILVA DE MENEZES 16:45 HS
2233 PAULO SERGIO DE SOUZA 16:45 HS
3498 PAULO SOARES BULHÕES 16:45 HS
912 PEDRO CESAR CALDERRUSSI FRANÇA 16:45 HS
1452 PIERRE DA SILVA RODRIGUES 16:45 HS
2050 PRISCILA AZEVEDO DA SILVA 16:45 HS
2382 RAFAEL GUILHERME DA DA SILVA BRAGA 16:45 HS
3511 RAQUEL PEREIRA AUGUSTO 16:45 HS
2241 RENAN DE OLIVEIRA SILVA 17:00 HS
2231 RENILSON WELLINGTON DOS SANTOS PASSOS 17:00 HS
2350 ROBERTO BERTHOLDO DE CARVALHO 17:00 HS
2035 ROBERTO SALOMÃO FERREIRA 17:00 HS
2235 ROBSON BATISTA REIS 17:00 HS
0274 ROBSON DA SILVA 17:00 HS
0941 RODOLFO COSTA DE OLIVEIRA 17:00 HS
2360 RODRIGO PEREIRA RODRIGUES 17:00 HS
1060 RODRIGO SIQUEIRA DA CONCEIÇÃO 17:00 HS
2063 RODRIGO SOUZA CAIRO 17:00 HS
2371 ROGER FABRIZIUS DA ROSCHA CLAUDIO 17:00 HS
3437 ROGERIO AGUIAR DE ALMEIDA 17:00 HS
0917 ROGERIO DAMIÃO FIGUEIREDO COSTA 17:00 HS
3731 RONALD MOURÃO DOS SANTOS 17:00 HS
2387 RUBES REGIS 17:00 HS
5007 SABASTIÃO DE ANDRADE MENDES 17:00 HS
2412 SAULO BRUTO VIANA 17:00 HS
2034 SEBASTIAO ALVES DOS SANTOS 17:00 HS
2032 SEBASTIAO DE ALMEIDA SALVADOR 17:00 HS
1657 SEBASTIÃO DOMINGOS DA SILVA 17:00 HS
2369 SERGIO MARTINS FRANCISCO 17:00 HS
2418 SEVERINO MARQUES ARAGÃO FILHO 17:00 HS
2378 SILAS DA SILVA OLIVEIRA 17:00 HS
2037 TANIA CISTINA DE SOUZA LOPES 17:00 HS
2347 THIAGO VALLE BELEM 17:00 HS
2384 TIAGO BENTO BASTOS 17:00 HS
0630 UBIRACI FERREIRA DA SILVA 17:00 HS
0902 UBIRATAN FERREIRA DA SILVA 17:00 HS
2062 UMBERTO APRIGIO DOS SANTOS 17:00 HS
5240 VALDEQUE VIEIRA CARVALHO 17:00 HS
0631 VITOR DE MORAES ROCHA 17:00 HS
2404 WAGNER ALVES BARRETO 17:00 HS
2372 WALACE DA SILVA VALERIO DO NASCIMENTO 17:00 HS
0730 WALTER LIBERATO DO NASCIMENTO JUNIOR 17:00 HS
3455 WANDERSON FERNANDES 17:00 HS
3461 WELINTON SOUZA MOTA 17:00 HS
0573 WELLINGTON MARCELO FERREIRA 17:00 HS
5265 WELLINGTON REZENDE DA SILVA 17:00 HS
0922 WEVERSON FREIRE XAVIER 17:00 HS
2236 WHONXTON ACELINO DA CRUZ 17:00 HS
3493 WILLIAN DE OLIVEIRA LESSA 17:00 HS
5136 WILLIAM HONORATO DA SILVA 17:00 HS

DIA:01/03/2019
LOCAL: SECRETARIA DE SAÚDE (AUDITÓRIO)
CARGO : ALMOXARIFE
2894 ADRIANA CARLA DA PAIXÃO 08:00 HS
2945 ALBERTO MOURA HENRIQUE 08:00 HS
2909 ALESSANDRA DA SILVA SANTOS 08:00 HS
2892 ALINE DOS SANTOS SILVA 08:00 HS
3765 ALINE PAULA M. DOS SANTOS 08:00 HS
1740 ALZENIR DE AQUINO LAGES 08:00 HS
1323 ANA CAROLINA ALVES 08:00 HS
2886 ANDRÉA DA SILVA CARDOSO 08:00 HS
2946 ANDRESSA DE OLIVEIRA FIGUEIRA DA SILVA 08:00 HS
0623 ARIELE CARNEIRO DE ASSIS DA SILVA 08:00 HS
3741 ARTHUR ALMEIDA FAUSTINO 08:00 HS
5101 BETANIA RIBEIRO DE MACEDO ISIDORIO 08:00 HS
2910 BRENDA SANTOS AGUIAR DE ALMEIDA 08:00 HS
2906 BRUNO DE CASTRO FRONTELMO 08:00 HS
2943 BRUNO PINHEIRO DOS SANTOS 08:00 HS
3745 CARLOS RENATO RESENDE ARANDA 08:00 HS
2975 CAROLINE AMARAL PEIXOTO 08:15 HS
0063 CAROLINE PIMENTEL CAMPELLO 08:15 HS
2621 CELIA REGINA COELHO 08:15 HS
3747 CHRYTIAN DOUGLAS SILVA DE OLIVEIRA 08:15 HS
2896 CÍNTIA APARECIDA DA SILVA PINTO 08:15 HS
3757 CINTIA DA SILVA COSTA DOS SANTOS 08:15 HS
2924 CLAUDEMBERG PEÇANHA DE SOUSA 08:15 HS
2611 COSME TEIXEIRA DA SILVA 08:15 HS
3057 CRISTIANE CRISSIA SILVA DE OLIVEIRA 08:15 HS
5255 CRISTIANE RAMOS PAIVA 08:15 HS
2887 CRISTIANO MARTINEZ DE SANTANA 08:15 HS
1727 CRISTINA DE LIMA ARAUJO 08:15 HS
3760 DAIANE THOMAZ DA SILVA 08:15 HS
3761 DAVID MELO DE JESUS COSTA 08:15 HS
2915 DAVIDSON DO ROSARIO OLIVEIRA 08:15 HS
5115 DEIVISON DA SILVA GOMES 08:15 HS
2941 DOUGLAS B. DO N. RODRIGUES 08:15 HS
2950 DOUGLAS DA SILVA CAMILA 08:15 HS
2898 DOUGLAS DA SILVA ROCHA 08:15 HS
3756 DOUGLAS DE OLIVEIRA GUIMARÃES 08:15 HS
1703 EDUARDO GABRIEL TEIXEIRA 08:15 HS
2627 EDUARDO SOUZA SANTOS 08:15 HS
1728 EFTON ROFFER DOS SANTOS RAMALHO 08:15 HS
3759 ELIANE MARIA FERREIRA 08:15 HS
2936 ELISÂNGELA GONZAGA BEZERRA PEREIRA 08:15 HS
2901 ELOY DE OLIVEIRA SILVA 08:15 HS
3754 ERSON DA SILVA CUNHA 08:15 HS
2947 FABIANA DOS REIS BATISTA 08:15 HS
2951 FELIPE DA SILVA SANTOS 08:15 HS
3739 FELIPE DO NASCIMENTO AZEVEDO 08:15 HS
3737 FELIPE SILVA DUARTE 08:15 HS
2902 FRANCES COELHO DE MELLO NOBRE DA CUNHA 08:30 HS
2882 FRANCISCO RICARDO ALVES MACHADO 08:30 HS
2884 GABRIEL SANTOS DA SILVA 08:30 HS
3753 GABRIELA ANDRADE CRUZ DE CARVALHO SILVA 08:30 HS
1952 GLAUCO GOMES DOS SANTOS 08:30 HS
1781 GUILHERME RODRIGUES DA SILVA 08:30 HS
2955 HAILA DE GOIS LIMA 08:30 HS
2944 HELEN CRISTIANE SOARES DOS SANTOS 08:30 HS
2919 IGOR DA SILVA CASTRO 08:30 HS
2728 INGRID DA COSTA TOLEDO 08:30 HS
2974 JACIARA RIBEIRO DA SILVA 08:30 HS
2977 JANINE MONIQUE BARRETO DA SILVA 08:30 HS
2881 JOAÕ EMILIO DE OLIVEIRA RUSSO 08:30 HS
2888 JOÃO PAULO DA SILVA ROSA 08:30 HS
2942 JOÃO PEDRO G. DIONISIO 08:30 HS
3746 JOEL ALBERTINO MARTINS 08:30 HS
0713 JOEL DE ARAÚJO RODRIGUES TEIXEIRA 08:30 HS
1250 JOICE GUALBERTO DE OLIVEIRA 08:30 HS
2932 JONATHAN WILLIAN TEIXEIRA SILVA BRAGA 08:30 HS
0727 JORGE A. S. PIMENTA 08:30 HS
3748 JORGE COSTA 08:30 HS
2960 JOSAFÁ FILIPE ALVES DA SILVA 08:30 HS
2926 JOSÉ MARTINS DE OLIVEIRA 08:30 HS
5201 JOSÉ VITOR GONGALVES VIEIRA 08:30 HS
2883 JULIO CESAR MORAES 08:30 HS
2931 KELVIN TRAVASSOS DA CONCEIÇÃO 08:30 HS
1321 LAIS MONTEIRO 08:30 HS
1704 LARISSA SANTOS DE OLIVEIRA 08:30 HS
3755 LEANDRO CORREIA PEREIRA 08:30 HS
2923 LEILA BATISTA TEIXEIRA 08:30 HS
2911 LEONARDO PEREIRA BARRETO 08:30 HS
2939 LETICIA GEOVANA NUNES BARBOSA 08:30 HS
2921 LORRAYNE SANTOS AGUIAR DE ALMEIDA 08:45 HS
2928 LUAM MARTINS DA COSTA 08:45 HS
2929 LUCAS ANDRÉ SILVA DE OLIVEIRA 08:45 HS
2952 LUCIANA MOTTA PIMENTEL SOBRAL 08:45 HS
2905 LUCIANO R. DO CARMO SANTOS 08:45 HS
2907 LUCIO CASSIO CARNEIRO SOBRAL 08:45 HS
5090 LUIS CARLOS SILVA 08:45 HS
5203 LUSIETE RAMOS LUCAS 08:45 HS
2949 MARCELE ARAUJO 08:45 HS
3951 MARCELO DE FREITAS MACEDO 08:45 HS
3882 MARCELO DIONISIO DA SILVA 08:45 HS
2916 MARCELO DOUGLAS DOS SANTOS MONNERAT 08:45 HS
2913 MARCELO FARIAS DA SILVA 08:45 HS
2900 MARCELO VIEIRA DE ABERU 08:45 HS
3750 MARCIO VICTOR MARQUES 08:45 HS
2937 MARIA DO CARMO O. M. DA SILVA 08:45 HS
2890 MARLON MAICON PEREIRA DUQUE 08:45 HS
2885 MATEUS SILVA SOARES 08:45 HS
2903 MATHEUS RAMOS GOMES 08:45 HS
1706 MONIQUE ARAUJO DE JESUS 08:45 HS
2897 NATÁLIA DA SILVA 08:45 HS
2904 OSVALDO B. DE SOUSA JUNIOR 08:45 HS
2979 PATRÍCIA VIEIRA ANTONIO 08:45 HS
2927 PETERSON MARQUES DA FONSECA 08:45 HS
2895 QUEITI SILVA DOS SANTOS 08:45 HS
5301 RAFAEL BONFIM DE MIRANDA 09:00 HS
2958 RAFAEL DIOGO DA SILVA 09:00 HS
3735 RAFAEL FELIX CHIPOLECHI 09:00 HS
3890 RAFAEL FERNANDES DE MENEZES 09:00 HS
2940 RAFAEL GONTIJO NUNES 09:00 HS
2891 RAFAEL MARTINEZ DE SANTANA 09:00 HS
5258 RAFAEL SOARES DA SILVA 09:00 HS
3738 RAINARA FRANCISCO DA ROCHA 09:00 HS
1730 RAMON BARCELOS BORG. 09:00 HS
3733 RANIELLE DE CARVALHO SERAFIM 09:00 HS
2953 RAYANE MARIA MADEIRA CANDIDO 09:00 HS
2920 RENATA SANTOS NUNES 09:00 HS
2602 RICARDO FELIPE NASCIMENTO ALVES 09:00 HS
2729 RODOLFO DE OLIVEIRA GOMES 09:00 HS
2948 RODRIGO BISPO PRADO 09:00 HS
3740 ROSILAINE PEREIRA AUGUSTO SILVA 09:00 HS
2935 ROSILENI ERILIN PADILHA DA ROCHA 09:00 HS
5106 RUTE CLÉA SARMENTO BRAZ ALMEIDA 09:00 HS
2925 SANDRA LUCIA VICENTE DAMASIO DE ASSIS 09:00 HS
3207 SANDRA MARIA DE SOUZA DE LEMOS 09:00 HS
2914 SARA REGINA GOMES PIMENTEL 09:00 HS
1729 TATIANA GOMES PRATA 09:00 HS
5102 VALÉRIA RIBEIRO DE MACEDO 09:00 HS
2956 VANDERLEA VANTELINA AZEVEDO GARCIA 09:00 HS
3889 VANINA CALDAS DE OLIVEIRA 09:00 HS
2912 VILSON HENRIQUE ALVES DE OLIVEIRA 09:00 HS
2893 VITOR HUGO DA SILVA GOMES 09:00 HS
1733 VITOR SOUZA DA SILVA 09:00 HS
1731 WALLACE SANTOS DA SILVA 09:00 HS
2934 WANDERLON MOREIRA DE SOUSA 09:00 HS
3742 WESLEY VIEIRA SILVA 09:00 HS

