booked.net











Publicado em 06/07/2015

Prefeitura faz nova convocação do concurso de 2012



ANEXO I

ÁREA EDUCAÇÃO

PROF. EDUCAÇÃO BÁSICA II – ED. INFANTIL (046)

INSCRIÇÃO CANDIDATO                                                        NOTA FINAL                 CLASSIFICAÇÃO

2118839       ELIDA CRISTINA PEREIRA GONCALVES              54       95º

2100296       MARCIA RODRIGUES FERNANDES DE ARAUJO    54       96º

 

PROF. EDUCAÇÃO BÁSICA II (047)

INSCRIÇÃO CANDIDATO                                                        NOTA FINAL                 CLASSIFICAÇÃO

2125140       NELMA ALBINO DA SILVA                             61                         306º

2124975       MICHELLE SOARES TEIXEIRA GOULART                  61                         307º

2110949       EDNA CINQUINE DA SILVA HERMINIO           61                         308º

2167566      PAMELA DE OLIVEIRA SILVA                                  61                         309º

2123688      EDJANE DA SILVA CARVALHO                       61                         310º

2118873       KAROLINNE DE ARRUDA GOLO                     61                         311º

 

 

PROF. EDUCAÇÃO BÁSICA I – EDUCAÇÃO ARTÍSTICA (050)

INSCRIÇÃO CANDIDATO                                               NOTA FINAL                 CLASSIFICAÇÃO

2117375        BARBARA CRISTIANE OLIVEIRA DOS SANTOS          81                         45º

2134453        ANA PAULA DOS SANTOS SILVA                   81                         46º

2147598       RENATA VIEIRA DE LIMA MANHAES                        81                         47º

2166713       KATIA MARIA CORNELIO SIMAO                    80                         48º

 

PROF. EDUCAÇÃO BÁSICA I – EDUCAÇÃO FÍSICA (051)

INSCRIÇÃO CANDIDATO                                               NOTA FINAL                 CLASSIFICAÇÃO

2153761               FABIO WILSON DA CONCEICAO SILVA           91                         28º

2141759               GLAUCCO NORBERTO LIMA THOMAZ             91                         29º

 

PROF. EDUCAÇÃO BÁSICA I – INGLÊS (054)

INSCRIÇÃO CANDIDATO                                               NOTA FINAL                 CLASSIFICAÇÃO

2149610         ADRIANA SANTOS DE MENDONCA ROCHA              78                         24º

2166618          ROCHELLE DA SILVA LASSAROT VEROL                  78                         25º

 

ORIENTARDOR EDUCACIONAL (039)

INSCRIÇÃO CANDIDATO                                               NOTA FINAL                 CLASSIFICAÇÃO

2151965         KARLA RENATA MEDEIROS DANTAS                        68                         36º

2141895        CLAUDIO DUARTE SILVA                              67                         37º

2163401         ALESSANDRA GOMES PEREIRA PAES             67                         38º

2131138        JOSEFA DOODICA DE MELO CORDEIRO                   67                         39º

 

ORIENTADOR PEDAGÓGICO (040)

INSCRIÇÃO CANDIDATO                                              NOTA FINAL                  CLASSIFICAÇÃO

2139981         PATRICIA DA COSTA MENEZES                     72                         44º

2110460         PEDRO LUIZ DE ARAUJO COSTA                    72                         45º

2158841         MARIANA GOMES FERREIRA                                   72                         46º

2161292         NEIDE MARIA DE SOUZA                              71                         47º

 

ÁREA SAÚDE

 

FARMACÊUTICO (014)

INSCRIÇÃO CANDIDATO                                                NOTA FINAL                CLASSIFICAÇÃO

2159523      LILIAN CARVALHO BALUT                             86                         8º

2135863      VIVIANE DE ANDRADE MESQUITA                          86                         9º

 

NUTRICIONISTA (058)

INSCRIÇÃO CANDIDATO                                               NOTA FINAL                 CLASSIFICAÇÃO

2142316              TIAGO CAMPOS ARMENTANO                        78                         6º

2102088              TAMILLES VIEIRA DA SILVA                           77                         7º

2134730             ANA LAURA GARCEZ MONTEIRO DA SILVA             77                         8º

 