DIA:01/03/2019
LOCAL: SECRETARIA DE SAÚDE (AUDITÓRIO)
CARGO : AUXILIAR ADMINISTRATIVO
1667 ADRIANO DA SILVA OLIVEIRA 09:15 HS
0833 ADRIANO RODRIGUES SOARES 09:15 HS
3381 ADRIELE DA CONCEIÇÃO DE OLIVEIRA 09:15 HS
3434 ALESSANDRO MAURICIO 09:15 HS
1166 ALEXANDRE DE MEDEIROS TENORIO 09:15 HS
0775 ALEXANDRE PEREIRA 09:15 HS
3273 ALICE RODRIGUES DE MACEDO 09:15 HS
3433 ALINE DE OLIVEIRA CERQUEIRA VILLAS BOAS 09:15 HS
0057 ALINE FELICIANO DOS SANTOS 09:15 HS
5021 ALINE JESUS DA SILVA 09:15 HS
3601 ALLAN CARLOS ALVES FIGUEIREDO 09:15 HS
2993 AMANDA DE SOUZA ARAUJO 09:15 HS
0834 AMANDA HELENA CASTILHO FONSECA 09:15 HS
3099 ANA CLARA DA CRUZ PINHEIRO 09:15 HS
3922 ANA CRISTINA DOS SANTOS SILVA 09:15 HS
3445 ANA LUIZA BENTO DE LIMA 09:15 HS
5017 ANA PAULA DOS SANTOS CAMARGO 09:15 HS
5005 ANDERSON SANTOS DA SILVA 09:15 HS
3238 ANDRE FERNANDES DE LIRA FERREIRA 09:15 HS
3345 ANDREIA RICARDO KLINGER CLAUDINO 09:15 HS
1120 ANDY VIEIRA DA SILVA 09:15 HS
3330 ANNA CLARA OLIVEIRA GONÇALVES 09:15 HS
3103 ANTONIO CARLOS DE SOUZA 09:15 HS
3838 ANNIK FERREIRA BANDEIRA 09:30 HS
1083 ARTEMIS NANDYALA ARAUJO GONÇALVES 09:30 HS
2479 ATILA FERNANDO DO AMARAL 09:30 HS
3340 BÁRBARA DA CUNHA NEVES DE PAULA 09:30 HS
3852 BARBARA EMILIANA DE SOUZA SANTOS FELICIO 09:30 HS
5226 BEATRIZ OLIVEIRA DE SOUZA SILVA 09:30 HS
3379 BERNADETE MAGALHÃES PINTO 09:30 HS
3829 BIANCA SILVEIRA BARBOSA 09:30 HS
3130 BRUNA DO NASCIMENTO SILVA 09:30 HS
3621 BRUNA MARIA RODRIGUES COSTA 09:30 HS
2406 BRUNO LUIZ PUJOL 09:30 HS
3593 CAIO HENRIQUE DA SILVA 09:30 HS
3859 CAIQUE PEREIRA RIBEIRO 09:30 HS
5011 CAMILA DA SILVA GONÇALVES 09:30 HS
3288 CAMILA LAIANE ELOI DE SOUSA DOS SANTOS 09:30 HS
3265 CARINE FLORES ALVES 09:30 HS
0445 CARLEINE CARLA EVANGELINO DA COSTA 09:30 HS
3851 CARLOS EDUARDO MONTEIRO DE ARAUJO 09:30 HS
3287 CAROLINE DE SOUZA FARIA DE OLIVEIRA 09:30 HS
3926 CHARLES WILHIAN OLIVEIRA DA SILVA 09:30 HS
0721 CLARICE FRANCISCO SILVA FERNANDES 09:30 HS
0792 CLAUDINEIA DE AZEVEDO REZENDE 09:30 HS
0687 CLEIDE DE FATIMA DIAS DA SILVA 09:45 HS
3934 CLEIDE DE OLIVEIRA DA SILVA FREITAS 09:45 HS
0841 CONCEIÇÃO LINS VIDAL 09:45 HS
3626 DAIANE FERREIRA DE OLIVEIRA GOMES 09:45 HS
1111 DAIENE BARBARA SILVA 09:45 HS
2047 DANIELE DA SILVA MATOS 09:45 HS
3827 DANIELE DA SILVA MEDEIROS SANTOS 09:45 HS
3107 DANIELE DE OLIVEIRA MONTEIRO SILVA 09:45 HS
3699 DANIELLE FERREIRA BEIRAL 09:45 HS
3374 DAVI OLIVEIRA DA CRUZ 09:45 HS
3284 DAVID TORRES RANGEL 09:45 HS
1112 DAYANA BEZERRA DA SILVA 09:45 HS
1084 DEBORA SANTOS GABRIEL 09:45 HS
3432 DEBORA VILLAS BOAS GONÇALVES DE O. PAULA 09:45 HS
2041 DEISE JANAÍNA RODRIGUES EGIDIO 09:45 HS
3837 DENIS JULIO DOS SANTOS 09:45 HS
3396 DENISE RODRIGUES DA SILVA ARAGÃO 09:45 HS
0646 DENISSON LUIZ DAVID SILVERIO 09:45 HS
0826 DIANE DO NASCIMENTO 09:45 HS
3281 DIEGO DE OLIVEIRA PAULA 09:45 HS
0795 DIONE CRISTINA DE BARROS SANTOS OLIVEIRA DE 09:45 HS
3594 DIONEZIA SABINO DE SOUZA GUAYANAZES 09:45 HS
3416 DJALMA RIBEIRO DA SILVEIRA 09:45 HS
3602 EDUARDO DE SOUZA SILVA 09:45 HS
1687 EDUARDO DOS SANTOS GONÇALVES 10:00 HS
1691 EDUARDO MARQUES SAMPAIO 10:00 HS
0814 ELAINE DO NASCIMENTO MIRANDA 10:00 hs
3848 ELECY DA SILVA GOMES 10:00 hs
3333 ELIEL ARTHUR LIMA DO NASCIMENTO 10:00 HS
0647 ESTER SILVA MOREIRA 10:00 HS
1135 EVELEN FERREIRA DA SILVA 10:00 HS
3603 FABIANA DOS SANTOS CLEMENTE 10:00 HS
3425 FABIANA MARTINS VIEIRA 10:00 HS
1051 FABIO EDUARDO MOURA DE SOUSA 10:00 HS
0877 FABIO SILVA DE FIGUEIREDO 10:00 HS
3604 FABRICIO BALDEZ SILVA 10:00 HS
1140 FATIMA APARECIDA NUNES SANTOS 10:00 HS
3334 FELIPE VAGNER FERREIRA RIBEIRO CRESPO 10:00 HS
2424 FERNANDA COSTA DA SILVA 10:00 HS
3097 FERNANDA CRISTINE SILVA DE OLIVEIRA 10:00 HS
0796 FERNANDA GALLINDO DOS SANTOS 10:00 HS
3629 FERNANDA NASCIMENTO DA SILVA 10:00 HS
5016 FERNANDO DO NASCIMENTO PIRES FLORES 10:00 HS
0842 FLÁVIA RODRIGUES DIAS 10:00 HS
3526 GABRIEL MARTINS DA SILVA FILHO 10:00 HS
3628 GABRIEL PAULO FERREIRA DE SOUZA 10:00 HS
3584 GABRIELA DA SILVA FERREIRA 10:00 HS
3391 GABRIELA TADEU FRANCO 10:00 HS
2619 GABRIELLA CARDOSO DA SILVA 10:00 HS
0299 GEICE DA SILVA MIGUEL DE FREITAS 10:00 HS
0835 GESSICA BATISTA GAMA 10:00 HS
3341 GESSICA TONOLI DE ARAUJO 10:00 HS
3583 GILMARA DE MELO DO NASCIMENTO CHAVES 10:00 HS
0850 GILMARA MEIRE OLIVEIRA DA CONCEIÇÃO 10:00 HS
3633 GRACIELE CRISTINA SOUZA SILVA 10:15 HS
0846 GUILHERME DE LIMA VITERBO 10:15 HS
3853 GUSTAVO AUGUSTO DA SILVA 10:15 HS
3843 HORRANA PAULA SANTOS DE ALMEIDA PIMENTEL 10:15 HS
0847 HUMBERTO VIEIRA MACHADO 10:15 HS
3409 IRACI DA SILVA BERNARDINO MACHADO 10:15 HS
1686 ISABELLE PACHECO SANTOS DA SILVA 10:15 HS
1116 ISMAEL DOS SANTOS DA SILVA 10:15 HS
3303 ITALO BARBOSA DOS SANTOS 10:15 HS
3421 ITALO BRUNO DA CRUZ DIAS 10:15 HS
1090 IVANIA MARIA VITOR RODRIGUES SILVA 10:15 HS
3599 JACIARA DA SILVA JACINTO 10:15 HS
3839 JAMILE NUNES DE BRITO 10:15 HS
3935 JEANE SILVA DE PAULA DE OLIVEIRA 10:15 HS
3578 JENIFER DUARTE MOURA SILVA DO NASCIMENTO 10:15 HS
0787 JENNY FRANCISCA SOARES DA SILVA 10:15 HS
2423 JERUSA LIMA DOS SANTOS RAIMUNDA 10:15 HS
1652 JÉSSICA CRISTINA BARRETO DA SILVA 10:15 HS
3707 JESSICA GUIMARÃES AMORIM 10:15 HS
3026 JESSICA SALES DE OLIVEIRA SANTOS 10:15 HS
1087 JIULIANA BRANDÃO LUCAS 10:15 HS
5309 JOÃO PEDRO OLIVEIRADE SOUZA FERREIRA 10:15 HS
3624 JOÃO ROBERTO TORRES DOS SANTOS 10:15 HS
3422 JONATAS DA SILVA ANDRADE 10:15 HS
3424 JONNI MARTINS DA SILVA 10:15 HS
3264 JOSIANE LIMA SANTOS 10:15 HS
5018 JOSIANE MOURA OLIVEIRA 10:15 HS
3864 JOSIANE SILVA 10:15 HS
1145 JUCIARA GARCIA ALMEIDA 10:15 HS
0820 JUCILENE DA SILVA JACINTHO 10:15 HS
1133 JULIA BARBOSA DA SILVA 10:15 HS
1682 JULIA GOMES SALMO 10:15 HS
3528 JULIANA CERQUEIRA DA SILVA 10:15 HS
3946 JULIANA MONTEIRO DE FARIAS 10:30 HS
1148 JULIANA SOARES DA SILVA 10:30 HS
1228 KATHLEN OHANADE ALMEIDA NOGUEIRA DOS REIS 10:30 HS
0784 KATIA CRISTINA DE SANTANA NUNES NOGUEIRA 10:30 HS
3033 KATIANE SERRA DE OLIVEIRA 10:30 HS
3251 KÉSSIA DA SILVA MORAES DE AZEVEDO 10:30 HS
3929 LARISSA FIGUEIREDO RANGEL DA SILVA 10:30 HS
1121 LARYSSA DA SILVA ARRUDA FERREIRA 10:30 HS
3383 LAZIR MOURA DE SOUZA 10:30 HS
0892 LEAN PEREIRA FERREIRA 10:30 HS
0682 LEANDRO LUIZ 10:30 HS
0648 LEONARDO DE AGUIAR GOMES 10:30 HS
1676 LETICIA SCOSSATI COSTA 10:30 HS
1088 LIDIA GABRIELABARBOSA KODATE 10:30 HS
0839 LORENA MEIRA DA SILVA 10:30 HS
3337 LUANA SOUZA DA CRUZ 10:30 HS
3953 LUCAS DA SILVA PEREIRA 10:30 HS
5013 LUCAS DAVI LIMA DE OLIVEIRA 10:30 HS
2042 LUCAS SANTOS DUARTE FERREIRA 10:30 HS
3375 LUCIANA DE CARVALHO ALVES DE OLIVEIRA 10:30 HS
3378 LUCIANE DA CUNHA FONSECA 10:30 HS
0641 LUCIANO JOSE RAMOS 10:30 HS
1139 LUIZ EDUARDO ROCHA DE ARAÚJO 10:30 HS
3420 LUIZ HENRIQUE SILVA DE MELLO 10:30 HS
0650 LUIZA HELENA GOMES GUIMARÃES 10:30 HS
0844 LUZINETE GOMES MIRANDA 10:30 HS
3302 MAIELEN GONÇALVES DE OLIVEIRA 10:30 HS
1198 MAIRA SILVA DA CRUZ 10:30 HS
3366 MARCELI TEIXEIRA BARBOSA GOMES 10:30 HS
3620 MARCELLE FERNANDES SANTOS 10:30 HS
2997 MARCELO NEGREIROS DE ARAUJO JUNIOR 10:30 HS
1669 MARCELY DA SILVA SOUZA DO NASCIMENTO 10:30 HS
0884 MARCIELE VIEIRA DE MACEDO 10:45 HS
3442 MARCIELI VIEIRA DE SOUZA 10:45 HS
3124 MARCOS VINICIUS DA SILVA 10:45 HS
5122 MARIA DANDAR DE SA GUERRA 10:45 HS
3390 MARIA ELZA DOS SANTOS FIRMINO 10:45 HS
5117 MARIA GABRIELA PEREIRA BAHIENSE 10:45 HS
0644 MARIA LUÍSA DOS SANTOS ANDRADE 10:45 HS
3709 MARIANE DE SOUSA FREITAS 10:45 HS
3618 MARIVANIA SIQUEIRA RANGEL 10:45 HS
3627 MATHEUS PAULO JALLES 10:45 HS
2463 MAYLINA DA ROCHA DE OLIVEIRA JACOME 10:45 HS
3855 MICHAEL CHRISTIANGOLVEIA DA SILVA 10:45 HS
3279 MILENA GABRIELA DE SOUSA DOMINGUES 10:45 HS
1665 MIRIAM CRISTINA VIANNA CABRAL 10:45 HS
3368 MIRIAM MACHADO FIGUEIREDO 10:45 HS
5305 MIRIAM SEIXAS PEREIA DA SILVA 10:45 HS
5020 MISAEL LEAL MOREIRA 10:45 HS
1110 MÔNICA FERREIRA GUIMARÃES DA SILVA 10:45 HS
0808 MONIQUE DOS SANTOS SILVA 10:45 HS
0642 MONIQUE MACHADO ALVES 10:45 HS
1662 MONIQUE DAIANE DE CARVALHO ALMEIDA 10:45 HS
0849 MYCHEKELLY CARVALHO DA SILVA 10:45 HS
3354 NATALIA DE SOUZA RIBEIRO 10:45 HS
3413 NUBIA APARECIDA GOMES 10:45 HS
1146 OLIVIA VELOSO DO NASCIMENTO 10:45 HS
3122 PABLO EWERTON ALVES DE SOUZA 10:45 HS
3392 PALLMA VENANCIO GIMENES 10:45 HS
0643 PATRICIA DA COSTA DIAS 10:45 HS
3405 PATRICIA SILVINO FARIAS 11:00 HS
2322 PAULO GUSTAVO DE LIMA MOYSES 11:00 HS
3591 PAULO RIBEIRO MIGUEL 11:00 HS
3923 POLLYANE PATROCINIO DOS SANTOS 11:00 HS
1128 QUETLIN GOMES SOARES DA CONCEIÇÃO 11:00 HS
3393 RAISSA LOURENÇO MUNIZ 11:00 HS
3619 RAQUEL RODRIGUES MORAES BARBOSA 11:00 HS
5289 REGIANE CRISTINA LOROZA DE ALMEIDA 11:00 HS
3844 RENAN ARAUJO DOS SANTOS 11:00 HS
3270 RENATO DA SILVA BERNARDO 11:00 HS
3846 RITA DE CASSIA DA SILVA OLIVEIRA 11:00 HS
3266 ROBERT BRAZ SERAFIM 11:00 HS
0838 ROBERTA CANO VIDAL 11:00 HS
5125 ROSANGELA PEREIRA DE ASSIS 11:00 HS
3108 ROSEMARY ROSA DOS SANTOS 11:00 HS
3254 ROSEMERY DOS SANTOS BRANCO 11:00 HS
3305 SABRINA ROSA DE OLIVEIRA CAVALCANTE 11:00 HS
0813 SABRINA SANTA ANNA FRANCISCO 11:00 HS
0420 SAMUEL PEREIRA DE ALMEIDA 11:00 HS
3597 SANDRA DA SILVA BARROS RESENDE 11:00 HS
3319 SANDRA FERNANDES DA SILVA 11:00 HS
1655 SANDRA NASCIMENTO ROSADO 11:00 HS
1052 SANDRYELE THAIS CANDIDO 11:00 HS
1150 SIDNEI QUINTILIANO BORGES 11:00 HS
3924 SILVANIA MICHELE BARROS 11:00 HS
1184 SIMONE REGINA BATALHA DE SOUZA 11:00 HS
3327 SOLANGE MARIA DE JESUS 11:00 HS
1684 STEFANY DE SOUZA P.NUNES 11:00 HS
1673 STHELLA BORGES DA CUNHA SOUZA 11:15 HS
3376 SUELY DE SOUZA OLIVEIRA 11:15 HS
3588 SULAMITA BRAGA 11:15 HS
3702 SULAMITA CARDOSO GAMA DA CUNHA LOPES 11:15 HS
3410 TAIS FATIMA VICENTE FELIZ 11:15 HS
1106 TALITA GORDO PEREIRA 11:15 HS
3387 TATIANA DE SOUZA NOVAES 11:15 HS
3352 THAÍS CRISTINE DE ARAGÃO JAQUES 11:15 HS
189 THAIS CRUZ DA GAMA 11:15 HS
1679 THAIS NASCIMENTO RAIMUNDO 11:15 HS
3921 THAMIRES DE SOUZA CRUZ 11:15 HS
5308 THAMIRES GUEDES ALARCOM 11:15 HS
1457 THAYNA BORGES DE OLIVEIRA 11:15 HS
3952 TIAGO LOPES DE OLIVEIRA 11:15 HS
3830 TRUANE DA CONCEIÇÃO DILFINA SILVA 11:15 HS
1118 VALERIA GOMES SOARES 11:15 HS
1898 VALERIA MARTINS DA SILVA SANTOS 11:15 HS
1666 VANESSA DA SILVA PIRES 11:15 HS
3326 VANESSA PEREIRA DA ROCHA 11:15 HS
1142 VERA LUCIA GOMES DE MELO VERISSIMO 11:15 HS
0809 VIVIANE MARIA SANTOS DE OLIVEIRA 11:15 HS
3295 VIVIANE MORAIS DE ALMEIDA BAPTISTA 11:15 HS
0840 WANDERLAN ASSUMPÇÃO 11:15 HS
0421 YAN PINTO DA SILVA 11:15 HS
3428 YARA DE JESUS MARTINS 11:15 HS
1053 YASMIM DOS SANTOS ERASMO PEREIRA 11:15 HS

DIA:01/03/2019
LOCAL: UMEP ( SALA DAS ATENÇÃO BÁSICA)
CARGO : AUXILIAR DE FARMÁCIA
0149 ALESSANDRA GOMES LOPES 08:45 HS
1944 ALEX MOURÃO FERREIRA 08:45 HS
2727 ALICE NATASHA CARVALHO LIMA 08:45 HS
1909 ALINE RODRIGUES CLEMENTE 08:45 HS
1962 ANA CAROLINA MARAMALDO PINTO 08:45 HS
2722 ANA CRISTINA COSTA DAS NEVES 09:00 HS
0107 ANDRESSA DA SILVA NASCIMENTO 09:00 HS
0113 ANDREZA CRISTINA L. DE MOURA 09:00 HS
0110 ÁYRAH DAS NEVES RIBEIRO 09:00 HS
2600 BRUNA ALVES MONSORES 09:00 HS
0146 BRUNA GOMES DOS SANTOS 09:00 HS
1919 CARLA VANUSSA VIEIRA DOS SANTOS SILVA 09:00 HS
1908 CRISTIAN DOS SANTOS SOUZA 09:00 HS
0124 CRISTIANA FLAVIA GOMES DA SILVA 09:00 HS
1915 CRISTINA ROSA FRANCISCO GONÇALVES 09:15 HS
0104 DAIANE INGRID DA SILVA GOMES 09:15 HS
2682 DAILANE RAMOS DIOGO 09:15 HS
2598 DAIMARA LUGATTE D’AVILA 09:15 HS
1911 DÉBORA CRISTINA DE PAULA BRAGA 09:15 HS
1093 DIEGO FABIANO DE OLIVEIRA 09:15 HS
0129 DOUGLAS TENÓRIO DA SILVA 09:15 HS
1901 EDILAINE DA SILVA MENDES 09:15 HS
3886 EDILMA DO AMARAL 09:15 HS
0111 EDMILSON SILVESTRE DA SILVA 09:15 HS
0132 EDNA MARIA CRISPIM 09:15 HS
2614 EDNA NASCIMENTO DE LIMA SILVA 09:15 HS
0115 ELISABETE CRISTINA ALVES DE ALMEIDA DIAS 09:15 HS
1914 ELIZABETH SILVA DA CRUZ 09:15 HS
0614 ELIZAMA SOARES DOS REIS 09:15 HS
0126 ELISANGELA FRANCISCA PINTO LIMA 09:30 HS
0699 FABIANA MATIAS SOARES 09:30 HS
1904 GIOVANA DA COSTA BRAS DE LUCENA 09:30 HS
1958 ISABELLA ASSIS GUSMÃO 09:30 HS
0119 IZOLINA MARCELINA DA SILVA RIBEIRO 09:30 HS
0112 JANINA ARAUJO RODRIGUES 09:30 HS
2681 JEFERSON LOPES FERNANDES E SILVA 09:30 HS
0103 KAMYLA KETHELYN TRAVASSOS DA CONCEIÇÃO 09:30 HS
1920 KARLA CRISTINA CORREA DE SOUZA LIMA 09:30 HS
0127 LIDIANE CARVALHO SILVA DOS SANTOS 09:30 HS
0143 LISLAINE MARTINS DA SILVA 09:30 HS
0114 LUANE OLIVEIRA DA SILVA 09:30 HS
1906 LUANI MEDEIROS NEVES GUIMARÃES 09:30 HS
0137 LUCIA ELIAS DIOGO GIBSON 09:30 HS
2597 LUDMILA DELFINO LOURENÇO 09:45 HS
5039 MARCO ANTONIO R DE LEOS 09:45 HS
0108 MARISA DO NASCIMENTO NICACIO SILVA 09:45 HS
1912 MARTA LUIZ DE SOUZA 09:45 HS
1897 MILENA GONÇALVES DE MELO 09:45 HS
1905 MONICA CORREA DE FIGUEIREDO 09:45 HS
1939 MONICA SAMPAIO VEIGA 09:45 HS
0123 NATHALIA LOPES ROSA 09:45 HS
0122 NISLENI SOUZA NUNES 09:45 HS
5111 PRISCILA BEVILAQUA DANTAS 09:45 HS
0120 RAFAELA DOS SANTOS DE SOUZA 09:45 HS
0674 RAYANE DA SILVA DELGADO 09:45 HS
0106 RENATA DE SOUZA CUNHA 09:45 HS
3466 ROBERTA DANILO DA CRUZ DIAS 10:00 HS
5052 ROSANA DA CONCEIÇÃO LOPES DA SILVA 10:00 HS
0102 SELMA MOREIRA XAVIER DA COSTA 10:00 HS
0109 SUELEN DE OLIVEIRA FERNANDES 10:00 HS
1903 SUZANE CRISTINE DA SILVA 10:00 HS
0657 TAIANE DE SOUZA TAVARES 10:00 HS
0139 TATIANE DE SOUZA CARVALHO 10:00 HS
2599 THAMYRES DE SOUZA CRUZ 10:00 HS
0142 THAYNARA MARTINS DA SILVA 10:00 HS
0125 VALÉRIA FERREIRA DOS SANTOS 10:00 HS
0622 VERONIQUE THERESE DOS SANTOS 10:00 HS
0130 VICTOR A O MESQUITA 10:00 HS
1940 VITÓRIA DE MELLO RIBEIRO 10:00 HS
0658 WALESCA DA SILVA SANTOS 10:00 HS

DIA:01/03/2019
LOCAL: UMEP ( SALA DA ATENÇÃO BÁSICA)
CARGO : AUXILIAR DE MANUTENÇÃO
3431 ALBERTO VIEIRA DA SILVA 10:30 HS
2430 ALDAIR JOSE FRANÇA DA SILVA 10:30 HS
0924 ALDEMIR FIGUEIREDO DIAS 10:30 HS
3321 ALEXANDRE LUIS DE SOUZA CARDOSO 10:30 HS
3027 ALEXSANDRO OLIVEIRA DA CRUZ 10:30 HS
3397 ALTAIR CARNEIRO GONÇALVES 10:30 HS
3382 CARLOS EDUARDO DA SILVA BARROS 10:30 HS
0895 CHRISTIAN BATISTA SOUZA 10:30 HS
0639 DIVALDO BARBOSA FERREIRA 10:45 HS
3411 EDER DA SILVA BATISTA 10:45 HS
0868 FLAVIO MONTEIRO DA SILVA 10:45 HS
0870 GEORGE DE ALMEIDA MONTEIRO 10:45 HS
5306 GILSON ALVES DA SILVA 10:45 HS
3927 GILSON DE OLIVEIRA COSTA 10:45 HS
5307 JONATAS RODRIGUES HONORIO 10:45 HS
2414 JOSELITO TENORIO FERREIRA 10:45 HS
0815 LAZARO ARAUJO GONZAGA 10:45 HS
3607 LEANDRO BEZERRA DA SILVA 10:45 HS
3615 LEANDRO DA SILVA 10:45 HS
3363 LEANDRO DOMINGOS PITER 10:45 HS
3314 LEANDRO DO NASCIMENTO XAVIER 11:00 HS
1054 LUCAS BASTOS SERIQUE 11:00 HS
3834 MARCOS BENTO DOS SANTOS 11:00 HS
5249 MARLON JOSE SOUZA DE CARVALHO 11:00 HS
1672 REGINALDO DIAS 11:00 HS
3110 RICHARD ROCHA DE OLIVEIRA 11:00 HS
2405 ROBERTO LUIZ ADRIANO DOS SANTOS 11:00 HS
2426 THIAGO DA COSTA FONSECA 11:00 HS
3389 SEBASTIÃO DE DEUS 11:00 HS
3328 WALTENCIR MIGUEL 11:00 HS