 

FISCAL DE VIGILANCIA SANITÁRIA (005)

INSCRIÇÃO CANDIDATO                                               NOTA FINAL                 CLASSIFICAÇÃO

2161297       FERNANDES AUGUSTO GOMES JUNIOR                   70                         3º

2104049       ANDRE PEDRINHA ALTIERI                                    68                         4º

 

ASSISTENTE SOCIAL (010)

INSCRIÇÃO CANDIDATO                                               NOTA FINAL                 CLASSIFICAÇÃO

2168422         HELTON RANGEL COUTINHO JUNIOR            81                         7º

2126868         CLAUDIA DE SOUZA SILA                             81                         8º

2162237         JANAINA DUARTE DE CASTRO                      81                         9º

2121882         ISABELA FERRARI LEMOS                             81                         10º

2146224         ALBA LUCIA RIBEIRO GUIMARAES                          80                         11º

2149819        CARLA MANOELA ARAUJO DE SOUZA            80                         12º

 

 

FONOAUDIÓLOGO (016)

INSCRIÇÃO CANDIDATO                                               NOTA FINAL                 CLASSIFICAÇÃO

2162993         ELLEN CRISTINA TRISTAO PEREIRA                        79                         9ª

2122482         ANIELLE COUTINHO GUILHOME                    78                         10º

2162057         EVIO LUIZ CARNEIRO RODRIGUES JUNIOR             78                         11º

 

 

CIRURGIÃO DENTISTA (012)

INSCRIÇÃO CANDIDATO                                               NOTA FINAL                 CLASSIFICAÇÃO

2123521         HELEN DE OLIVEIRA SILVA                                    74                         16º

2133586         RAQUEL SILVESTRE DE CARVALHO                         74                         17º

2146410         JOAO MARCELO DA SILVA TEIXEIRA                       74                         18º

 

 

ÁREA ADMINISTRATIVA

 

FISCAL TRIBUTÁRIO (003)

INSCRIÇÃO CANDIDATO                                               NOTA FINAL                 CLASSIFICAÇÃO

2167868           LUIZ JOSE VIEIRA JUNIOR                                     78                         6º

2163671           ANDRESSA PEREIRA MACHADO                    78                         7º

 

FISCAL AMBIENTAL (004)

INSCRIÇÃO CANDIDATO                                               NOTA FINAL                 CLASSIFICAÇÃO

2159670       ADRIANA CRUZ DUARTE                              81                         6º

2134854       NATALIA                                                     80                         7º

2135280       HAMILTON DOS SANTOS E SILVA JUNIOR               80                         8º

2109182       CLEMILDA DE BARROS BARCELOS                          78                         9º

2124483       ALEXANDRE PIMENTEL FIGLIUOLO                         78                         10º

 

FISCAL DE OBRAS (006)

INSCRIÇÃO CANDIDATO                                               NOTA FINAL                 CLASSIFICAÇÃO

2134111         CARLOS GOMES DE LIMA                              63                         10º

2108208         THUANNY PAULA SOBRAL                                    63                         11º

2143611         CAIO CESAR DOS SANTOS RODRIGUES                   63                         12º

 

AGENTE DE TRANSITO (057)

INSCRIÇÃO CANDIDATO                                               NOTA FINAL                 CLASSIFICAÇÃO

2100770           FLAVIO DAS NEVES VENTURA                       64                         31º

2135475                  MAURICIO MOREIRA DE LIMA                       64                         32º

2149472                  VICTOR MARCELO RIBEIRO DA SILVA            64                         33º

2156114                  WEVERTON GOMES COIMBRA                       64                         34º

2166873                  HUGO REIS RODRIGUES                               64                         35º

 

 

ÁREA JURÍDICA

PROCURADOR (001)

INSCRIÇÃO CANDIDATO                                              NOTA FINAL                  CLASSIFICAÇÃO

2116341                  FREDERICO RIOS PAULA                              89                         4º

 




Últimas Notícias



Fique ligado!