DIA:01/03/2019
LOCAL: SECRETÁRIA (AUDITÓRIO)
CARGO : AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
2302 MARIA DA CONCEIÇÃO DOS SANTOS 13:15 HS
3106 REGINA LUCIA GOMES DA SILVA 13:15 HS
1117 ADEILDE OLIVEIRA CARDOSO 13:15 HS
1141 ADEMIR RIBEIRO ARAUJO 13:15 HS
3700 ADILSON NOGUEIRA MACHADO 13:15 HS
1177 ADRIANA CARDOSO DA SILVA 13:15 HS
3939 ADRIANA DA SILVA 13:15 HS
0797 ADRIANA GIL BARBOSA HOLTZ 13:15 HS
1174 ADRIANA GUEDES DE OLIVEIRA 13:15 HS
2106 ADRIANA PEREIRA DE ANDRADE 13:15 HS
3732 ADRIANA PEREIRA LOURENÇO 13:15 HS
1161 AGNALDO DO CARMO DA COSTA 13:15 HS
0867 ALBA PEREIRA DOS SANTOS 13:15 HS
3111 ALCILENE ANDRADE SILVA 13:15 HS
3630 ALESSANDRA DE OLIVEIRA RIBEIRO 13:15 HS
1134 ALESSANDRA LEAL PEREIRA 13:15 HS
2284 ALICE DA SILVA CARDOSO LEAO 13:15 HS
2307 ALICE DA VITORIA RODRIGUES 13:15 HS
1659 ALINE DA SILVA BORDONI 13:15 HS
5118 ALINE MENDES RODRIGUES 13:30 HS
3125 ALVARO ROSA GERALDO 13:30 HS
3704 AMANDA ALQUIRES DE OLIVEIRA 13:30 HS
1194 ANA APAULA FONSECA FAUTINO 13:30 HS
3278 ANA CAROLINA DE SOUZA SAMPAIO DE MORAES 13:30 HS
3248 ANA CLAUDIA DE O. MELON 13:30 HS
1685 ANA CLAUDIA DOS SANTOS SOUZA 13:30 HS
3925 ANA LUCIA DE OLIVEIRA 13:30 HS
2329 ANA PAULA DIAS DA SILVA 13:30 HS
3306 ANA PAULA FERREIRA DO NASCIMENTO GONZAGA 13:30 HS
0857 ANA PAULA GONÇALVES BORBA 13:30 HS
3622 ANA PAULA PEREIRA DA SILVA MAXIMINIANO 13:30 HS
3317 ANAILDE FIGUEIREDO LOUREIRO 13:30 HS
1674 ANDERSON LUIZ RIBEIRO DA SILVA 13:30 HS
1178 ANDREA CARDOSO DA SILVA 13:30 HS
3095 ANDREIA ANSELMO DA SILVA 13:30 HS
1671 ANDREIA BARCELOS LIMA LOURENÇO 13:30 HS
1153 ANDREIA DE OLIVEIRA RIBEIRO 13:30 HS
5227 ANDREIA FELICIANO DOS SANTOS 13:30 HS
0836 ANGELICA ROSA RAMOS 13:30 HS
1137 APARECIDA BRAZ DA SILVA 13:45 HS
3236 APARECIDA DE SALES MAGALHAES 13:45 HS
2415 ARIANE MARCIONILA DA SILVA 13:45 HS
0896 ARTUR TIAGO FRANCA TEIXEIRA 13:45 HS
2303 AUGUSTO SOUZA DA SILVA 13:45 HS
3386 BIANCA BEZERRA DA SILVA FLORES 13:45 HS
1193 BRUNA BERNARDO PEREIRA 13:45 HS
3452 BRUNO DA CUNHA VICTOR 13:45 HS
2300 CAMILA BARONCIO DOS SANTOS 13:45 HS
3937 CAMILA GOMES 13:45 HS
1191 CARLA GONÇALVES SAMPAIO 13:45 HS
2326 CARLOS ANDRE GENESIO DE LIMA 13:45 HS
3246 CARLOS FREDERICO BLASYH 13:45 HS
2309 CARLOS HENRIQUE DELFINO ROSA 13:45 HS
3942 CAROLINNE NUNES VENTURA 13:45 HS
3335 CASSIA RODRIGUES DA SILVA 13:45 HS
2046 CATIA CIRLENE MARQUES DA SILVA DOS SANTOS 13:45 HS
3118 CATIA CRISTINA PEREIRA EUGENIO SILVA 13:45 HS
5313 CATIA RUIZ DA COSTA 13:45 HS
3098 CELSO MARINHO DUARTE 13:45 HS
0821 CICERO DA SILVA OLIVEIRA 14:00 HS
0889 CINTIA CATARINA DO N. SILVA 14:00 HS
2287 CLARISSE GONÇALVES DIAS 14:00 HS
2286 CLAUDIA CRISTINA FELIX DA SILVA 14:00 HS
2074 CLAUDIA CRISTINA ZANARDI DE OLIVEIRA 14:00 HS
0882 CLAUDIA HELENA CAMPS PECANHA 14:00 HS
1176 CLAUDIA QUEIROZ MACHADO RIBEIRO 14:00 HS
0822 CLAUDIA REGINA GONCALVES 14:00 HS
1104 CLAUDIA REGINA MACHADO CORREA 14:00 HS
1056 CLEBER LUIZ ALMEIDA CARDOSO 14:00 HS
1109 CLEITON MOTA DE ALMEIDA 14:00 HS
0800 CLEMILTON RODRIGUES DA SILVA 14:00 HS
3289 CLEONICE DA SILVA SANTOS 14:00 HS
3426 COSME OLIVEIRA DE SOUZA 14:00 HS
2330 CRISTHIANE MELO SANTOS 14:00 HS
1113 CRISTIANA MARTINS DOS S. OLIVEIRA 14:00 HS
1132 DALVA DOS SANTOS MATHIAS 14:00 HS
3120 DANIELA LUIZA DA SILVA ISMAEL FEIJO 14:00 HS
2293 DANIELE GOMES DA SILVA 14:00 HS
2314 DANIELE HELENA DA ROSA RUBIO 14:00 HS
2283 DANIELE LOUREDO DOS SANTOS PASSOS 14:00 HS
1159 DAVID DA SILVA FRANKLIN 14:00 HS
3427 DEBORA DA SILVA JUNIOR 14:00 HS
3117 DEBORA SILVA GOMES 14:00 HS
5302 DEICIANE RODRIGUES SILVA 14:00 HS
1663 DENISE SILVA SANTANA NASCIMENTO 14:00 HS
3347 DERCI DOS SANTOS GONCALVES 14:15 HS
3947 DEVAIR ALVES FERREIRA 14:15 HS
1182 DILMA DOS SANTOS DE ASSIS 14:15 HS
0848 DILMA GALVAO CORREIA 14:15 HS
0788 DINASILDA FILEMON CORREIA 14:15 HS
3840 DORCAS GONÇALVES DA SILVA SANTOS 14:15 HS
1172 DOUGLAS LACERDA PEREIRA 14:15 HS
1693 DOUGLAS NUNES IGNEZ DE SOUZA 14:15 HS
2044 EDINA MACHADO DE MORAES 14:15 HS
0807 EDMILSON GONZAGA BEZERRA 14:15 HS
3440 EDNA LUCIA DE CARVALHO FARIAS 14:15 HS
3766 EDUARDO DA SILVA CORREA 14:15 HS
0853 EGNA PEREIRA DA SILVA 14:15 HS
3348 ELAINE BARROS RIBEIRO 14:15 HS
3710 ELIANE COELHO DA SILVA SANTOS 14:15 HS
3353 ELIANE DE FATIMA GUIMARAES 14:15 HS
3245 ELIANE PEREIRA GORDO 14:15 HS
1127 ELIANE RAMOS MOREIRA DE SOUZA 14:15 HS
3705 ELIANE REGINA DE OLIVEIRA 14:15 HS
3339 ELINE BARBOZA DE ARAUJO 14:15 HS
0878 ELISANGELA DIAS DA SILVA 14:15 HS
3940 ELIZABETE RIBEIRO NUNES SILVA 14:15 HS
3945 ENDERSON LEONARDO DE BRITO DA SILVA 14:30 HS
3116 ENI CANUTO 14:30 HS
0894 ERICA ROSA RAMOS 14:30 HS
2319 ERIVELTON DA SILVA AMARAL 14:30 HS
3448 EUVANICE ANTONIO JACINTO SILVA 14:30 HS
2294 FABIANA ALEXANDRE DA ROCHA 14:30 HS
0897 FABIANA CARLA CRISTINA 14:30 HS
1678 FABIANA DA CRUZ JOSE 14:30 HS
3454 FABIANA FIGUEIREDO DA SILVA 14:30 HS
0819 FABIANA OLIVEIRA DA SILVA 14:30 HS
1130 FABIANA SILVA DE OLIVEIRA BASTOS 14:30 HS
2324 FABIANE DE SOUZA NASCIMENTO 14:30 HS
3332 FABIANO DA PENHA LEITE 14:30 HS
0640 FABIO JORGE BARBOSA 14:30 HS
3385 FABIOLA DE SOUZA SILVA MACHADO 14:30 HS
3862 FATIMA PEREIRA ALEIXO 14:30 HS
1158 FERNANDA DA SILVA ROCHA 14:30 HS
1195 FERNANDO FONSECA BASILIO 14:30 HS
1089 FERNANDO MARTINS 14:30 HS
3928 FRANCISCO NILO DE MOURA 14:30 HS
3307 GABRIELA DA CONCEIÇAO ALVES 14:30 HS
3616 GABRIELLE OLIVEIRA DA SILVA 14:30 HS
3131 GEUZA BATISTA DOS SANTOS 14:45HS
3419 GILSON DOS SANTOS 14:45HS
3359 GISELE NEVES DIAS 14:45HS
3105 GLAUCILENE CANDIDO DE OLIVEIRA 14:45HS
3606 HELENO FERREIRA MACIEL JUNIOR 14:45HS
2045 IARA GONÇALVES FERRAO 14:45HS
3092 IASMIN DOS SANTOS FERREIRA 14:45HS
2292 IDALINA DE FATIMA LESSA 14:45HS
3104 IGOR FERREIRA ANGELO 14:45HS
0860 IGOR GOMES DE MACEDO 14:45HS
2296 INGRID NASCIMENTO BISPO 14:45HS
0883 INGRID PEÇANHA DE ARAUJO 14:45HS
3247 INGRID VERA DA CRUZ 14:45HS
3293 INGRID VANESSA PEREIRA MACHADO 14:45HS
1743 IRACI APARECIDA XAVIER 14:45HS
5010 ISABEL SOARES DOS REIS 14:45HS
3582 JACIARA CARLA DOS SANTOS 15:00 HS
2422 JACIARA MARIA MARTINS 15:00 HS
1169 JACIARA MESSIAS 15:00 HS
0851 JANE FERREIRA DOS SANTOS 15:00 HS
3930 JEAN CARLOS DA SILVA CARVALHO 15:00 HS
3449 JEFERSON DE SOUZA VIRGINIO 15:00 HS
3711 JENNIFER FERREIRA DA SILVA DE AQUINO 15:00 HS
1165 JESSICA DOS SANTOS FAZENDA 15:00 HS
0873 JESSICA MACHADO DA COSTA 15:00 HS
3259 JOAO BATISTA DA SILVA ROSA 15:00 HS
1124 JOAO PEDRO MOYSES 15:00 HS
1126 JOAO RAMOS MOREIRA 15:00 HS
886 JOHNNY DA SILVA FERREIRA 15:00 HS
3362 JOILSON CARLOS DE SOUSA 15:00 HS
1101 JONATHAN LOPES ANDRADE 15:00 HS
0861 JONIE DE OLIVEIRA RIBEIRO 15:00 HS
5123 JORGE LEONARDO ALVES DE JESUS 15:00 HS
3282 JORGE QUINTINO DA SILVA 15:00 HS
3250 JOSE FERRER CALADO DE MEDEIROS 15:00 HS
0804 JOSE RICARDO LEITE 15:15 HS
3443 JOSE VANDER ALVES DE MORAES 15:15 HS
3395 JOSIANE LYRIO FRANCISCO 15:15 HS
3285 JOSIANE ROQUE DOS SANTOS FERREIRA 15:15 HS
1668 JOSILENE DE SOUZA DOS SANTOS 15:15 HS
5096 JOUBER DANTAS DA SILVA 15:15 HS
3255 JULIANA DA SILVA 15:15 HS
3415 JULIANA DE SOUSA 15:15 HS
3850 JULIANA SILVA DA CONCEIÇAO 15:15 HS
1157 JULIO CESAR DA SILVA SANTOS 15:15 HS
3948 JULIO CESAR SOARES MOURAO 15:15 HS
2288 JULLYANA CINTHIA PEREIRA CLEOJAS 15:15 HS
3377 JUNIO DE OLIVEIRA COELHO 15:15 HS
0863 JUREMA MARIA DA CONCEIÇAO GONÇALVES 15:15 HS
2281 KATIA CAROLINA RODRIGUES GAZETA 15:15 HS
3094 KELLEN DOS SANTOS AZEREDO 15:15 HS
1108 LAIRA LORRANA SANTOS OLIVEIRA 15:15 HS
5303 LARISSA FERREIRA DA SILVA 15:30 HS
3589 LAUDENY MARIA LINS DE OLIVEIRA 15:30 HS
0625 LAURITA FRANCISCA DE FREITAS 15:30 HS
3101 LEANDRO DE OLIVEIRA MONTEIRO 15:30 HS
2311 LEILA DE JESUS NASCIMENTO 15:30 HS
3291 LEILA T. FERREIRA CONCEIÇÃO 15:30 HS
3768 LEILAINE DO N CANDIDO 15:30 HS
1199 LEIREDIANE SOUZA DE FREITAS 15:30 HS
1168 LENICE CANUTO DA SILVA 15:30 HS
3596 LEONARDO JONAS DA SILVA VIEIRA 15:30 HS
3605 LEONI FERREIRA MACIEL 15:30 HS
2321 LETICIA PEREIRA VITORIA 15:30 HS
1197 LIDIANE BEZERRA DA SILVA FLORES 15:30 HS
3950 LIDIANE SILVA DOS SANTOS 15:30 HS
3292 LILIAM TIBURCIO FERRREIRA 15:30 HS
1102 LILIAN CRISTINA MOREIRA DA SILVA 15:30 HS
1154 LILIAN DA SILVA DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA 15:30 HS
0865 LILIAN ROCHA FERREIRA 15:30 HS
1744 LOURDES MARTINS 15:30 HS
1155 LUANA ROSA RAMOS MOURA 15:30 HS
3237 LUANA SANTANA LEITE 15:30 HS
3863 LUANA SOUZA SILVA 15:30 HS
3933 LUCAS CARDOSO GAMA DA CUNHA 15:45 HS
3350 LUCAS MACHADO DA SILVA 15:45 HS
3320 LUCAS RODRIGUES C. COSTA 15:45 HS
3706 LUCIA HELENA CANUTO RIBEIRO 15:45 HS
1192 LUCIA JESUS DE ARAUJO 15:45 HS
0881 LUCIANA DA SILVA TAVARES 15:45 HS
3311 LUCIANA DALILA DE PAULA COUTINHO 15:45 HS
1187 LUCIANA DE ALMEIDA CARVALHO 15:45 HS
3617 LUCIANA DOS SANTOS 15:45 HS
1138 LUCIANO DOS SANTOS REIS 15:45 HS
0624 LUIS WENDEL DE OLIVEIRA SILVA 15:45 HS
0059 LUIZ CARLOS ALVES DOS SANTOS 15:45 HS
0817 LUIZ CARLOS BENTO DE OLIVEIRA 15:45 HS
3271 LUIZ CLAUDIO PAULA 15:45 HS
0879 LUIZ DE FRANCA VENTURA NETO 15:45 HS
1085 LUIZA HELENA DOS SANTOS ARAUJO DE SOUZA 15:45 HS
3240 LUZIA DE OLIVEIRA 15:45 HS
3423 MAICON BARBOSA DE ARAUJO 15:45 HS
3577 MARA ARAUJO DE CARVALHO 15:45 HS
1180 MARCELA DA SILVA CORREA DE JESUS 15:45 HS
3316 MARCELO PEREIRA GOMES 15:45 HS
3932 MARCIA CRISTINA PINHEIRO PINTO 15:45 HS
5009 MARCIA LUCIA FERRARI 15:45 HS
3608 MARCIA MARIA CHRISPIM 15:45 HS
3372 MARCIA OLIVEIRA DE SOUZA MARTINS 15:45 HS
1656 MARCIA REGINA GONÇALVES MALAQUIAS 15:45 HS
2285 MARCIO DA SILVA 15:45 HS
0816 MARCIONE VIANA ARAGAO RIBEIRO 15:45 HS
1123 MARCO ANTONIO DO CARMO COLBERT 16:00 HS
2310 MARCOS ANTONIO DE FARIAS 16:00 HS
5600 MARCOS PAULO ARAUJO DE OLIVEIRA 16:00 HS
3358 MARIA APARECIDA PINTO 16:00 HS
3938 MARIA DINALVA COSTA DAS NEVES 16:00 HS
3275 MARIA HELENA DE PAULA REIST 16:00 HS
3444 MARIA HELENA FERNANDES 16:00 HS
3294 MARIA LEDA DA SILVA ARAUJO 16:00 HS
0858 MARIA RAFAELA PEREIRA DA SILVA 16:00 HS
3342 MARIANA DA SILVA SANTOS PEREIRA 16:00 HS
1125 MARILZA AMORIM DE LIMA 16:00 HS
0786 MARINA JOSELIA SIMEÃO DE OLIVEIRA 16:00 HS
3312 MARINA PIMENTA 16:00 HS
3854 MARIO FARIAS VIEIRA 16:00 HS
2301 MARISE JOSE DE SOUZA 16:00 HS
864 MARISE SANTIAGO REIS 16:00 HS
3283 MARLENE DO NASCIMENTO ROSA 16:00 HS
2306 MARTA PEREIRA SABINO 16:00 HS
3767 MICHELE DE JESUS 16:00 HS
2043 MICHELE MONIQUE DE ALMEIDA DA SILVA 16:00 HS
1183 MILENE RIBEIRO SARMENTO NORONHA 16:00 HS
3943 MANOEL GERALDO SOARES PINTO 16:00 HS
3581 MYKE MOURA DOS SANTOS 16:00 HS
2429 NANCY CORREIA PEDROZO 16:00 HS
3769 NANCY DE ALMEIDA RAMOS MARTINS 16:00 HS
843 NATALIA DA SILVA MENDES 16:00 HS
3258 NATALICIA ROSA GERALDO 16:00 HS
3351 NATALY DOS SANTOS FLORES 16:00 HS
3580 NECELIA MEIRI DA SILVA 16:15 HS
2295 NILCIA SILVA 16:15 HS
5082 NIUZA HELENA DE SOUZA LIMA 16:15 HS
885 PALOMA GOMES SILVA DA ROSA 16:15 HS
3336 PAMELA FERREIRA DA SILVA 16:15 HS
803 PATRICIA DA SILVA LEITE 16:15 HS
3260 PAULA CRISTINA DE SOUZA SILVA 16:15 HS
3936 PEDRO ANTONIO DE SOUZA 16:15 HS
875 RAFAEL DE OLIVEIRA DA SILVA 16:15 HS
1692 RAFAEL DA SILVA SOUZA 16:15 HS
1179 RAFAEL DE OLIVEIRA SILVA 16:15 HS
3093 RAFAEL PINTO FEIJO ISMAEL 16:15 HS
3112 RAFAELA ANDRADE GOMES 16:15 HS
5019 RAISSE SILVA DE MORAES 16:15 HS
2323 RAQUEL DA SILVA DEAMANTINO 16:15 HS
3257 RAQUEL GERALDO DOS SANTOS DA SILVA 16:15 HS
3857 REGINA APARECIDA MANHAES THEOFILO 16:15 HS
3835 REINALDO SILVA 16:15 HS
791 REJANE DA SILVA MARTINS DE ALMEIDA 16:15 HS
3701 RENATA PEDROZA DA SILVA 16:15 HS
3115 RITA DE CASSIA DE CARVALHO VIDAL DA SILVA 16:15 HS
3297 RITA PIMENTEL MOROM FILHA 16:15 HS
3113 ROBERTO DA SILVA ISMAEL 16:15 HS
1167 ROBERTO EZEQUIEL DOS ANJOS SILVA 16:15 HS
891 RODOLFO PASCOAL DA SILVA 16:15 HS
3856 ROGERIA DE AQUINO EVANGELISTA 16:15 HS
898 ROGERIO LACERDA FIRMINO 16:15 HS
3439 ROMARIO FERNANDES MACHADO 16:15 HS
1688 RONALDO BATISTA DE SOUZA 16:30 HS
3126 ROSA MARIA GERALDO EUZEBIO 16:30 HS
1677 ROSANGELA CARLOS DA SILVA 16:30 HS
3114 ROSANGELA FERREIRA DE LIMA MORAIS 16:30 HS
3828 ROSELENE DA SILVA 16:30 HS
1186 ROSEMERE DA SILVA IBRAIM 16:30 HS
2298 ROSEMERE DE OLIVEIRA PEREIRA 16:30 HS
2428 ROSEMERE SANTOS DE SIQUEIRA MATOS 16:30 HS
1103 ROSENILDA ALVES DOS SANTOS 16:30 HS
1160 ROSILANE GONCALVES BORBA 16:30 HS
444 ROSILEINE CANDIDA EVANGELINO 16:30 HS
790 ROSILENE DIAS FERREIRA 16:30 HS
2299 ROSILENE MARIA SA DA SILVA 16:30 HS
1658 ROSIMERE DOMINGOS FELIX DA SILVA 16:30 HS
2291 ROSINEIDE HENRIQUE DA SILVA 16:30 HS
3586 RUBENS LIMA COELHO 16:30 HS
888 SAMELA SANTIAGO MOTA DE OLIVEIRA 16:30 HS
3713 SANDRA MARIA DE LUCAS 16:30 HS
3308 SANDRA MARIA DOS SANTOS COSTA 16:30 HS
3123 SARA CANDIDO DE OLIVEIRA CYPRIANO 16:30 HS
5314 SARA MARIA B.S. MORAIS 16:30 HS
1156 SAULO MACHADO 16:30 HS
3296 SCARLET DOS SANTOS ALFREDO 16:30 HS
3290 SILVANA CAETANO DA SILVA 16:30 HS
3286 SILVIA DO NASCIMENTO SILVA 16:30 HS
5124 SIMONE CRISTINA R PEREIRA 16:30 HS
3362 SIMONE DA CRUZ MACHADO 16:30 HS
3349 SIMONE MACHADO FRANCISCO 16:30 HS
3611 SONIA REGINA PEREIRA DA SILVA 16:30 HS
2327 SUELEN OLIVEIRA DA SILVA 16:30 HS
1151 SUELEN ROSA RAMOS 16:30 HS
3304 SUELI DO NASCIMENTO BAHIA 16:30 HS
2325 SULAMITA OLIVEIRA DA SILVA 16:30 HS
3944 SUZANA MARTINS 16:30 HS
1654 TAINARA DA SILVA PAULA 16:30 HS
900 TATIANA FERREIRA 16:45 HS
3384 TATIANE COSTA DA SILVA 16:45 HS
3861 TATIENE ALEIXO DA ROCHA 16:45 HS
1173 THAYANE FERNANDES DA SILVA JUVENAL PEREIRA 16:45 HS
2315 THAYNA RODRIGUES DA SILVA 16:45 HS
862 THAYNARA GONCALVES DA SILVA 16:45 HS
5310 THIAGO CARDOSO BATISTA 16:45 HS
1675 TIAGO DOS SANTOS SILVA 16:45 HS
2308 TIAGO NASCIMENTO ROSA 16:45 HS
1164 VAGNER SILVA DOS SANTOS 16:45 HS
802 VALERIA FRANCO COELHO 16:45 HS
3239 VALQUIRIA G. ALMEIDA BRAZ 16:45 HS
872 VANDERSON FELIPE BARBOSA NASCIMENTO 16:45 HS
785 VANESSA ALMEIDA DE SOUZA 16:45 HS
3438 VANESSA LACERDA DA SILVA 16:45 HS
876 VANESSA TAVARES DA SILVA 16:45 HS
3941 VANILCE RIBEIRO NUNES SOUZA 16:45 HS
3585 VENICIA APARECIDA ABRAO BORGES 16:45 HS
1162 VERONICA DA SILVA COUBA 16:45 HS
3587 VERONICA DA SILVA SANTOS 16:45 HS
2305 VILMA DE JESUS NASCIMENTO 16:45 HS
2316 VILMA DOS SANTOS FAZENDA 16:45 HS
3338 VILMA VITORIA P. DE LIMA 16:45 HS
3313 VIVIANE DALILA COUTINHO GUIMARAES 16:45 HS
3609 VIVIANE DE ALMEIDA CUNHA 16:45 HS
3576 WALDECYRA JUSTINO COELHO 16:45 HS
3865 WELLINGTON DE OLIVEIRA ALVES 16:45 HS
2312 WENDRELL DA SILVA BARBOSA DOS SANTOS 16:45 HS
2528 WILSON SILVA DE SOUZA 16:45 HS
3100 YAGO VINICIUS TAVARES SOARES 16:45 HS
2040 ZULEIDE SOUZA DA SILVA 16:45 HS

DIA:01/03/2019
LOCAL: UMEP ( SALA DA ATENÇÃO BÁSICA)
CARGO : COPEIRA
0078 ADRIANA GOMES DA SILVA 13:00 HS
2612 ADRIANA DA SILVA SIQUEIRA 13:00 HS
3205 ALESSANDRA CRISTINA SOUZA PEREIRA 13:00 HS
0079 ALESSANDRA FERNANDES DA SILVA 13:00 HS
1790 ALINE BENTO DOS SANTOS 13:00 HS
0095 ANA BEATRIZ SILVA RODRIGUES 13:00 HS
1716 ANA PAULA LOPES NETO 13:00 HS
1881 ANDRÉA FERNANDA CARNEIRO DA ROCHA 13:00 HS
3150 ANDRESSA SANT’ANNA DA SILVA 13:00 HS
0075 CAROLINA CRISTINA DE SOUZA HIGINO 13:00 HS
0254 CAROLINA DA SILVA FRANCISCA SILVA 13:00 HS
0086 CÍNTIA PIMENTEL IBRAIM DE SOUZA 13:00 HS
0077 CREUSENIR ROMÃO DA COSTA SANTOS 13:00 HS
3136 DANIELE JOVENCIO ANTONIO FERNANDES 13:15 HS
0076 DJAMIRA ALEXANDRE DA SILVA OLIVEIRA 13:15 HS
1779 ELENILCE JULIA DOS SANTOS 13:15 HS
0067 ELISETE DE OLIVEIRA COSTA 13:15 HS
3183 FERNANDA DE LIMA SANTOS CRUZ 13:15 HS
0085 FERNANDA PIMENTEL IBRAIM 13:15 HS
3200 GEISA SILVA QUINTINO 13:15 HS
3154 IAMARA BRAGA MONTEIRO 13:15 HS
1788 ISABEL CRISTINA DA SILVA 13:15 HS
3404 IVONETE BAPTISTA DE SOUZA 13:15 HS
1802 JAQUELINE DA CONCEIÇÃO COSTA 13:15 HS
0070 JESSICA GLEIDIANE ALAXANDRE ROCHA 13:15 HS
3143 KARINE ALVES FINOTE 13:15 HS
0613 LAÍS SERRA DUARTE DE SOUZA 13:15 HS
0053 LAISA NASCIMENTO DE LIMA 13:15 HS
3145 LARISSA MARTINS DA CRUZ 13:15 HS
1811 LEILA GABRIEL DE SOUZA 13:15 HS
1752 LIDIANE SILVA MONTEIRO 13:15 HS
0071 LILIAN CUSTODIO DE AMORIM 13:30 HS
1888 LUCIA ROSA MOTTA DO NASCIMENTO 13:30 HS
3148 LUCIENE VIEIRA ALVES WILL 13:30 HS
1664 LUVIMAR SANTOS ARAÚJO 13:30 HS
1220 LUZIENE DA CONCEIÇÃO RODRIGUES 13:30 HS
3574 MACIA DA CRUZ HONORATO BRANDÃO 13:30 HS
0066 MARCELE OLIVEIRA DA SILVA 13:30 HS
3144 MARCIA FERREIRA DA SILVA 13:30 HS
0261 MARCO ANTONIO GREGORIO DA LUZ 13:30 HS
1795 MARGARETH ALEXANDRE DOS SANTOS 13:30 HS
0073 MARIA APARECIDA SILVA 13:30 HS
0255 MARIA DOS PRAZERES DA SILVA DOS SANTOS 13:30 HS
5047 MARIA MADALENA SOARES DA SILVA 13:30 HS
3185 MARILENE ANTONIO VELOSO MAIA 13:30 HS
0082 MARILENE BARBOZA DE CARVALHO 13:30 HS
1754 MARINEIDE FERREIRA DE CASTILHO RICAS 13:30 HS
0090 MARINETE MENDES DE SOUZA ESTRELA 13:30 HS
0074 MARLY RODRIGUES ANDRE DA SILVA 13:30 HS
0065 MONICA REGINA SANTOS DA SILVA 13:30 HS
3196 NAIRONE TAÍSSA DE LUCENA VIANNA 13:30 HS
1766 NATALIA P. DE MOURA 13:30 HS
0087 NERCI CANDIDA DA SILVA 13:30 HS
3137 NEUSA DE OLIVEIRA 13:30 HS
0259 NORMA SILVA BRAZ 13: 45 HS
2961 ODETE ROCHA PEREIRA 13: 45 HS
2686 ORLANDIVA SOUZA DO MONTE MELO 13: 45 HS
0054 PÂMELA LESSA RODRIGUES 13: 45 HS
3572 PATRICIA RODRIGUES LOURENÇO 13: 45 HS
0069 RITA LISETE PENNA DA SILVA 13: 45 HS
0253 ROSA MARIA MOURA DO NASCIMENTO 13: 45 HS
0064 ROSELINA MARIA DE OLIVEIRA 13: 45 HS
3142 SANDRA DA SILVA SOUZA CRISANTO 13: 45 HS
3208 SHILEI DA SILVA BATISTA 13: 45 HS
5048 SONI PEREIRA DE MENDONÇA 13: 45 HS
0080 TATIANA LOPES DE SOUZA 13: 45 HS
0097 VALERIANA DO NASCIMENTO PEREIRA 13: 45 HS
1753 VANESSA DO NASCIMENTO PEREIRA 13: 45 HS
1792 WISLLENE MARIADA SILVA 13: 45 HS

DIA:01/03/2019
LOCAL: UMEP ( SALA DA ATENÇÃO BÁSICA)
CARGO : FARMACEUTICO
0728 ALEXANDRE RODRIGUES SILVA DE JESUS 14:00 HS
0147 ANA CLAUDIA FRAGA AZEVEDO DEODORO 14:00 HS
5112 ANA PAULA AMARAL DONADIO 14:00 HS
1916 ANGELA RODRIGUES DA SILVA 14:00 HS
2723 BRUNO DE SOUZA LOPES 14:00 HS
5032 CAMILA HOFFMAN DA SILVA SILVESTRE 14:00 HS
1966 CARLA GOLÇALVES AGOSTINHO PEREIRA 14:00 HS
5113 CATIA CILENE ROCHA MOURÃO 14:00 HS
1963 CHRYSTIANO CHAMBARELLI 14:00 HS
0140 CORINA SILVA SANTOS 14:00 HS
0726 DANIEL JOSE GARCIA DOS SANTOS DE FARIAS 14:15 HS
0135 DANIELE MEIRELLES RIBEIRO 14:15 HS
0292 DAVID CORDEIRO DA SILVA JUNIOR 14:15 HS
1937 DIOGO CARDIN SALGADO 14:15 HS
0134 EVANDRO RODRIGUES DA COSTA 14:15 HS
1941 FABIANA BARBARA COSTA MOREIRA 14:15 HS
0121 FABIANA LUCINDO RIBEIRO 14:15 HS
5076 FLAVIA GONÇALVES MÂCEDO 14:15 HS
1918 FRANCINI MALAQUIAS VIEIRA DOS SANTOS 14:15 HS
0698 HENRIQUE SANTOS DE JESUS 14:15 HS
0138 HIGOR LEONARDO FIGUEIRA PORTO 14:30 HS
0118 ÍTALO DA SILVA FONSECA 14:30 HS
2717 JESSICA ROSA DE AGUIAR RODRIGUES SOARES 14:30 HS
2626 LAIS CRISTINA CRUZ DOS SANTOS 14:30 HS
1969 LEANDRO XAVIER RIBEIRO 14:30 HS
2724 LEDA VIEIRA DE SOUZA 14:30 HS
1964 LUANA CRISOSTOMO DOS SANTOS 14:30 HS
0144 LUCILENE CAMPOS MARQUES 14:30 HS
1921 MARA LANE CARDOSO DA SILVA 14:30 HS
0117 MARCELA DE OLIVEIRA RAMOS 14:30 HS
1961 MARCIA BARBOSA DE SOUZA 14:30 HS
2592 MARIA CRISTINA DE SOUZA GAMA 14:45 HS
0116 MARIA DA PENHA DO NASCIMENTO PEREIRA 14:45 HS
0141 MARIA ROSANGELA COSTA GOMES 14:45 HS
0131 MARTA LEA MENDES PESSOA NUNES DA SILVA 14:45 HS
0145 PAULA MATTOS DA SILVA 14:45 HS
0101 POLIANNE GOMES DA SILVA 14:45 HS
0913 RAFAEL COELHO BENICA 14:45 HS
0148 RAFAELA GONÇALVES DIONISIO 14:45 HS
0700 RAFAELA GONÇALVES LOPES DE OLIVEIRA 14:45 HS
0133 RAFAELA OLIVEIRA DE AZEVEDO 14:45 HS
2725 RENATA LOURENÇO LYDIO 15:00 HS
5050 RENATO FELIPE PEREIRA DUARTE 15:00 HS
1942 ROBERTO WAGNES GUEDES CENDOU RIBEIRO 15:00 HS
0416 ROSINÉA VITORINO NEVES DOS SANTOS 15:00 HS
1934 TATIANA SOBRAL COELHO DE MIRANDA 15:00 HS
2721 THAÍS GUARIENTO MARTINS DINIZ 15:00 HS
1917 THIAGO DA SILVA BRAGA 15:00 HS
0136 THIAGO NOGUERIA PONTES 15:00 HS
1938 VIVIANE BARROS DE LIMA 15:00 HS
1913 WANDO LUCIANO MARTINS 15:00 HS

DIA:01/03/2019
LOCAL: UMEP ( SALA DO TRANSPORTE)
CARGO : MOTORISTA
3453 ADAIR RODRIGUES DA SILVA FILHO 08:00 HS
2057 ADILSON DE SOUZA MALHEIROS 08:00 HS
3482 AIRTON NASCIMENTO DE SOUZA 08:10 HS
2036 ALEX DOS SANTOS VIEIRA 08:10 HS
5003 ALEXANDER DIAS FERREIRA 08:20 HS
3524 ALEXANDRO DE OLIVEIRA FATUDO 08:20 HS
2420 ALINE SOUTO GOMES SOUZA 08:30 HS
3484 ANDERSON RODRIGUES SANTOS 08:30 HS
2060 ANGELA MIRANDA SANTOS 08:40 HS
2269 ANTONIO ANSELMO CAMARA 08:40 HS
1092 ARTUR DOUGLAS SANTOS DA SILVA 08:50 HS
0906 CARLOS ANTONIO CASTRO SOUZA 08:50 HS
3519 CARLOS JOSE FERNANDES RIBEIRO 09:00 HS
2363 CESAR RAUL ROMEIRO 09:00 HS
3490 CLAUDIO FREITAS DIAS 09:10 HS
5246 CLAUDIO PEREIRA DO VALLE 09:10 HS
5242 CLEBER LUIS ALMEIDA 09:20 HS
733 DALSON SILVA DOS SANTOS 09:20 HS
910 DAVID DE OLIVEIRA CALAZANS 09:30 HS
3486 EDUARDO ALVES FARIAS 09:30 HS
5137 EMANUEL RODRIGUES DANTAS 09:40 HS
2279 EMANUEL RODRIGUES DE BRITO DE PAULA 09:40 HS
1292 ERCI MARQUES DE OLIVEIRA FILHO 09:50 HS
2377 EVALDO RODRIGUES DE SOUZA 09:50 HS
2416 EWERTON DA CONCEIÇÃO NUNES 10:00 HS
1098 FABIO JUNIOR DA SILVA 10:00 HS
2413 FABIO VAZ DE ARAUJO 10:10 HS
942 FLAVIO FREIRE DE ABREU 10:10 HS
3506 GENIVALDO DOS SANTOS 10:20 HS
1105 GERMANO DE OLIVEIRA 10:20 HS
2070 GLAUBERTO LOURENÇO DOS SANTOS 10:30 HS
923 GUARACI BORGES DO NASCIMENTO 10:30 HS
3727 GUILHERME DA CRUZ LINO 10:40 HS
1689 GUSTAVO JUSTINO DA SILVA 10:40 HS
2403 HENRIQUE VASCO NASCIMENTO 10:50 HS
3399 ISAIAS BRAGA 10:50 HS
5081 ISAIAS FONSECA GONCALVES 11:00 HS
2066 IVANILDO PEDRO DA SILVA 11:00 HS
5297 JACKON BERBOSA DA SILVA 11:10 HS
919 JACKSON DOS SANTOS SILVA 11:10 HS
2529 JOAO EVANGELISTA TOBIAS 11:20 HS
2072 JOAO PAULO CARNEIRO DA ROCHA 11:20 HS
2348 JONATAS MARTINS RODRIGUES 11:30 HS
3508 JORGE SOARES JESUS 11:30 HS
2366 JOSE GERALDO DA SILVA 11:40 HS
2345 JOSE RAMOS DA SILVA 11:40 HS
2048 JOSE VITAL MATIAS TAVARES 11:50 HS
3481 JOSEMI VILAS BOAS GOMES 11:50 HS
3522 JOSIEL BALDUINO DA SILVA 12:00 HS
0731 JULIO DE OLIVEIRA SANTOS LEBRE BACELLAR 12:00 HS
1694 LAUDENIR LOURENÇO DA SILVA 13:00 HS
2244 LEANDRO DA SILVA COSTA 13:00 HS
0937 LEONEL DOS SANTOS CAMARGO 13:10 HS
2238 LUCAS DELFONSO SILVA SANTOS 13:10 HS
3725 LUIZ HENRIQUE FRANCO COSTA 13:10 HS
5079 MAICON DA SILVA SOARES 13:20 HS
0905 MARCELO DE SOUZA FREITAS 13:20 HS
1094 MARCIO DE LIMA 13:20 HS
0773 MARCOS ANTONIO MORENO DA COSTA 13:30 HS
2272 MARCOS DE FARIA PERNANBUCO 13:30 HS
3478 MARCUS VENICIUS ALVES PEREIRA 13:30 HS
5244 MAXWESLEY RODRIGUES PIMENTA 13:40 HS
2726 MICHAEL FELIPE BARBOSA HENRIQUES 13:40 HS
3730 NARCIZIO SATURNINO SILVA 13:40 HS
2367 NEIL COUTINHO MAIA 13:50 HS
2073 NILO IDELFONCIO NASCIMENTO DA SILVA 13:50 HS
1086 OSEAS MOREIRA DAS CHAGAS 13:50 HS
3500 PAULO HENRIQUE PEREIRA GOMES 14:00 HS
1696 RODNEI DA SILVA TEICHERA 14:00 HS
3488 RONALDO DE OLIVEIRA ALVES 14:00 HS
0934 RONALDO LUCIO BATALHA 14:10 HS
2253 ROSEILSON LIRA DA SILVA JACINTO 14:10 HS
2339 SERGIO DE SOUZA MOTA 14:10 HS
0907 SERGIO RICARDO DIOGO DO NASCIMENTO 14:20 HS
2401 SIDNEI GUARNIER 14:20 HS
2716 SIDNEY ROCHA DE CARVALHO 14:20 HS
3724 SILAS DE CARVALHO 14:30 HS
2374 SILVANA ANTONIO CAMILLO COSTA 14:30 HS
2417 THALES BATISTA SILVA 14:30 HS
1091 THIAGO ANTONIO DE ANCHIETA 14:40 HS
3491 VALDEMIR MARTINS CERQUEIRA 14:40 HS
5264 VANDERLEI BENTO CARDOSO 14:40 HS
2059 VINICIUS NOGUEIRA GOMES 14:50 HS
5135 WELLINGTON ROSA DO NASCIMENTO 14:50 HS
2065 WILLIAN DA SILVA SOUZA PEREIRA 14:50 HS

DIA:01/03/2019
LOCAL: UMEP ( SALA DO TRANSPORTE)
CARGO : MOTORISTA SAMU

2278 ADRIANO NASCIMENTO DA SILVA 15:00 HS
2068 ALEXANDRE MENEZES DE MIRANDA 15:00 HS
3456 ANDREY BARRETO FERREIRA FONSECA 15:00 HS
935 ANTONIO CARLOS MORAES DE ARAUJO 15:10 HS
3469 ARLEI SOARES MACIEL RODRIGUES 15:10 HS
2053 ACACIO NEVES DE SOUZA MOTA 15:10 HS
1458 BISMARCK ALVES DE SOUZA 15:20 HS
2397 BRUNO BANDEIRA DE MELLO 15:20 HS
2250 CARLOS DO NASCIMENTO PIO JUNIOR 15:20 HS
2331 CIRLEI VENTURA SILVINO 15:30 HS
2067 CLAUDIO REIS DA COSTA 15:30 HS
3728 CLAYTON MARTINS MORAES 15:30 HS
0947 DAVI DA SILVA FERNANDES 15:40 HS
2340 DEIWSON NUNES RIBEIRO 15:40 HS
0939 DILSON TEODORO DA SILVA 15:40 HS
3483 DOUGLAS WELINGTON SILVA DE ATAIDE 15:50 HS
2333 FLAVIO DE LIMA ARESTA 15:50 HS
2396 JAIRO CARLOS DOS SANTOS 15:50 HS
1096 JARDEL DE CARVALHO OLIVEIRA 16:00 HS
3479 JONY RONDON LACERDA SANTIAGO 16:00 HS
3499 JORGE LUIZ NEVES 16:00 HS
2055 JOSE BANDEIRA NETO 16:10 HS
2332 JOSE LUIZ SILVA REIS 16:10 HS
3460 JOSEW ANTONIO MOREIRA 16:10 HS
3464 JULIAM DE AMORIM OLIVEIRA BATISTA 16:20 HS
0938 LAZARO SILVA FERREIRA 16:20 HS
2402 LUCIANO CARLOS LEITE DA CRUZ 16:20 HS
3485 LUIS CLAUDIO FIDELIS 16:30 HS
5008 LUIZ CLAUDIO SANTOS 16:30 HS
2273 MACIEL FARIAS DOS REIS 16:30 HS
2356 OSVALDILEI ROSA REIS 16:40 HS
0516 PAULO WILLIAN DA SILVA PINTO 16:40 HS
1695 PHELIPE DE ALMEIDA SAN’TANNA 16:40 HS
3476 RICARDO DE FARIA VIEIRA 16:50 HS
2379 ROBERTO GOES DA COSTA 16:50 HS
3503 ROBERTO RAFAEL CHAVES 16:50 HS
2400 ROBSON DE OLIVEIRA NEVES 17:00 HS
2056 ROBSON PEREIRA AUGUSTO 17:00 HS
2052 WESLEN CORDEIRO VIANA 17:00 HS

DIA:01/03/2019
LOCAL: UMEP (SALA DA ATENÇÃO BÁSICA)
CARGO : MAQUEIRO
2491 AILTON DE S. MOURA 15:10 HS
2825 ALAN BARBOSA MOREIRA MORAES 15:10 HS
2603 ANDRE LUIS MESSIAS SOUZA 15:10 HS
3512 ANGELO GABRIEL DA SILVA SANTOS 15:10 HS
2490 ANNA LUCIA LOUREIRO MENDES 15:10 HS
2810 BERNARDO EZEQUIEL MELQUIADES DA SILVA 15:10 HS
5257 BRUNOLEONARDO DE SOUZA RAMALHO 15:10 HS
2492 CLAUDIO AUGUSTO ROSA 15:10 HS
2494 CRISTIANO ARCANJO FERREIRA 15:10 HS
2506 DAVID JUSTINO DE SOUZA 15:10 HS
2497 DAVID LEÔNCIO 15:10 HS
2511 DIEGO FERREIRA GUIMARAES 15:10 HS
2508 DIEGO JOÃO SILVA DE SOUZA 15:10 HS
2824 DIOGO DA SILVA SABINO 15:10 HS
780 DURVAL FERREIRA DE BARROS 15:20 HS
2526 EDLON DE SIQUEIRA JUNIOR 15:20 HS
5038 EVANDRO SOUSA DE JESUS 15:20 HS
2484 FABRICIO DE AZEVEDO PALMEIRA 15:20 HS
2509 FABRICIO LIMA DA SILVA 15:20 HS
443 GABRIEL DE JESUS VIEIRA 15:20 HS
2601 GABRIEL XAVIER CHAVES 15:20 HS
2496 GUILHERME DOS S. CUNHA 15:20 HS
2487 GUILHERME SILVA DE ANDRADE 15:20 HS
2483 IGOR DE AMORIM COSTA 15:20 HS
2493 ISMAIR FERREIRA DA COSTA 15:20 HS
2441 JOICIARA DOS S.PEREIRA 15:20 HS
2488 JAIRO SABINO DA CRUZ 15:20 HS
2604 JEAN DE OLIVEIRA COSTA 15:30 HS
2485 JORGE CLEI DA SILVA 15:30 HS
3219 JOSE HENRIQUE GOVEA DA SILVA 15:30 HS
180 JOSÉ RICARDO CARLOS DOS SANTOS 15:30 HS
2826 JOSÉ SOARES DO NASCIMENTO 15:30 HS
2505 JOSILEI BARCELOS DA SILVA 15:30 HS
2515 JULIANA MACEDO RIBEIRO 15:30 HS
2445 JULIO CESAR CORREIA PEDROZO 15:30 HS
2489 LEONARDO DE SOUZA XAVIER 15:30 HS
2521 LIOZIVALDO FERNANDO SILVA 15:30 HS
2501 LUCAS FARIA DO S. MARTINS 15:30 HS
5312 LUCIANO MARTINS DOS SANTOS 15:30 HS
2507 LUIZ ANDRE MACHADO DONATO 15:30 HS
2499 LUIZ CESAR DE SOUZA PAVANI 15:30 HS
2450 LUIZ HENRIQUE DIAS DA SILVA 15:30 HS
2778 MAICON DE C. SILVA 15:40 HS
685 MANOEL FRANCISCO DOS SANTOS FILHO 15:40 HS
2500 MARCELO PINHEIRO DA SILVA 15:40 HS
2784 MARCOS PAULO MAXIMO PEREIRA MENDONÇA 15:40 HS
2495 MARLON DE SOUZA DE LIMA 15:40 HS
3179 MIKAEL CASTRO SILVA 15:40 HS
2449 NATAN SOARES DA SILVA 15:40 HS
2476 PAULO CESAR DE FARIA 15:40 HS
691 PAULO CESAR DE OLIVEIRA 15:40 HS
2461 RICARDO CAMBÃO DO NASCIMENTO 15:40 HS
2481 ROBSON ALLAN CHAGAS PERPETUO 15:40 HS
2512 RODRIGO FERREIRA AUGUSTA 15:40 HS
2486 SAMUEL RIBEIRO PEDROSO 15:40 HS
2502 THALES MARTINS DA SILVA 15:50 HS
2498 UILTON CARLOS DE SOUZA 15:50 HS
2786 ULISSES RAMOS DE SOUZA 15:50 HS
2510 WALLACE RISMO CAMPOS 15:50 HS
3178 WELINGTON LIMA DE MENDONÇA 15:50 HS

DIA:01/03/2019
LOCAL: SECRETÁRIA (SALA DO JURIDICO)
CARGO : TECNICO DE RADIOLOGIA
3227 ADEILTON RODRIGUES PEREIRA 08:00 HS
193 ADRIANA DE AMARAL SANTOS 08:00 HS
2437 ADRIANA DUARTE DE CARVALHO 08:10 HS
5061 ALESANDRO PEREIRA GUIMARÃES 08:10 HS
2448 ALESSANDRA GEREMIAS DE NARAZETH 08:20 HS
2609 ALEX EUGENIO DA SILVEIRA 08:20 HS
2462 ALEXANDRE CRISTIANO DE SOUZA BATISTA 08:30 HS
2451 ALEXANDRE SILVA DE MORAES 08:30 HS
2468 ALINE CORTEZ OTTO DA SILVA 08:40 HS
2813 ALINE COSTA DA CONCEIÇAO 08:40 HS
2459 ALINE DA SILVA QUINTANILHA 08:50 HS
2517 ALINE RODRIGUES MOURA VARGAS 08:50 HS
1065 ALUIZIO CAPARELLI MOREIRA 09:00 HS
1761 AMANDA NATALIA DA SILVA 09:00 HS
196 AMANDA SOARES DE SOUZA ASSIS 09:10 HS
620 ANA BEATRIZ DOS REIS ARANDA LIRO 09:10 HS
3229 ANA CAROLINA CARNEIRO SOUZA LIMA 09:20 HS
2754 ANA CLAUDIA SOARES BERNARDO DA SILVA 09:20 HS
2804 ANA CRISTINA CORREA DA SILVEIRA 09:30 HS
5241 ANA JESSICA DIAS DOS SANTOS 09:30 HS
2446 ANA LUCIA FRANCO 09:40 HS
2866 ANA PAULA DE SOUZA PEIXOTO 09:40 HS
2760 ANA LUCIA RIBEIRO 09:50 HS
197 ANDERSON DEMETHIDE CASSIANO 09:50 HS
2861 ANDERSON DO CARMO OLIVEIRA 10:00 HS
1067 ANDERSON VINICIUS FARIAS DOS SANTOS 10:00 HS
5055 ANDRE LUIZ DE OLIVEIRA FERNANDES 10:10 HS
2762 ANDREA DE FOGUEREDO VIEIRA SOUZA 10:10 HS
3226 ANDREIA CORREIA PEREIRA 10:20 HS
2765 ANDRESSA CARDOSO DOS ANJOS 10:20 HS
3734 ANDREZA FELIZ DOS SANTOS 10:30 HS
279 ANDRIELLE DA PAIXÃO PEREIRA 10:30 HS
2474 ANGELO MARCIO FERREIRA GONÇALVES 10:40 HS
5206 ARI SORES DE CARVALHO FILHO 10:40 HS
2455 ARIVELTO DA CONCEIÇAO CATARINO 10:50 HS
2745 ARLENO DE SOUZA JARDIM 10:50 HS
2816 ARNALDO DE LIMA DA SILVA 11:00 HS
2453 BIANCA DE OLIVEIRA MACHADO GITAI 11:00 HS
2811 BRUNA MARTINS DOS SANTOS 11:10 HS
2731 BRUNO DE ALBUQUERQUE SANTOS 11:10 HS
2519 BRUNO DE ARAUJO ALVES 11:20 HS
2431 BRUNO DE SOUZA SANTOS 11:20 HS
2749 BRUNO HENRIQUE DA COSTA MONTEIRO 11:30 HS
2821 CAETANO DE ALMEIDA BORDADAGUA 11:30 HS
3228 CAMILA DO NASCIMENTO DAS NEVES 11:40 HS
3132 CARLA DE FATIMA COELHO JUSTINO 11:40 HS
2838 CARLA FERNANDES BARZAN 11:50 HS
2828 CARLA VANESSA VIERIA DOS SANTOS DA SILVA 11:50 HS
3213 CARLOS EDUARDO QUINTANILHO SILVA 12:00 HS
2802 CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS PAVAO 12:00 HS
1069 CARLOS ISRAEL FILHO 13:00 HS
2798 CARLOS JOSE MONTEIRO DE ARAUJO 13:00 HS
2472 CARLOS MAXWELL DE OLIVEIRA DIAS 13:10 HS
2747 CAROLINA BRITO DA SILVA 13:10 HS
5231 CASSIANO PETRILHO VENANCIO REIS 13:10 HS
2454 CELINA RODRIGUES DE SOUZA 13:20 HS
200 CELSO EDUARDO PACHECO JUNIOR 13:20 HS
3232 CINTIA CABRAL DA CONCEIÇAO 13:20 HS
2435 CINTIA CRISTINA DE ARAUJO CORREIA 13:30 HS
2864 CLAUDIA GOMES CARVALHO TERRA 13:30 HS
1066 CLAUDIO DE FRANÇA CRUZ 13:30 HS
191 CLAUDIO JOSÉ VENETILOLO GOMES 13:40 HS
3174 CLEIA DE OLIVEIRA SANTOS 13:40 HS
2791 CLEONE ALVES 13:40 HS
3224 CLEYTON DE SOUZA RIBEIRO DOS SANTOS 13:50 HS
3230 CONSUEYLA DE LEMOS CALAZAN 13:50 HS
2800 COSME DA SILVA CARVALHO 13:50 HS
2788 CREUZENIR SANTOS DA COSTA REIS 14:00 HS
278 CRISTIANE ALVES DA SILVA 14:00 HS
2859 CRISTIANE SOUZA MACHADO DO CARMO 14:00 HS
2832 CRISTINA DE SOUZA DIAS 14:10 HS
2867 DAIANA CONCEIÇAO PEREIRA 14:10 HS
3222 DAIANE CRISTINA SILVA DE JESUS SANTOS 14:10 HS
186 DANIEL CAMPOS DE MACEDO 14:20 HS
2464 DANIEL CORREA DE SOUZA 14:20 HS
280 DANILO CELIO CAMPOS DA SILVA 14:20 HS
2834 DEBORA EVELYN PIFANIO 14:30 HS
2764 DEBORA FERNANDA PEREIRA ARAUJO 14:30 HS
2799 DHAIANE DUARTE BAUER COSTA 14:30 HS
5071 DIEGO DE MEDEIROS VICTOR 14:40 HS
5057 DIEGO GUSTAVO GERI PEROBA RIBEIRO 14:40 HS
2812 DINEY DA SILVA GOMES 14:40 HS
2752 DIOGO ALVES BRANDAO 14:50 HS
2743 DOUGLAS DE MENEZES IRIS 14:50 HS
2761 DOUGLAS SIDNEI FARIA DE OLIVEIRA 14:50 HS
5214 DSANE INACIO MATHIAS 15:00 HS
2513 EDMILSON OLIVEIRA DA SILVA 15:00 HS
2525 EDNEIA FERNANDES DA SILVA 15:00 HS
2846 EDSON TEIXEIRA DA SILVA JUNIOR 15:10 HS
188 EDUARDO BATISTA DE GUSMÃO 15:10 HS
2874 EDUARDO MARCULO BORGES 15:10 HS
2751 ELIANE OLIVEIRA DA SILVA 15:20 HS
3218 ELIELSON SANTOS ALMEIDA 15:20 HS
2865 ELIETE CRUZ DOS ANJOS 15:20 HS
2783 ELIFAS FERREIRA DE MORAES 15:30 HS
3062 ELISANGELA DIAS SILVA 15:30 HS
2801 ERICA GRACIELLE RAQUEL PIRES FERREIRA 15:30 HS
2818 ERIKA SANTANA RAMOS 15:40 HS
2850 FABIANA DE JESUS LEMOS 15:40 HS
2849 FABIANA MEDEIROS BARBOSA SILVA 15:40 HS
2822 FABIANA PENA BATISTA 15:50 HS
5058 FABRICIO MACEDO DE CARVALHO 15:50 HS
2436 FELLYPE LODI LEAL 15:50 HS
1072 FERNANDA CASSIA DA CONCEIÇAO 16:00 HS
3133 FERNANDO CARLOS NIGUEIRA 16:00 HS
2856 FLAVIA REGINA MILLER SILVA DOS SANTOS 16:00 HS
2477 FLAVIO COELHO DOS RIOS 16:10 HS
774 FLAVIO JOSE DEISTER MACHADO 16:10 HS
1359 FRANCINE SILVA DO NASCIMENTO FERNANDES 16:10 HS
2774 GENI RIBEIRO DA CONCEIÇAO 16:20 HS
3175 GEORGE MIYANISHI JUNIOR 16:20 HS
2777 GISELE MEIRELLES RIBEIRO 16:20 HS
2732 GLAUCIA DA ROCHA SILVA 16:30 HS
2872 GRACIELA PEREIRA DA SILVA MARINHO 16:30 HS
2769 HELOINA BARBARA FERNANDES DOS SANTOS 16:30 HS
198 INGRID CRISTINA DA SILVA MENEZES 16:40 HS
2857 ISADORA MANHAES DA COSTA 16:40 HS
1073 ISAIAS HONORATO DE SOUZA 16:40 HS
2516 IVETE XIMENES DE LIMA CONCEIÇAO 16:50 HS
2742 JACIARA SILVA CALDAS IRIS 16:50 HS
2443 JAILSON COSTA DA SILVA 16:50 HS
5284 JAIRO ALEXANDRE DE AZEVEDO BARBOSA 17:00 HS
5074 JAQUELINE DA CRUZ BRANCP DUARTE 17:00 HS
2862 JAQUELINE SANTOS RAMOS RIBEIRO 17:00 HS
2736 JEFFERSON CHAGAS DA SILVA 15:00 HS
1601 JERONIMO DA SILVA BARBOSA 15:00 HS
1071 JERONIMO DOS SANTOS FILHO 15:00 HS
2844 JESSICA DE SOUZA BARROS 15:10 HS
2457 JESSICA PAIVA PETRONHI 15:10 HS
2610 JOÃO HENRIQUE SANTOS DE OLIVEIRA 15:10 HS
2807 JORGE LUIZ FONTES DA SILVA 15:20 HS
2605 JOSÉ AUGUSTO SOARES DE MELO 15:20 HS
2787 JOSE CARLOS ALVES PEIXOTO 15:20 HS
499 JOSE GERALDO DE AGUIAR JUNIOR 15:30 HS
3211 JOSÉ IVANILDO DA SILVA RIBEIRO 15:30 HS
2756 JOSE LUIZ BONFIM DE LIMA 15:30 HS
2527 JULIANA DO NASCIMENTO BRAYNER 15:40 HS
776 JULIO CESAR DA SILVA CARVALHO 15:40 HS
2733 JULIO CESAR DOS SANTOS 15:40 HS
195 JULIO CESAR DOS SANTOS BEZERRA 15:50 HS
2746 JUSSARA DA SILVA COSTA 15:50 HS
178 JUSSARA TORRES DE ARAUJO 15:50 HS
2711 KARLA DUARTE FARIA 16:00 HS
2771 KEYLA KATLEN MIRANDA 16:00 HS
3215 LAÍZA DE JESUS SALES 16:00 HS
3225 LAURA TAVARES NUNES 16:10 HS
185 LAVINIA SANT’ANA DE CARLI 16:10 HS
621 LEANDRO DA SILVA 16:20 HS
2779 LEANDRO NALVES DUTRA 16:20 HS
2770 LEIA DE OLIVEIRA LENZIARDI 16:20 HS
2458 LEIDIANE LIMA QUEIROZ SILVA 16:30 HS
179 LEILA ANDREA DE SOUZA XAVIER 16:30 HS
2753 LEILA DA SILVA ARQUEIRA 16:30 HS
5280 LEONARDO ALVES DO ESPIRITO SANTO 16:40 HS
2447 LEONARDO NASCIMENTO DA SILVA 16:40 HS
2780 LEONARDO NOGUEIRA DA SILVA 16:40 HS
2586 LEONARDO SILVA DA SILVA 16:50 HS
2591 LETICIA DA SILVA LIMA 16:50 HS
2855 LETICIA MORAES DE SANTANA 16:50 HS
2852 LETICIA NASCIMENTO DE SOUZA SANTOS 17:00 HS
3216 LILIAN MARIA DA SILVA 17:00 HS
2820 LILIAN MARINHO BARRETO 17:00 HS
5252 LINDALVA QUEIROZ 08:00 HS
2782 LORRANA LIMA NOBRE DE OLIVEIRA 08:00 HS
2880 LUCEIR ELENA PEIXOTO 08:10 HS
2839 LUCIA REGINA GOTTQTROY 08:10 HS
2793 LUCIANA EMILIANO DA SILVA 08:20 HS
2797 LUCIANA MEDEIROS DE ARAUJO 08:20 HS
177 LUCIANO DE ALMEIDA COSTA 08:30 HS
2794 LUIZ CARLOS MENDES 08:30 HS
2854 LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS SILVA 08:40 HS
601 MANANA DE ANDRADE TOUCAS 08:40 HS
2835 MANOEL ALEXANDRE DA SILVA 08:50 HS
2772 MANUELE DA SILVA MARTINS 08:50 HS
2790 MARA CILENE DA SILVA PERARIO 09:00 HS
5235 MARCELLE PEREIRA OTAVIANO 09:00 HS
920 MARCELO ALEXANDRE TENORIO 09:10 HS
2469 MARCELO PEREIRA DO NASCIMENTO 09:10 HS
2432 MARCELO VANDERLEI DE OLIVEIRA 09:20 HS
2871 MARCIA REGINA SOARES 09:20 HS
194 MARCIO EUGENIOPAES FERRAZ 09:30 HS
2757 MARCO AURELIO ALFAIA FERREIRA 09:30 HS
2471 MARCOS AURELIO VASCONCELLOS 09:40 HS
2738 MARCOS HENRIQUE DA CONCEIÇAO ARAUJO 09:40 HS
3887 MARCOS JOSE DE SOUZA 09:50 HS
2524 MARCOS PAULO SILVA DE ALMEIDA 09:50 HS
2470 MARCOS VINICIUS FONSECA FRACOLEDA SILVA 10:00 HS
1771 MARGARETH DA SILVA 10:00 HS
2863 MARIA ANGELICA PAIVA DE MENEZES 10:10 HS
2775 MARIA HELENA HENRIQUE BARBOSA DE MELO 10:10 HS
5211 MARIA REJANE MADEIRA BESSA MARTINST 10:20 HS
2809 MARIANA DA COSTA DOS SANTOS COUTINHO 10:20 HS
2873 MARY ELEN ALVES DE FREITAS 10:30 HS
2514 MARY HELEN DE CARVALHO ESCALA DE ALMEIDA 10:30 HS
2795 MAURICIO MANOEL DE JESUSU 10:40 HS
175 MICHEL CESAR NOGUEIRA 10:40 HS
2465 MICHEL CORREA DE SOUZA 10:50 HS
2860 MILENE DE JESUS FERREIRA CARVALHO 10:50 HS
1950 MONICA GOMES LEMOS 11:00 HS
2763 MONICA REGINA ASSIS DE OLIVEIRA 11:00 HS
417 MURILO SOUZA MONTEIRO 11:10 HS
3233 MYCON JUNIOR LOROSA DE ALMEIDA 11:10 HS
2785 NANCI SILVA CARNEIRO 11:20 HS
2805 NATALY CARVALHO DOS SANTOS MENEZES 11:20 HS
2829 NELSON BEZERRA DA SILVA 11:30 HS
2836 NELSON FERREIRA DE ALCANTARAQ JUNIOR 11:30 HS
2789 NILZENIR SANTOS DA COSTA REIS 11:40 HS
2869 OLICEIA DA SILVA 11:40 HS
2878 OSNAT DA SILVA CORREIA 13:00 HS
2444 PATRICIA ARAUJO CARDOSO 13:00 HS
3209 PATRICIA RAMOS MEIRELES 13:10 HS
2767 PRISCILA DO VALE DA SILVA 13:10 HS
3883 PRISCILA PERSI ROLDÃO 13:10 HS
2522 PRISCILA SOARES DA SILVA AMORIM 13:20 HS
2520 PRISCILLA SUZAN FRANCO DAMASCENO 13:20 HS
2815 QUESSIA DE OLIVEIRA LIMA 13:20 HS
5059 RAFAEL DA SILVA FEODOSO 13:30 HS
192 RAFAEL PEREIRA DE MOURA 13:30 HS
2440 RAPHAEL VIEIRA DA SILVA 13:30 HS
1759 RAQUEL SHYDER NUNES DE ANDRADE 13:40 HS
2478 REGINALDO RODRIGUES DA CUNHA 13:40 HS
2434 REINALDO DA SILVA ALMEIDA JUNIOR 13:40 HS
2851 REIZA DE SOUZA NASCIMENTO 13:50 HS
2833 RENATA ALBURQUEQUE SOUZ 13:50 HS
3214 RENATA ANDRADE MARTINS 13:50 HS
1064 RENATO BORGES DOS SANTOS AZEVEDO 14:00 HS
2837 RENER ALEXANDRE DA SILVA 14:00 HS
3180 REYNALDO FRASMO PEREIRA LIMA 14:00 HS
1943 RICARDO BEZERRA DA COSTA 14:10 HS
2433 RICARDO DUARTE DA SILVA 14:10 HS
2847 ROBSON OLIVEIRA SANTOS JUNIOR 14:10 HS
2808 RODRIGO COSTA FREIRE 14:20 HS
2853 RODRIGO DA COSTA FERREIRA 14:20 HS
2735 RODRIGO FRANCISCO DE ASSIS BARBOSA 14:20 HS
187 RODRIGO KELLY ESPINDOLA 14:30 HS
2845 ROGERIO AZEVEDO ESTEVES SIMOEST 14:30 HS
2848 RONALD DA SILVA GONÇALVES 14:30 HS
212 RONI CURITIBA CHAGAS 14:40 HS
2739 ROSEMARY RODRIGUES FERREIRA DO 14:40 HS
2868 ROSILENE GARCIA DE MENDONÇA LEMOS 14:40 HS
737 ROZIVANIA DA CONCEIÇAO PERES NASCIMENTO 14:50 HS
2467 SAIRA ANACLETO DA SILVA 14:50 HS
3885 SANCLER CLAYTON DE AGUIAR NASCIMENTO 14:50 HS
2819 SANDY CRISTINNE RODRIGUES DE ALMEIDA ANCO 15:00 HS
2843 SHEILA AMORIM FERREIRA DA COSTA 15:00 HS
2768 SHIRLEI DA SILVA 15:00 HS
2523 SILMARA DE OLIVEIRA MIGUEL 15:10 HS
2870 SIMONE APARECIDA MARIANO 15:10 HS
2773 SIMONE DE FRANÇA CORREIA 15:10 HS
2439 SIMONE SOUZA PELMEIRA 15:20 HS
777 SIMONE TEODOSIO DA SILVA MONTE 15:20 HS
3231 STANLEI FRANCISCO DE OLIVEIRA 15:20 HS
3176 SUELEN MENDES CAMPINAS 15:30 HS
2827 SUZANA GARCIA DE OLIVEIRA RIBEIRO 15:30 HS
2737 SUZIMARIA DOS SANTOS SILVA 15:30 HS
2831 TALITA JARDIM CERVASIO 15:40 HS
1970 TANIA REGINA MARTINS LUBICA 15:40 HS
1070 TATIANE SOARES DOS REIS 15:40 HS
2740 TATIELE DO ROSARIO SOUZA 15:50 HS
2585 THAIS MEDEIROS DA SILVA CRUZ 15:50 HS
5224 THIAGO DE OLIVEIRA ALBINO 15:50 HS
2452 THIAGO LUCIO DA CUNHA 16:00 HS
2478 THIAGO MARTINS CHUVALLTE 16:00 HS
2806 THIAGO MENCHINI SANTOS DE CHAGAS 16:00 HS
1760 THIAGO ROBERTO DOS SANTOS OLIVEIRA 16:10 HS
2858 THUANE OLIVEIRA DE SOUZA 16:10 HS
2475 TIAGO DA SILVA DE BRITO 16:10 HS
2518 VALCEMIA HONORIO ROSARIO 16:20 HS
2442 VALERIA DE OLIVEIRA AUGUSTO 16:20 HS
3217 VALERIA OLIVEIRA DA SILVA 16:20 HS
2781 VALERIA PANTOJA DE SANTANA 16:40 HS
3220 VALQUIRIA ALMEIDA DOS SANTOS 16:40 HS
2759 VANDERLEI MACHADO DUARTE 16:40 HS
2460 VIRGINIA DE SA VAREJAO 17:00 HS
3221 VIVIANE DA SILVA PEREIRA 17:00 HS
3134 WALLACE MENDES SANTANA 17:00 HS
2588 WALLACE VINICIUS ARAUJO DA SILVA 17:00 HS
5060 WASHINGTON DIAS DA COSTA 17:00 HS
1068 WILLIAM DE OLIVEIRA ANICETO 17:00 HS
2766 WILLIAM GONZAGA DA SILVA NEVES 17:00 HS

Fonte: Prefeitura de Japeri




/ Deixe seu comentário




/ A Voz dos Bairros


  • / Últimas Notícias